"Президентская альфа" от PoroshenkoShop

norma

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
«Президентская альфа» от отличнейшего продавца PoroshenkoShop!

Название "президентская" потому что альфа действительно отличная, да и учитывая название магазина, решил её именно так назвать.

И так, заказываю 0,5. Оператор отвечает на сообщение через 8 минут, очень вежливо со мной поздоровавшись. Задушевно поговорили с оператором всего несколькими сообщениями. Вежливый, хороший человек.
Спросил во сколько приблизительно будет адрес. Оператор ответил: «Сегодня до 00:00.»
Волновавшись немного, я написал несколько сообщений оператору, потому что уже 22:30, а клада нет.
Получил я адрес в 23:52, с сообщением: «Почему ты волнуешься?) Я же говорил, что до 00:00)».
Посмотрел на карте адрес: 3-5 минут ходьбы от метро, это называется: «идеально».
Место заклада надёжное.

Упаковка:
чёрная изолента, магнит, зиплок, и в нём еще один зиплок с самой альфой. Такими упаковками продают товар самые лучшие магазины.
Это тебе не так как в некоторых магазинах блядь зиплок замотан в клейколенту, и ты случайно рвёшь зиплок и большую половина альфы в снег блядь, и у тебя появляются мысли типа: «I wish we can back in time блядь» чтобы предотвратить это, или «Та не может этого быть на самом деле, может этот пиздец мне просто снится, и это скоро всё заокнится?», или уже начинаешь действительно думать что эта жизнь у тебя должна быть невезучей, а следующая жизнь у тебя уже будет нормальной.
Короче, за заклад 5. Повторю: Такими закладами торгуют самые лучшие магазины, учитывая какая упаковка и сам адрес.

Альфа: никогда в жизни не видел такой альфы, действительно лаймовая, еле ощутима на запах. Берёшь карту чтобы покрошить, крошится хорошо, в стороны сильно разлетается и никогда уже блядь оттуда не возвращается, что опять наводит тебя на мысли что эта жизнь у тебя не очень везучая.

Способ употребления: интраназально/курение.
Тестера у нас 3. Я, Серёга, и Женя (имена изменены, но вскоре вы поймёте, почему одного тестера мы назвали именно Женя).
У меня толерантность: 5 месяцев не употреблял альфу, у Серёги 4 дня без употребления, у Жени 2,5 месяца, и он употреблял её 4 раза в жизни.

Хапаем на квартире. Начинаем курить. Через водный. Я.
20:13 Засыпал, поджёг, поклон, поднимаюсь, выдыхаю. Аа блядь, сладкий дым, как у конфет. А секунды через 1-2 уже и начинает эйфорить, немного удивив меня быстротой прихода. Разговариваю с друзьями, говорю чтобы следующий начинал хапать.
20:14 Через 1 минуту засыпав альфу начинает вытягивать с водного дым Женя. «Я люблю когда дым такой сладкий.» говорит Женя. Женя начинает быть более весёлым на протяжении 3 минут, после того как он покурил. Я не особо знаком с Женей, мы виделись с ним несколько раз, это друг Серёги. Он самый стеснительный из нас троих, и со временем всего трипа он начинает вести себя раскрепощённее, более разговорчивее, и веселее.
Через 3 минуты после покура Жени, курит и Серёга.

20:17 Серёга покурив, ждёт прихода. А я чувствую что альфа немного сильнее, чем я раньше пробовал, ну думаю: «Та не, походу из-за толерантности.» Эйфория эйфиричит нам охуенно, но чтобы было охуеннее я предлагаю ещё по второму напасу.
20:19 Я курю второй напас через водный, слааадкий дым такой, удивляюсь уже второй раз, что он слаще чем у других.
20:27 «Вот это ебать мне классно!» говорю я всем. А за это время с 20:19 до 20:27 радостно общаясь, хапают и все остальные по хорошему напасу.
Агаааа….) всем уже очень хорошо, и мы втроём все счастливы начинаем общаться. Ходим по комнате, весело говорим обо всём, и пацаны начинают брать разные вещи в руки в моей комнате, и разговариваем типа, короч всё как обычно, но более охуенно чем обычно мы проводим время.

20:31 Пацаны дошли до идеальной дозировки, и уже не думают хапать. 2 напаса всем идеально хватило. Но тут я решаю немного выебнуться перед всеми, и говорю: «Мне третий напас.». А тут то и было уже начало веселья. Я обманут безобидным светло-зелёным цветом альфы, решил ещё раз хапануть, большой напас. Я этим сподвигнул сделать ещё по напасу других пацанов. «Ах ты сука)» подумала альфа. И решила предоставить мне небольшой урок.
Я так залихватски хапанул, что пацаны мне аж поаплодировали. «Ёбана в рот)» сказал я, когда хапанул. Понял что сильный передоз, улыбаюсь так что пиздец, ничего не говоря пацанам)
Курит Серёга. Курит Женя.

«ОГО ПАЦАНЫ!» говорит Серёга с широко раскрытым ртом и глазами. Женя с ним соглашается, сказав слово: «БЛЯДЬ!»

20:33 Альфа выебала нас. По-любому. Причём полюбовно.
Начинает немного параноить. Движения тела не такие как ты хотела) Женю начинала ебать больше всех, т.к. он мало в жизни курил. Женя понял, что попал в жизни круговорот, ёбана в рот.
Начинает Женя бежать к двери, чтобы посмотреть в звонок, никто ли за нами не следит. Начинает обходить квартиру, смотреть в окна, думая что за нами следит спецназ, и щас спустится по канатам и войдёт через окно. Короче, он уверен что за нами шпионят.
Я ему тогда в шутку дал позывной «Топаз», как в фильмах про спецназ.
Кричу ему: «Топаз, топаз, срочный напас! Как слышишь, приём! Ответь по рации!» Его эта шутка напугала ещё больше. Как я и ожидал, от 4 напаса он отказался.

А мы пока играем в доту с Серёгой, хотя при этом понимаем что за нами следят. Проходит 50 минут. Женя уже вырвал 2 выключателя со стены, думая что там радиопрослушка. Но соглашается на ещё один напас.
Все покурили.
После этого напаса, мы поняли что эту альфу нельзя курить. Лучше нюхать. А то чувствуешь себя как в АТО. Мы с Серёгой в доту 1 за двумя ноутами играем, а Женя лёг на кровать, потому-что сдох немного после 4 напаса.
21:50 Я спрашиваю: «Женя, ну как ты там?», а он убитым голосом отвечает словами из песни Женя Мильковский – Станция Туман, причём отвечает медленнее чем в песне: «Вы-ы-ход е-е-сть, но я не зна-а-ю г-де м-не вы-ы-йти, ту-мААн лишь бы в нём не остался я». Мы, услышав это, оба одновременно обернулись чтобы посмотреть на Женю, и поняли что это он блядь таким образом хотел сказать что ему вообще пизда. Поэтому мы и назвали этого тестера Женей)

Пришлось везти Женю домой. К сожалению, не дай Бог, получилось так, что пришлось его отвозить именно на метро. Худший вид транспорта в подобных ситуациях. Едем втроем в вагоне, держимся за поручни. Нас шатает. И поезд, слава Богу, в темп вместе с нами шатает.
Я, так как мало знаком с Женей, спрашиваю у него: «А ты где живёшь?», а он сука отвечает: «Выход есть, но я не знаю где мне выйти. Давай на следующей, может быть таам будет моя стан-ция.». Все начали ржать.

Итог:
Это очень сильная альфа. Это та альфа которую если курить, то передоз сразу после 2, а то и 1 напаса. Полюбому. Причем полюбовно.
Это та альфа, после марафона которой едешь в наркодиспансер, чтобы восстанавливаться. Это та альфа, которая не бьёт, а сразу убивает.
И магазин охуенный.

Эйфо/стим: 40/60
Оператор: 10
Эйфо: 8
Стим: 9
Упаковка и место заклада: 10

Общая оценка: 9


Спасибо большое за хороший магазин, и альфу!
 

Похожие темы

Назад
Сверху