Репортаж на россыпь от TURBO SHOP

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на россыпь от магазина TURBO SHOP от протестера fashionkilla.
Палить маскировку кладов не буду, но скажу, что задумка отличная.
На деле же мой клад должен был лежать в кустах и по фотке там были довольно неплохие такие кусты, но видимо было старое фото и когда я пришел на место, то увидел лишь землю без намека на кусты и лежащею изоленту на ней, даже не по метке. видимо при уборке кустов и травы её откинули и даже не заметили. Хоть клад я нашел без проблем, но считаю, что это всё таки небольшой минус, ибо клад могли подорвать очень легко.
Упаковка - ЗИП был в фольге + изоленте.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
На вид мелко дроблёные шишки зелёного цвета с очень приятным и мощным шишечным ароматом.
Заявленный вес пробы - 3 грамма.
photo_2020-07-17_12-47-21.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 2 колпака Дарт Вейдер(0.10-0.15г) через водный.
  • Основной тест шишки:
00.00
Засыпаю полный колпак, вставляю в бутылку и напаливаю - горит и тлеет отлично, дым вылит как надо. С одного колпака получается две неплохих банки. По горлу особо не бьёт, доставляет небольшой дискомфорт, но в целом терпимо. Опускаю 4 банки и сажусь на лавочку во дворе в ожидании эффектов.

00.20
Эффекты россыпи постепенно нагребают - голова стала тяжелее, как будто туманом наполнилась, улыбка уже не сходит с лица, стало всё очень лениво и сложно делать, заметно доминирование индики. Становится скучно, поэтому пишу другу и предлагаю зависнуть у меня, заодно курнуть. Получаю положительный ответ и через 20 минут друг стоит уже у меня во дворе)

01.00

Эффекты раскрылись полностью - полное доминирование индики, делать всё очень лениво, хочется просто посидеть куда-то залипнуть)
Настроение отличное, постоянно с корешом ржем, хоть он ещё и трезвый. Решаем исправить последнее, поэтому быстро ему всё засыпаю и он уже опускает 3 баночки подряд, 4 досталась мне)
Подкуриваю сижку и ловлю полный каеф от курения) эффекты очень нравятся)

02.00
Решили с другом зайти ко мне, поиграть во что-то. Думали долго, но сошлись на классике,а именно Mortal Kombat. Накуренным в него оочень сложно играть, особенно, если ты не знаешь ни одной комбинации. Просто бьешь по всем кнопкам,в ожидании чуда, что персонаж что-то скастует.
Всё время очень сильно смеялись, что иногда аж тяжело дышать было, так уж было весело:D
Сам же планчик держит вообще идеально - настроение, эффект накурки, расслабленность - всё на высоте! Очень сильно прибило в дивану, индика уничтожила)

03.20
Замечаю ослабление эффектов и появление зверского аппетита ,поэтому отложив все дела отправляемся на кухню, чтобы перекусить.
Съев, наверное,пол холодильника и наевшись всё таки, опять падаем на диван, но теперь уже такие уставшие и ленивые. Сама же россыпь ещё держит меня, но уже намного слабее - мысли вернулись в трезвое русло, начало клонить в сон и стало лениво даже двигать рукой. Настроение всё равно отличное, только теперь уже не особо хочется говорить и смеяться, а вот залипнуть куда-то очень даже круто, поэтому сидим с корешом слушаем музыку и залипаем кто куда, лишь иногда говоря о чем-то и смеясь с этого)
Немного погодя пошли ещё дунули пару баночек и залипли в фильмец;)

  • Вывод
Отличная и мощная россыпь, которая не особо уступает шишкам.
Имеет отличный эффект накурки, здорово поднимает настроение и просто всё кажется очень здоровским.
Очень индичный планчик, прибивает к дивану или скамейке конкретно, сил на какие-то движения не остаётся. Рекомендую попробовать)
Оператор приятен в общении, всё по делу.
Клад был старым и на деле иза просто лежала на земле, очень странно что её никто не увидел, ибо я заметил её сразу же как подошёл. Хоть клад и был на месте, но надёжным его не назовешь. Это единственный такой минус, который я заметил. В остальном всё отлично, рекомендую!

  • Эйфория: 5/10 (пару раз ощущалась)
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Энергичность: 0/10
  • Отхода: 3/10
  • Клад: 5/10
  • Оператор: 10/10
  • Индика/сатива % - 90/10%



 
Прекрасное описание.
Хороший трип.
 
хорш репорт ! и росс .видимо не плоха!
 
Назад
Сверху