Проба МДМА от кота

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Всем доброго утра, дня, вечера, здоровья.
На связи тестостерон
Листаю форум, вижу Шева в поиске тестера на пробу мдмашки весом 0,2г. И тут появился я, базару мало, все хобота в лс. Снял в тот же день в косание, все ровно.
Тестер: Тестостерон
Вещество: мдма в кристаллах
Вес пробы: 0,2
Дозировка: 120
Толлер: средний
Крос: 3 дня назад мяу, неделю мдма
Поехали
00:00 Приехал, снял, сразу принялся к тесту, на вид порошок с камнями, цвет беж, запаха нет, отделяю чуть больше половину с зипа, высыпаю на листок, бью камни в порох, засыпаю в стакан, заливаю чаем нести, вкус не сильно горький, терпимо, бывало и по хуже.
00:20 Начинается вход, не сразу бам в голову как от таблы, а постепенно, легенькое опьянение, сердцебиение участилось, ладошки начинают запотевать, проблемы уплывают, забываются, настроение меняется в лучшую сторону.
00:30 Чувство уже стабильного частого сердцебиение, вот вот начинает мазать, для усиления контроля вещества, захожу в тёплое помещение, закрываю глаза, и начинаю следить за нарастанием эйфории.
00:50 Кристаллы полностью раскрыли свои еффекты, эйфория вышла на пик, настроение заметно улучшилось, добавились силы на общение, которое вышло на другой уровень с усилением эмоций взаимопонимания, любви и доброты, раза так в 3-4, снимаются все комплексы, если таковы имеются, открывается коммуникабельность, раскрепощённость.
01:20 Плато, я включил музыку, вышел на улицу, было очень пиздато, легкий прохладный ветерок, качает в ушах, так приятно потягиватся, через 10 минут я замёрз, зашёл обратно в помещение, присел, закрыл глаза, улыбаясь, меня снова начало таять как шоколад на водяной бане.
01:40 Я открыл глаза, валит нормально, довольно сложно держать язык за зубами, непроизвольно вываливаю а том как меня валит, люблю всех, мазанина, эйфория на уровне, стим умеренный, вспоминаю свои лучшие моменты из жизни, обсуждая их, строя планы на будущее, ламповая атмосфера вечера, за окном вечерний Киев, моросит, огоньки машин мельтешат, все куда то спешат, а ты как господь наблюдаешь за ними дома через окно, чувство счастья.
02:20 По тихоничку начинается спад эффектов, тут главное не пасть духом, что вот тебя отпустит, привет мрак, уныние, мазанина отпускает а настроение остаётся на уровне, голову укутывает тестостерон, приходит трезвость, уходит ми-ми-ми и прочая ваниль.
03:00 МДМА почти полностью покинул меня, оставив лишь обычное настроение, и серотониновую яму, которое я снял банкой шишла, тем самым за ночь более менее восстановил хорошее настроение. И проснулся без уходов и мрака.
Вывод: Не плохие кристаллики, время действия около 2,5 часов, приятная ейфория, умеренный стим, подойдет для всего, зависит от настроя.
Мдма — 7/10
Опер — 10/10
Клад — 10/10
Благодарю за пробу, и за внимание.
Ваш Тестостерон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху