Pirat Salim(http://pirats14.klad.cc)ПОДНЯЛ ЦЕНЫ ЧТОБ МАССОВО КИДАТЬ ЛЮДЕЙ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGI_ROGUE

Местный
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
289
Реакции
168
Раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
Притензия:ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ЧТОБ ВСЕХ ШВЫРОНУТЬ НА ПОСЛЕДОК ПО ЖЕСТИ?! ТАК ДЛЯ ХЕРСОНА ЭТО НЕ НОВО УЖЕ ПАРА- ТРОЙКА МАГАЗИНОВ ЭТО ПРОВОРАЧИВАЛИ. НО МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ДАРИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ Не знаю как в других городах , но Херсон в шоке с последних двух дней их работы! Совершаешь покупку- тебе летит "Пустой адресс" !(это не единичный случай у всех знакомых так. И все в недоуменнии ведь раньше у этого МАГАЗИН ТАКОЕ БЫЛО ВЕСЬМА РЕДКИМ СОБЫТИЕЕМ!)

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ !!! Ты пишешь сапорту, он на следующее утро дает тебе "возврат", да другоонец города, но это ТВОИ ДЕНЬГИ!
Садишся и едишь( тратя 3часа своего времени, и снова СВОИ ДЕНЬГИ)
ПРИЕХАВ НА НУЖНОЕ МЕСТО ТЫ ВИДЕШЬ СКВЕРИК ВЕСЬ В "ЗЕМЛЕРОЙНЫХ СЛЕДАХ" И ЕЩЕ 3-4 ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ В УЖАСЕ ( у одних кто то уже рыл,у других старое фото но у всех Фотограффии ужасного качества И ПУСТО НА ТОЧКАХ)
НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСТЬ НАДЕЖДА И ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИСКАТЬ....

Конечно же обезсилив от нервов, злобы и параннои ты еще раз или два перетрушиваешь кубометры земли и гэрязный как бомжара идешь домой НЕ ПОНИМАЯ ЗА ЧТО С ТОБОЙ ТАК ?!ТЫ ЖЕ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ И ОТНОСИЛСЯ С УВАЖЕНИЕМ К КАЧЕСТВЕННО КОГДА ТО РАБОТЕ!

16.05 - сегодня рано утром перед работой решил взять 0.3 Альфы Браун(на районе был только этот цвет) Заряжаешь первая новость ЦЕНУ ПОДНЯЛИ с 189грн до 210грн(+15грн ттеперь комиссиия изипей) Черт с ним берешь, это же у салима не прошгадаешь ...
ВТОРАЯ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ : получил фото хоть и недплеко но всеже это "Слободка" и этот район последний раз был появлялся у продавца больше года назад!(не удевлюсь что фото того же возраста но утверждать не могу"
Идешь опять все так же по "Землеройным делянкам" и чем дальше тем страшнее .... ЧАС ВРЕМЕНИ ТО ЖДЕШЬ ПОКА РАССОСУТСЯ ОТДЫХАЮЩИЕ НА ПРИЧАЛЕ РЫБАКИ И СЕМЬИ! Но не уходишь пока нормально не посмотришь ! Пустой идешь домой .
Фото адреса и переписки с Слободки:
1 Покупка :
Ссылка на рID b69634d60ecfac7c7bc0290bb95fecfa
Время 16/05/2019 04:47:44
Товар Альфа Brown - 0.3 г
Город Херсон
Район ХБК
Адрес
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
184310-240.jpg
Фото с места и переписка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Наконец-то в 11:30 оператор мне ответил и выдал возврат...довольно быстро как показалось ...
В ОБЕД ОТПРОСИЛСЯ С РАБОТЫ И РВАНУЛ(ЗРЯ СИТУЦИЯ КАК С ПЕРВЫМ СЛУЧАЕ НО Я УЖЕ НЕ ОДИН:
ФОТО ВОЗВРАТА(качество как у соседа и ТАКОЕ ЖЕ КИДАЛОВО ОТ ПИРАТА):
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

А ВОТ И ФОТО С "РАСКОПОК" + УДАЛОСЬ ЗАПЕЧАТЛИТЬ МОЕГО "СОСЕДА И БРАТА ПО ГОРЮ" +СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ПРОШУ ААДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И СПОСОБСТВОВАТЬ КАК РЕШЕНИЮ МОЕЙ СИТУЦИИ ! ТАК И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ "МАССОВОГО БЕСПРИДАЕЛА" магазином с ВЕТКОЙ НА НАШЕМ RCCLUB.COM !
Salim это с вашей стороны косяк к репутации и потере клиентов! ДА И В ПРИНЦЫПЕ БЕСПРЕДЕЛ - ТЕМА НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ( выдавать возврат или нет ваше право... НО ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПРОДАВАТЬ "ПУСТЫШКИ" ЭТО СЛИШКОМ!
 
Последнее редактирование модератором:
Продавец оповещен
 
меня уже предупредили об этом персонаже, ничего ему больше не достанется. Ему было выдано 2 клада, Больше никто благотворительностью тут заниматься не будет. Может возмущаться сколько угодно и просто больше не обращаться в наш магазин, никто его не заставляет
Сообщения автоматически объединены,
насчёт цен, они просто стали прежними, какими и были несколько месяцев назад. Если тут кто-то думает что мы будем уходить с рынка, то он ошибается. К комиссии изипея мы отношения не имеем
Сообщения автоматически объединены,
ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ЧТОБ ВСЕХ ШВЫРОНУТЬ НА ПОСЛЕДОК ПО ЖЕСТИ это просто смешно, обычно до таких мыслей доходят те, кто нашел клад и употребил
Сообщения автоматически объединены,
И ЕЩЕ 3-4 ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ В УЖАСЕ это старая песня, никто уже в такое не верит
 
tlgur:


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



port, post: 479572, member: 17369"]меня уже предупредили об этом персонаже, ничего ему больше не достанется. Ему было выдано 2 клада, Больше никто благотворительностью тут заниматься не будет. Может возмущаться сколько угодно и просто больше не обращаться в наш магазин, никто его не заставляет
Сообщения автоматически объединены,
насчёт цен, они просто стали прежними, какими и были несколько месяцев назад. Если тут кто-то думает что мы будем уходить с рынка, то он ошибается. К комиссии изипея мы отношения не имеем
Сообщения автоматически объединены,
ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ЧТОБ ВСЕХ ШВЫРОНУТЬ НА ПОСЛЕДОК ПО ЖЕСТИ это просто смешно, обычно до таких мыслей доходят те, кто нашел клад и употребил
Сообщения автоматически объединены,
И ЕЩЕ 3-4 ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ В УЖАСЕ это старая песня, никто уже в такое не верит[/QUOTE]
Прувы будте любезны - не оскорбления!
Я свои предоставил !
Вот кстати чуть не забылк


 
Последнее редактирование:
пруфы чего ? что тебе выдали 2 клада ? это видно в переписке. Где пруфы что ты не снял эти клады ? оскорблений не было и не будет. Это ты тут делаешь громкие заявления о массовом кидалове, где пруфы что мы всех хотим ВСЕХ ШВЫРОНУТЬ НА ПОСЛЕДОК ПО ЖЕСТИ ? больше нечего тут обсуждать
Сообщения автоматически объединены,
Прувы будте любезны - не оскорбления!
и вообще, где твой отзыв на приз с рулетки ? может попросить администрацию тебя забанить за невыполнения условий конкурса ?
 
Привествую .Человек купил , ненашол получил переклад. Переклада на переклад у нас увы нет .Это написано в правилах магазина. Так что к сожалению ничем помоч вам больше нельзя .
Сообщения автоматически объединены,
Да кстате решили всеравно ,поскольку не уверены в работнике. Поетому закрывайте этот балаган .
 
Почему на вас больше всех жалоб на rcclub.com .
И это многое объясняет!
 


ВОПРОС РЕШЕН !:rolleyes:;)
Я ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИИЭЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ, СПАСИБО !
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ И
КТО ПОСОДЕЙСТВОВАЛ
( Конечно же "Мерси" тем кто просо высказал своё мнение)

АДРЕС ПОЛУЧИЛ наконец-то С КЛАДОМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху