Re-Agent Shop ( трип-репорт )

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66
Привет.​
  • Тестер: я 32/174/60
  • Вещество: реагент 0.5г
  • Толер: средний
  • Стелс: на 10+, можно сказать лутший из всех посылок которые я когда либо получал.
https://rcclub.com/threads/re-agent-shop-reagent-rega-kannaby-otpravkoj-po-vsej-ukraine.47196/
Извеняюсь за задержку с отзывом.
Получил посылку по интайм, спрятанно было очень хорошо, пришлось даже болтики покрутить что бы добраться до зипа.
Спускаюсь на берег к днепру, распоковал содердимое посылки. Знаю что так делать нельзя но что бы снять паранною после употребления а-пвп, не медля беру мини крошку реагента и закидываю в горелую лампу после пвп, думал сосвем чуток вдохнуть и пойти домой делать микс но не тут то было, огонь, лампа плотно покрылась белым дымом, вдох, на выдохе сразу чувствую тяжесть в ногах как после хорошей банки спайса, еще через пару сек понимаю что зря я это сделал и что сейчас будет жесть, а через секунд 10 я уже сижу и держусь руками за землю что бы не упасть)) и выкупаю как меня плотно накурило. Планы резко поменялись и я думаю посижу пусть попустит чуток и я пойду, но попускало меня не как обычно от мика привычные минут 40 а минут через 80 где то я так встал пошел домой по дороге поедая все то на что хватило денег.
Прийдя домой. Так как находился дома не один, решил не заморачиваться и воспользоваться самым простым любительским рецептом, беру пару сиг высыпаю них табак, делаю микс на ацетоне.
Я также любительским подручным способом делаю микс. В железную кружку заливаю спирт, засыпаю регу, хорошо мешаю до полного растворения реги, За основу беру шалфей, настоялось 2часа, вытаскиваю на фольгу сушить, и все дела никакого варива никакого палива. Конечо же всю массу микса оставляю для просушки естественным путем но беру 1 щепоточку так как табачек уже закончился и досушиваю припаливая огоньком фольгу. Забиваю в дуду, огонь, вдох, накурило хорошо как банки 3 хорошего гана, ну коррч что вам рассказывать накуривает так как хорошая маруанна в большой дозеровке, а попускает так легко через час покушал ну или очень много покушал и как не в чем не бывало, нет упадка сил, на сон не тянет, только вот еще курнуть опять охота))

оценки:
селер (общение):10+
стаф(качество):10+
отправка (маскировка, стэлс):10+
селеру в общем:10+

Вывод: мне продукт очень понравился по качеству, силе воздействия, легкостью приготовления в домашних условиях без палива.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху