Наглый кидок отправлено @MarkTwainOD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот даже тип доволен всем. А именно тебя я решил обидеть ? И жалобу ты с вранья начал и враньём окончил.
Сообщения автоматически объединены,
И вот
 

Вложения

  • S90824-165545(1).jpg
    S90824-165545(1).jpg
    355.6 KB · Просмотры: 88
  • S90824-213031.jpg
    S90824-213031.jpg
    214.3 KB · Просмотры: 77
Нет, я пытаюсь всех развести тут. Только почему ты не предоставишь нам нашу переписку, и скрины?
Чат не удален. Ты просто меня забанил, никакой переписки никто не удалял. Ты нагло пи...шь даже сейчас.
Сообщения автоматически объединены,
Вот тебе подтверждение моих слов на счет истории. С датами между прочим.
Сообщения автоматически объединены,
И да, раз таки клад я снял. Даже если чат удален, у тебя должна быть фотография с датой того дня, сделанная ночью в черноморке.
Пускай не обработанная. Без точки, дату все равно можно посмотреть... где она?
 

Вложения

  • photo_2019-08-24_21-57-00.jpg
    photo_2019-08-24_21-57-00.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 59
  • photo_2019-08-24_21-57-03.jpg
    photo_2019-08-24_21-57-03.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 55
глупый ?
Ты знаешь что будет, если менты найдут фото или сообщения ?
Сообщения автоматически объединены,
В общем, я считаю что тема закрыта.
 

Вложения

  • S90825-002848.jpg
    S90825-002848.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 47
глупый ?
Ты знаешь что будет, если менты найдут фото или сообщения ?
Сообщения автоматически объединены,
В общем, я считаю что тема закрыта.
Ты продаешь или я? Если б продавал я - то это была б моя головная боль, а так... изволь
Сообщения автоматически объединены,
в общем я считаю что ты пиздабол и кидало по случаю.
у тебя наверное что то личное когда мне, не пойму только что.

отдай мои деньги на которые ты меня нагло кинул, зная что я беру не себе, ты решил таким образом мне чисто пакость сделать. Не вышло, с людьми я вопрос закрыл сразу, жаль сам без делов остался из-за того что ты такой подлый человек.


..я надеюсь администрация здесь адекватная и не станет на сторону подлого и честного только в удобном ему случае человеку. ибо ты подлый и пакостный человек который решил сделать мне чисто пакость.
Сообщения автоматически объединены,
АДМИНИСТРАЦИЯ !
сколько времени по правилам занимает вынесения решения по арбитражу?

увы я не нашел темы в которой указанны сроки, но мне надоело смотреть на то как этот подонок смеется и упивается тем что смог мне таки поднасрать.
 
администрация как это понимать??? магазин который у вас отмечен как проверенный - кинул вашего пользователя. ущерб никто не возместил, но при том кидала продолжает работать как ровный.

вы чьи интересы храните? может стоит определиться/вынести вердикт уже?
Сообщения автоматически объединены,
?????
 
Продолжаю работать потому, что я ровный магаз) и меня уже любят)
 
Молодец. Надеюсь тут работать перестанет, если не вернёшь деньги
Сообщения автоматически объединены,
когда будет решение вопроса?
 
Ну , братишка вижу что селлер обманывает безусловно , по переписке видно не вооруженным глазом , проявления моментов под давлением и правдивым изложениям полу фактов , тю а что тут проверять , если вже так то минимальное что было б неплохо увидеть те самые сделки которые успешно имели место быть , но дело не мое ... скажу одно , на 90% уверен в правоте создателя темы от души желаю решить ее по правде как и пологоаеться ...
 
УВАЖАЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАШЕГО ОТВЕТА!
Сообщения автоматически объединены,
Ну , братишка вижу что селлер обманывает безусловно , по переписке видно не вооруженным глазом , проявления моментов под давлением и правдивым изложениям полу фактов , тю а что тут проверять , если вже так то минимальное что было б неплохо увидеть те самые сделки которые успешно имели место быть , но дело не мое ... скажу одно , на 90% уверен в правоте создателя темы от души желаю решить ее по правде как и пологоаеться ...
Спасибо бро! Надеюсь арбитр примет во внимние тот момент, что я предоставил все нужные факты для вынесения решения в свою пользу, в отличии от того к кому притензия, ведь от него кроме слов никаких аргументов нет..
 
а ответа не было , и нет...
 
Потому что я ровный магаз)) а у тебя просто не вышло на*бать)))
 
я так понимаю форум таки покрывает кидал, раз за столько времени реакции нет...
 
  • Like
Реакции: Gobb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху