Рега от «Китай»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И так! Забираем две посыли, летим домой.
Дома меня позвала природа на горшок, а подруга на кухню вскрывать посыли. Сделав свои дела захожу на кухню и вижу такую картину. На столе разорванные в хлам коробки НП и отдельно лежащие два пакетика с порохом и тут же слышу вопрос с нотками нетерпения:
— Ну, где что
Забыл сказать, что в одной посыли было 0,5 реги от уважаемого продавца, а в другой амф от не менее уважаемого продавца.
Я очень редко употребляю амф, а с регой вообще в первый раз в жизни столкнулся, поэтому ни по внешнему виду, ни по вкусу, определить, что где даже и не пытался. Естественно нетерплячка моей подруги отключила у неё здравый разум и, что под какой накладной было она даже и не попыталась запомнить.
Иду за комп. К сожалению ни одного, ни второго продавца в сети не оказалось. Поэтому списываюсь с коллегой который то же получил в этот день пробник реги с просьбой дать описания пробника и раньше чем получаю от него ответ слышу голос с кухни:
— Всё готово! Я выбираю! Меня аж подбросило!
Ну короче итог этого всего такой, я наваливаюсь двумя из шести кубами как потом выяснилось реги.
Никогда, никогда этого не делайте! Минут пять горело всё тело из нутри. Горячо было до невозможности, но слава Богу на этом всё и закончилось и больше ни чего ни хорошего, ни плохого от этой вмазки не произошло. Ну конечно если не считать слёз и соплей моей подруги выхватившей от меня пару-тройку не хуёвых лещей.
Следующие пару-тройку дней тупо ждал трипы коллег по этой реге. Так как было стыдно признаться, что я запортачил регу и думал отталкиваясь от этих трипов написать трип от себя.
Потом ушёл в солевой марафон. И вот вчера обнаруживаю в половнике остатки чего то липкого и вспоминаю, что именно в этом половнике моя подруга и кипятила порох. Содрав табаком немного этой липкой массы, засыпаю это дело в сухой. Нажигаю, делаю маленький напас и тут же понимаю что сейчас мне будет аут.
Я не просто сел на жопу, а реально был в космосе. Нет, хуёво не было! Просто расслабило так, что все мои попытки пошевелиться заканчивались так и не начавшись. Забив на эти попытки, полностью отдаюсь расслабону.
Играет не напряжный транс и я под него летаю. Минут через сорок начало попускать. Влупило на жор. Наполнив до отказа брюхо, незаметно засыпаю.
Проснувшись, сделав все необходимые дела, решаю повторит процедуру.
Липкая масса в половнике за ночь окончательно подсохла и превратилась в белый, засохший налёт.
Не знаю сколько там оставалось реги, поэтому спиртом смывать не стал. Просто содрав ногтем пару маленьких полосок этого налёта, смешиваю его с табаком и опять я в полёте.
Приношу глубочаёшие извинения продавцу, за испорченный пробник и этот трип в котором даже не могу указать точного количества микса на выходе, но если судить по тому количеству которое я скурил, то рега действительно 1 к 30, а то и больше.
Спасибо «Китаю» за предоставленный пробник!
Половник не мою! Борщ насыпаю ложкой!
Ща опять в полёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ш
Ответы
0
Просмотры
230
ШПИНАТ
Ш
N
Ответы
0
Просмотры
246
Narkasha
N
S
Ответы
0
Просмотры
215
Smoke_weed
S
T
Ответы
0
Просмотры
254
Testosterone
T
Назад
Сверху