Как "Крошка Енот" киданули курьера на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эталон неадекватного магазина на моё мнение.
Снова жалоба и "цырк на дроті".
да да,плюсую,плюсую,енот проверь ребят своих,либо говори прямо в лицо людям что они без работы
 
Ребята ,никто не будет оправдываться ,клад был сделан !
То что сняли как она забирает и делает клады ,как забирает - да ,но я это не вылаживаю на обозрение ,знать с кем работаешь надо !Тем более курьеры по залогу ! Сейчас такой каждый второй умный курьер не находящий мастер клад !
Кто то кидает здравомыслящего работника? Вот так взять и не положить ему клад ,что бы забрать его 3000 ?? Но перед этим заплатив деньги ???Ребята ваши слова все обсурд !Как протестер ,подчёркиваю тестер может здраво смотреть на эту ситуацию ?
Сообщения автоматически объединены,
да да,плюсую,плюсую,енот проверь ребят своих,либо говори прямо в лицо людям что они без работы
Это вообще чайка *б**а* ,написано в статусе ))))Или это модно так сейчас делать ,кидать ?
 
Ребята ,никто не будет оправдываться ,клад был сделан !
То что сняли как она забирает и делает клады ,как забирает - да ,но я это не вылаживаю на обозрение ,знать с кем работаешь надо !Тем более курьеры по залогу ! Сейчас такой каждый второй умный курьер не находящий мастер клад !
Кто то кидает здравомыслящего работника? Вот так взять и не положить ему клад ,что бы забрать его 3000 ?? Но перед этим заплатив деньги ???Ребята ваши слова все обсурд !Как протестер ,подчёркиваю тестер может здраво смотреть на эту ситуацию ?
Сообщения автоматически объединены,

Это вообще чайка *б**а* ,написано в статусе ))))Или это модно так сейчас делать ,кидать ?
вообщето,у меня много написаных репортов,просто когда-то загулял,кто тебе дал право оскроблять меня ? кидаете вы,своих же курьеров как по написаному выше.
 
Отвечайте по фактам
Сообщения автоматически объединены,

Хватит оправдывать свои поступки
Вы сначала убеждали что я взяла и сняли это на видео,потом сказали что кто-то левый взял
Затем сказали что выложите видео с доказательствами,так я жду!
А тебе я скажу последнее и пусть эта жалоба и дальше тут весит (На удивление сразу люди повалили узнавать за работу ) .
Может адекватные понимают ситуацию?
Так вот , в последних сообщениях тебе было предложено поделить потерянный мастер клад пополам ,то есть ,дальше бы работали . И такое решение далось не легко ,но судя по твоей работе ,ты клады делала,честно ,хоть с заморочками . На что ты отказалась и решила сразу уходить .Все ты сама отказалась и пишешь жалобу ,на то что ты не нашла мастер клад ,доверенный курьер страны ?
Я удалюсь с темы с Вашего позволения ,на все вопросы я ответил
Сообщения автоматически объединены,
вообщето,у меня много написаных репортов,просто когда-то загулял,кто тебе дал право оскроблять меня ? кидаете вы,своих же курьеров как по написаному выше.
Я уже смеюсь
Сообщения автоматически объединены,
А тебе я скажу последнее и пусть эта жалоба и дальше тут весит (На удивление сразу люди повалили узнавать за работу ) .
Может адекватные понимают ситуацию?
Так вот , в последних сообщениях тебе было предложено поделить потерянный мастер клад пополам ,то есть ,дальше бы работали . И такое решение далось не легко ,но судя по твоей работе ,ты клады делала,честно ,хоть с заморочками . На что ты отказалась и решила сразу уходить .Все ты сама отказалась и пишешь жалобу ,на то что ты не нашла мастер клад ,доверенный курьер страны ?
Я удалюсь с темы с Вашего позволения ,на все вопросы я ответил
Сообщения автоматически объединены,

Я уже смеюсь
Тебя не оскорблял никто ,если играл в поле чудес ,то слово сразу отгадаешь
 
А тебе я скажу последнее и пусть эта жалоба и дальше тут весит (На удивление сразу люди повалили узнавать за работу ) .
Может адекватные понимают ситуацию?
Так вот , в последних сообщениях тебе было предложено поделить потерянный мастер клад пополам ,то есть ,дальше бы работали . И такое решение далось не легко ,но судя по твоей работе ,ты клады делала,честно ,хоть с заморочками . На что ты отказалась и решила сразу уходить .Все ты сама отказалась и пишешь жалобу ,на то что ты не нашла мастер клад ,доверенный курьер страны ?
Я удалюсь с темы с Вашего позволения ,на все вопросы я ответил
Сообщения автоматически объединены,

Я уже смеюсь
Сообщения автоматически объединены,

Тебя не оскорблял никто ,если играл в поле чудес ,то слово сразу отгадаешь
я не играю в никакие поля,я тебе по факту сказал то что думаю.
 
Я удалюсь с темы с Вашего позволения ,на все вопросы я ответил
Вопрос всё еще не решён. Что с моим залогом и невыплаченной зп?
Сообщения автоматически объединены,
Или мне сейчас точный подсчет сделать, сколько на самом деле вы мне не доплатили зп за все время? Посмотрим как будут подтягиваться "здравомыслящие курьеры"
 
Последнее редактирование:
Вопрос всё еще не решён. Что с моим залогом и невыплаченной зп?
Сообщения автоматически объединены,
Или мне сейчас точный подсчет сделать, сколько на самом деле вы мне не доплатили зп за все время? Посмотрим как будут подтягиваться "здравомыслящие курьеры"
Удачного решения проблемы, надеюсь тебе вернут деньги за твой нелёгкий труд!
 
bossenot, так и будем морозиться? Мои адреса все продались? может еще вопросы ко мне какие-нибудь остались?
 
bossenot, Angel34, предлагаем вам такое решение: продавец выплачивает работнику внесенный ею залог в размере 2000 грн. и на этом жалоба будет закрыта. Пожалуйста, сообщите устраивает ли вас такое решение.
 
Angel34 ,20% от стоимости клада,не самые лучшие условия на рынке,это так,для информации. По поводу предложение администрации -полностью согласен с ним, все довольно мутно, да и реакция шопа- жесть, чётких доказательств так и не было предоставлено, одна ругань обвинения и куча воды.
 
Клад ей сделан был ,по предложению поделить потерю пополам ,уже отказано с ее стороны .
Я отказываюсь выплачивать деньги ,посколько товар она получила ,с учётом залога 25 штук по 0.25 - это пять с лишним тысяч ,она мне ещё должна
Сообщения автоматически объединены,
Angel34 ,20% от стоимости клада,не самые лучшие условия на рынке,это так,для информации. По поводу предложение администрации -полностью согласен с ним, все довольно мутно, да и реакция шопа- жесть, чётких доказательств так и не было предоставлено, одна ругань обвинения и куча воды.
Слушайте ,мне нечего тут нечего доказывать ,клад ей сделан был .
Сообщения автоматически объединены,
Вопрос всё еще не решён. Что с моим залогом и невыплаченной зп?
Сообщения автоматически объединены,
Или мне сейчас точный подсчет сделать, сколько на самом деле вы мне не доплатили зп за все время? Посмотрим как будут подтягиваться "здравомыслящие курьеры"
Я же говорю уже почему то идут ,я сам не знаю почему
Сообщения автоматически объединены,
bossenot, Angel34, предлагаем вам такое решение: продавец выплачивает работнику внесенный ею залог в размере 2000 грн. и на этом жалоба будет закрыта. Пожалуйста, сообщите устраивает ли вас такое решение.
Я от этого что выиграю ? Она получила и товара на 5000+ и деньги
 
Клад ей сделан был ,по предложению поделить потерю пополам ,уже отказано с ее стороны .
Отказа с моей стороны небыло. Уже после оскорблений и обвинений в мой адрес, я сказала что больше работать с вами не собираюсь, побоялась очередной подставы, а потом еще и угрожали, всё видно на переписке.
Мне сказали что если захочу уйти, то не обязательно отрабатывать 3 недели.
4444.jpg5.jpg
посколько товар она получила ,с учётом залога 25 штук по 0.25 - это пять с лишним тысяч ,она мне ещё должна
Я от этого что выиграю ? Она получила и товара на 5000+ и деньги
С учетом залога, как вы говорите 3000, и моими последними адресами, за которые вы еще не заплатили, там получается ровно 5000, без всяких плюсов. Вы еще и выигрываете 500 грн.
Хотя залога там накопилось на 5к+ с учетом ваших недоплат. Сомневаюсь что вы стали бы давать клады больше чем смог выдержать залог без подстраховки...
 
Последнее редактирование:
Я от этого что выиграю ? Она получила и товара на 5000+ и деньги
Ваш раздел останется на месте. Не забывайте что вы ей недоплачивали и еще должны зарплату. Ваш человек сделал некачественный клад, а мы вам предлагаем адекватное решение.
 
26.08.2020
10х0.25
31.08.2020
15х0.25
03.09.2020
15х0.25
05.09.2020
20х0.25
ЗП: 900
7.09.2020
15х0.25
10.09.2020
7х0.25
15.09.2020
10х0.25
16.09.2020
10х0.25
18.09.2020
15х0.25
19.09.2020
20х0.25
22.09.2020
ЗП: 500
22.09.2020
15х0.50
23.09.2020
15х0.50
24.09.2020
15х0.50
27.09.2020
25х0.25
ЗП: 1600
29.09.2020
25х0.25
01.10.2020
25х0.25
03.10.2020
25х0.25
ЗП:2900
04.10.2020
15х0.50
06.10.2020
15х0.50
09.10.2020
15х0.50
10.10.2020
25х0.25
13.10.2020
ЗП: 3500
14.10.2020
25х0.25
15.10.2020
25х0.25
ЗП: 200 (аванс)
18.10.2020
25х0.25
ЗП: 3000
21.10.2020
25х0.25 (не в счет)

Ненаходы:
5.09.2020 1х0.25 (не нашли место) дала замену. -200
7.09.2020 1х0.25 (ненаход) дала замену. -200
29.09.2020 1х0.50 (ненаход) замену не давала!
17.10.2020 1х0.25 (ненаход) Замену не давала!
Потери:
8.09.2020 5х0.25 (потеря) -1000
-------------
0.25 -- 337*40 = 13.480 грн
0.50 -- 90*64 = 5.760 грн
Итого: 19.290 грн
ЗП было выдано: 12.600 грн
Ненаходы+потеря: -1.400 грн
Остаток: 5.290 грн (+ мой внесенный залог 2000) = 7.290грн за вами.
 
Последнее редактирование:
Слушайте ,мне нечего тут нечего доказывать ,клад ей сделан был .
Как раз таки, чтобы решить это спор нужны доказательства, а не препинания и «это я сделал клад» в то же время когда другой пишет «это я делал клад» . Администрация предложила вам лояльное решение,хотя за угрозы сотруднику, закрыть бы ваш шоп да побыстрее,считаю подобное недопустимым.
 
Ваш раздел останется на месте. Не забывайте что вы ей недоплачивали и еще должны зарплату. Ваш человек сделал некачественный клад, а мы вам предлагаем адекватное решение.
Зарплата была выдана ей за пару дней до этого (3000) , залогом у нее было тоже
3000 до этого .
После зарплаты сделала один клад ( +1000 ) Залог (3000)
Дальше один не находит (- 5000)
Получается( -1000)
Сообщения автоматически объединены,
Что то придумаю ,хотя сразу предложил ей решение очень простое .
Сообщения автоматически объединены,
Как раз таки, чтобы решить это спор нужны доказательства, а не препинания и «это я сделал клад» в то же время когда другой пишет «это я делал клад» . Администрация предложила вам лояльное решение,хотя за угрозы сотруднику, закрыть бы ваш шоп да побыстрее,считаю подобное недопустимым.
Это не сотрудник ,а кидала и я своего мне не меняю
У меня в Нико по кладам отличная репутация ,только потому что я курьров хорошо выбираю и проверяю !
Сообщения автоматически объединены,
Была бы плохая репутация ,не было бы столько продаж и впринцепи благодарности за работу курьеров
Сообщения автоматически объединены,
И если человек работает не через гаранта ,я решать не хочу нечего вобще !
В этом есть по-моему единственное адекватное решение
Сообщения автоматически объединены,
И как я могу дать доказательство ,что клад сделан ,если человек который делал ,он его сделал и всегда делает и всегда делал (с моей позиции)
Если Вы пришли работать, значит вы от чего то отталкивались или по какой то определенной причине выбрали тот или иной магазин .

А мне доказательство ,что клада не было на месте !?
И о возврате залога и об оплате и об заменах и о задерках ,обо всем знали .
И таких случаев у меня не один ,сейчас каждому верить , это уже третий такой в Нико ! При том что те кто приходят работать по документам ,они работают ОТЛИЧНО !!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
А если меня кинули ,мне на кого жалобу писать и где ?? Моя позиция что человек отвечает за товар ,если идёт работать ,если товара не оказалось в этом точно нет вины магазина .Я думаю не один магазин не будет так поступить с человеком, который на них хорошо батрачит
Сообщения автоматически объединены,
26.08.2020
10х0.25
31.08.2020
15х0.25
03.09.2020
15х0.25
05.09.2020
20х0.25
ЗП: 900
7.09.2020
15х0.25
10.09.2020
7х0.25
15.09.2020
10х0.25
16.09.2020
10х0.25
18.09.2020
15х0.25
19.09.2020
20х0.25
22.09.2020
ЗП: 500
22.09.2020
15х0.50
23.09.2020
15х0.50
24.09.2020
15х0.50
27.09.2020
25х0.25
ЗП: 1600
29.09.2020
25х0.25
01.10.2020
25х0.25
03.10.2020
25х0.25
ЗП:2900
04.10.2020
15х0.50
06.10.2020
15х0.50
09.10.2020
15х0.50
10.10.2020
25х0.25
13.10.2020
ЗП: 3500
14.10.2020
25х0.25
15.10.2020
25х0.25
ЗП: 200 (аванс)
18.10.2020
25х0.25
ЗП: 3000
21.10.2020
25х0.25 (не в счет)

Ненаходы:
5.09.2020 1х0.25 (не нашли место) дала замену. -200
7.09.2020 1х0.25 (ненаход) дала замену. -200
29.09.2020 1х0.50 (ненаход) замену не давала!
17.10.2020 1х0.25 (ненаход) Замену не давала!
Потери:
8.09.2020 5х0.25 (потеря) -1000
-------------
0.25 -- 337*40 = 13.480 грн
0.50 -- 90*64 = 5.760 грн
Итого: 19.290 грн
ЗП было выдано: 12.600 грн
Ненаходы+потеря: -1.400 грн
Остаток: 5.290 грн (+ мой внесенный залог 2000) = 7.290грн за вами.
Это ты сказала что замену на даёшь
Во вторых считай ,то сколько ты делала этот товар ,у нас не принято по правилам пропадать с товаром .Надо хотя бы написать ,что я сделаю через 4 дня
Сообщения автоматически объединены,
Зарплата была выдана ей за пару дней до этого (3000) , залогом у нее было тоже
3000 до этого .
После зарплаты сделала один клад ( +1000 ) Залог (3000)
Дальше один не находит (- 5000)
Получается( -1000)
Сообщения автоматически объединены,
Что то придумаю ,хотя сразу предложил ей решение очень простое .
Сообщения автоматически объединены,

Это не сотрудник ,а кидала и я своего мне не меняю
У меня в Нико по кладам отличная репутация ,только потому что я курьров хорошо выбираю и проверяю !
Сообщения автоматически объединены,
Была бы плохая репутация ,не было бы столько продаж и впринцепи благодарности за работу курьеров
Сообщения автоматически объединены,
И если человек работает не через гаранта ,я решать не хочу нечего вобще !
В этом есть по-моему единственное адекватное решение
Сообщения автоматически объединены,
И как я могу дать доказательство ,что клад сделан ,если человек который делал ,он его сделал и всегда делает и всегда делал (с моей позиции)
Если Вы пришли работать, значит вы от чего то отталкивались или по какой то определенной причине выбрали тот или иной магазин .

А мне доказательство ,что клада не было на месте !?
И о возврате залога и об оплате и об заменах и о задерках ,обо всем знали .
И таких случаев у меня не один ,сейчас каждому верить , это уже третий такой в Нико ! При том что те кто приходят работать по документам ,они работают ОТЛИЧНО !!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
А если меня кинули ,мне на кого жалобу писать и где ?? Моя позиция что человек отвечает за товар ,если идёт работать ,если товара не оказалось в этом точно нет вины магазина .Я думаю не один магазин не будет так поступить с человеком, который на них хорошо батрачит
Сообщения автоматически объединены,

Это ты сказала что замену на даёшь
Во вторых считай ,то сколько ты делала этот товар ,у нас не принято по правилам пропадать с товаром .Надо хотя бы написать ,что я сделаю через 4 дня
На тебя встречную жалобу хочу написать ,мне писать на аккаунт телеграм твой или как ,потому что аккаунт у тебя на форуме почти ноунейма ,может там вообще парень сидит
Сообщения автоматически объединены,
И эти твои постоянные поцелуйчики и тд ..замыливание глаз ,что бы прощались ненаходы твои и тд
Я таким уже давал шанс и к сожалению я обучен наступать на одни и те же грабли ,давал шанс не однократно !
И что ...второй раз клад тоже пропадал
 
Зарплата была выдана ей за пару дней до этого (3000) , залогом у нее было тоже
3000 до этого .
После зарплаты сделала один клад ( +1000 ) Залог (3000)
Дальше один не находит (- 5000)
Получается( -1000)
Сообщения автоматически объединены,
Что то придумаю ,хотя сразу предложил ей решение очень простое .
Сообщения автоматически объединены,

Это не сотрудник ,а кидала и я своего мне не меняю
У меня в Нико по кладам отличная репутация ,только потому что я курьров хорошо выбираю и проверяю !
Сообщения автоматически объединены,
Была бы плохая репутация ,не было бы столько продаж и впринцепи благодарности за работу курьеров
Сообщения автоматически объединены,
И если человек работает не через гаранта ,я решать не хочу нечего вобще !
В этом есть по-моему единственное адекватное решение
Сообщения автоматически объединены,
И как я могу дать доказательство ,что клад сделан ,если человек который делал ,он его сделал и всегда делает и всегда делал (с моей позиции)
Если Вы пришли работать, значит вы от чего то отталкивались или по какой то определенной причине выбрали тот или иной магазин .

А мне доказательство ,что клада не было на месте !?
И о возврате залога и об оплате и об заменах и о задерках ,обо всем знали .
И таких случаев у меня не один ,сейчас каждому верить , это уже третий такой в Нико ! При том что те кто приходят работать по документам ,они работают ОТЛИЧНО !!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
А если меня кинули ,мне на кого жалобу писать и где ?? Моя позиция что человек отвечает за товар ,если идёт работать ,если товара не оказалось в этом точно нет вины магазина .Я думаю не один магазин не будет так поступить с человеком, который на них хорошо батрачит
Сообщения автоматически объединены,

Это ты сказала что замену на даёшь
Во вторых считай ,то сколько ты делала этот товар ,у нас не принято по правилам пропадать с товаром .Надо хотя бы написать ,что я сделаю через 4 дня
Вы зачем сейчас лукавите, уважаемый? Вам предложили адекватное решение проблемы, вы почему-то начинаетесь оправдываться и рассказывать о продажах. Мне жаловались люди что вы им работы не даете а просите делать графити. Если вы потеряли хватку, то закончите на хорошей ноте чтобы потом вернуться с новыми силами. Зачем цирк устраивать?
 
Вы зачем сейчас лукавите, уважаемый? Вам предложили адекватное решение проблемы, вы почему-то начинаетесь оправдываться и рассказывать о продажах. Мне жаловались люди что вы им работы не даете а просите делать графити. Если вы потеряли хватку, то закончите на хорошей ноте чтобы потом вернуться с новыми силами. Зачем цирк устраивать?
Где я соврал
Сообщения автоматически объединены,
Вы зачем сейчас лукавите, уважаемый? Вам предложили адекватное решение проблемы, вы почему-то начинаетесь оправдываться и рассказывать о продажах. Мне жаловались люди что вы им работы не даете а просите делать графити. Если вы потеряли хватку, то закончите на хорошей ноте чтобы потом вернуться с новыми силами. Зачем цирк устраивать?
Жаловались люди Вам ,что я работы не даю ,ах да .
Ты вообще понимаешь ,что сейчас ты тут не права !
Человек этот работает через гаранта и если интересно узнать детали ,то спроси к него ,а потом я жду извинения
Сообщения автоматически объединены,
Где я соврал
Сообщения автоматически объединены,

Жаловались люди Вам ,что я работы не даю ,ах да .
Ты вообще понимаешь ,что сейчас ты тут не права !
Человек этот работает через гаранта и если интересно узнать детали ,то спроси к него ,а потом я жду извинения
Я ему пытаюсь помочь , наоборот !
Где я соврал
Сообщения автоматически объединены,

Жаловались люди Вам ,что я работы не даю ,ах да .
Ты вообще понимаешь ,что сейчас ты тут не права !
Человек этот работает через гаранта и если интересно узнать детали ,то спроси к него ,а потом я жду извинения
Узнай детали у гаранта об этом случае ! Я не создавал переписку с ним и добавить тебя к диалогу не могу ,НО Я хочу решить как можно быстрее вопрос с человеком которому мы работу не даём ,я ему не обязан ее давать ,он пришел работать в город который вобще мы не работали никогда и был согласен что работы не будет
Сообщения автоматически объединены,
Мне зачем этот цирк разводить ради 2000 ???
Меня за все время уже раз 20 кидали рабочие ,бывало просто кинут залог и пропадут сразу с товаром и по разному
Сообщения автоматически объединены,
Малина ,прошу помоги решить вопрос ещё с тем человеком что мы работы ему не даём !! Подключись к той переписке
Сообщения автоматически объединены,
Я
Вы зачем сейчас лукавите, уважаемый? Вам предложили адекватное решение проблемы, вы почему-то начинаетесь оправдываться и рассказывать о продажах. Мне жаловались люди что вы им работы не даете а просите делать графити. Если вы потеряли хватку, то закончите на хорошей ноте чтобы потом вернуться с новыми силами. Зачем цирк устраивать?
Если ты подняла тут этот вопрос .Пусть гарант тоже тут пишет и тот USB-30 ,тоже ,я работаю себе без проблем
 
Залог для того и придуман чтобы не уходить в минус. В данном случае мы на стороне вашего работника т.к. доказательств хватает. Не забудем учесть оскорбления и угрозы. Это просто недопустимо для продавца
Сообщения автоматически объединены,
Узнай детали у гаранта об этом случае ! Я не создавал переписку с ним и добавить тебя к диалогу не могу ,НО Я хочу решить как можно быстрее вопрос с человеком которому мы работу не даём ,я ему не обязан ее давать ,он пришел работать в город который вобще мы не работали никогда и был согласен что работы не будет
Факт того, что с вами не хотят работать люди не делает вам хорошей рекламы. Вы должны понимать это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху