Отвечаем на вопросы о старте работы кладменом – поиск магазина, отсутствие залога и зарплата

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Как подобрать хороший магазин?

Рекомендуем искать подходящие варианты только на RCClub.com, чтобы избежать непозволительных рисков. К сожалению, сейчас продолжается работа всевозможных кадровых агентств. Они отправляют массу сообщений в социальных сетях, месенджерах и на досках объявлений.

Затем вас переводят в Телеграм и рассказывают о своих замечательных условиях. В таком случае необходима предельная аккуратность. Ведь на самом деле за этими аккаунтами могут скрываться швыры.

Кадровые агентства не предоставляют операторам ссылки на магазин. Поэтому банально нет возможности узнать информацию о магазине и его репутации перед трудоустройством.

Подобные операторы могут легко сменить аккаунт, начиная диалог с куратором от вашего лица. Банально возможен риск, что они украдут вес, хотя подобные проблемы встречаются редко. И не будем забывать о главной проблеме – просто невыплата заработанных денег.

Мне предложили вариант работать по документам без залога – насколько это безопасно

В любом случае такое решение будет крайне опасным. Если планируете долгое время трудиться в конкретном магазине, в любом случае никому не нужно передавать свои персональные данные.

Сам магазин вряд ли будет сливать информацию о вас копам. Ему нет смысла терять качественного и ответственного сотрудника. Но в любом случае не следует забывать о вероятности различных форс-мажоров, на самом деле они существуют в любой момент.

Ведь в случае непредвиденных обстоятельств многим магазинам обычно легче найти замену сотруднику, чем вносить за него залог.

Я хорошо работаю, подбираю интересные варианты для кладов, но возникают регулярные ненаходы

Если проявляете хорошую фантазию, с подготовкой нестандартных кладов, останавливаться на данном этапе не нужно.

Обязательно нужно помнить о важности минимальных интервалов между кладами. Не ленитесь уделить должное внимание подробному описанию. Писать нужно так, чтобы разобраться смог и ребенок.

Мне первая зарплата выплачена в биткоинах, как безопаснее всего получить рубли

Не нужно первую же зарплату выводить на зарегистрированную на вас карту. Лучше купить зарплатную карту, тем более, сегодня они доступны в обилии. Можно найти подходящее предложение на форуме Rcclub.

При работе с небольшими суммами можно смело выводить на левую карту. А вот после перехода на более солидные суммы уже стоит задуматься о биткоин-миксерах либо переводить биткоин в анонимную криптовалюту.
 
Я не понимаю , как можно начать работать курой по паспортным данным , уж лучше сразу пойти и здаться полиции , хоть срок меньше дадут )))
 
Я не понимаю , как можно начать работать курой по паспортным данным , уж лучше сразу пойти и здаться полиции , хоть срок меньше дадут )))
многие работают и нечего такого в этом нету
 
многие работают и нечего такого в этом нету
А если магазин красный ???
Сообщения автоматически объединены,
А если магазин красный ???
Или подстава типа открывается новый магазин и набирает сотрудников, а на самом деле это мусора?
Сообщения автоматически объединены,
А если магазин красный ???
Сообщения автоматически объединены,

Или подстава типа открывается новый магазин и набирает сотрудников, а на самом деле это мусора?
Тогда это будет 228.1 через ст.30!!!!!
 
О проверенном согласен , но пока он станет проверенным кто то ведь делает закладки , я говоорю про новые магазины!!!
 
Назад
Сверху