Обычный прущий микс

abkyrka3000

Местный
GramRC
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
105
Реакции
114
Мой рецептик на микс росс друзья!
Приобретает у родителей , на работе , где нить 2500р. Спросите что так много ну это зависит что за регу будем брать к тому же еще покупать .
Что нам понадобится для миксона)
Реагент (d65в моем случае легалка , самый сильный что варил микс это на akb48f)
Основа лучшее всего ромашка ,но на ней не легко , так что берем грудной сбоя !)
Я использовал чтобы без запаха и ровно муравьиный спирт( в аптеке дешево ) можно ацетон , спирт чистый .
Тарелка для варки лучшее железную !
Как варить теперь расскажу , основы можно проворить , а можно и нет ! Не хуже!)
Высыпаем основу , делал 1к6 на d65 , льем 1 ложку столовую и высыпаем регу при этом на комфорке ставим на еденичку и помешиваем пока рега не растворится . Засыпаем основу в тарелку сверху полеваем , потом все перемешиваем хорошо , чательно , 20- 30минут ложим под батарею . Потом в пак где рега что высыхло засыпаем перемешиваем еще в паке... Дастаем пипетку , водник !))
Оставшиеся деньги тратим на приколюхи( чипсы, шоколадки и так далек ) удачи
 
Немного не понял по соотношению?
Сколько грамм реги брать на сколько грамм основы?
 
Можете подсказать реагент для варки в соотношении 1 к 20 или даже 1 к 30 ? Для изготовления курительных смесей? БУду очень благодарен.
Пробовал 5fpb22 так он к 15 еле работает.
 
Можете подсказать реагент для варки в соотношении 1 к 20 или даже 1 к 30 ? Для изготовления курительных смесей? БУду очень благодарен.
Пробовал 5fpb22 так он к 15 еле работает.
К примеру в нашм городе (Томск) на данный момент обитают только несколько реактивов которые легко в таких концетрациях работают! FN-21001 Strong (ПапаГан) и VS - 98. Ещё такая вата есть как жтр-13( JTR-13), он послабее предыдущих будет, но тоже силен.
P.s. Правда я последний запрет не читал и не знаю легальны ли они на территории РФ сейчас:)
 
К примеру в нашм городе (Томск) на данный момент обитают только несколько реактивов которые легко в таких концетрациях работают! FN-21001 Strong (ПапаГан) и VS - 98. Ещё такая вата есть как жтр-13( JTR-13), он послабее предыдущих будет, но тоже силен.
P.s. Правда я последний запрет не читал и не знаю легальны ли они на территории РФ сейчас:)
я про такие че то даже не слышал:D
 
я про такие че то даже не слышал:D
Загляни на ветку Яги(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) первый в списке довереных)))) они продают vs и jtr, а ПаПаГан продает корпорация Phoenix)))) Ну так, на всякий случай;)
 
Немного не понял по соотношению?
Сколько грамм реги брать на сколько грамм основы?
Взависимости от реагента " Какая у него концентрация, если 1к15 то брать нужно 1г реагента на 12г основы (взависимости от толерра), спирта на 1г реги 20мл.
Впринецепи получааеться на 1г основы 0.1г реагента и т.д . (и тогда получаеться хороший, убойный микс 1к10)
 
Взависимости от реагента " Какая у него концентрация, если 1к15 то брать нужно 1г реагента на 12г основы (взависимости от толерра), спирта на 1г реги 20мл.
Впринецепи получааеться на 1г основы 0.1г реагента и т.д . (и тогда получаеться хороший, убойный микс 1к10)
Дружищ пока никто не заметил,сбегай сдружись ещё разок с учебником арифметики
 
Рецепт НИОЧЁМ АБСОЛЮТНО,
В СТО КРАТ ПОДРОБНЕЕ,/ПРАВИЛЬНЕЕ И ОРИГИНАЛЬНЕЕ МОЖНО ДАЖЕ ТУТ НАЙТИ
а такой рецепт прощкее описать 5 словами - высыпал,налил,нагрел,намешал,высушил :) .....разве не так
 
Рецепт НИОЧЁМ АБСОЛЮТНО,
В СТО КРАТ ПОДРОБНЕЕ,/ПРАВИЛЬНЕЕ И ОРИГИНАЛЬНЕЕ МОЖНО ДАЖЕ ТУТ НАЙТИ
а такой рецепт прощкее описать 5 словами - высыпал,налил,нагрел,намешал,высушил :) .....разве не так
Да и так получаеться - ОБЫЧНЫЙ ПРОЩУЙ МИКС!!
Название темы смотри, тут не написанно супер рецепты микса!!
Так - что, мимо бро.
 
Да и так получаеться - ОБЫЧНЫЙ ПРОЩУЙ МИКС!!
Название темы смотри, тут не написанно супер рецепты микса!!
Так - что, мимо бро.
МИМО я......очнись браза,ты бредиш по злому.....
Иль ты и в самом деле слова из яслей о каше малаше за рецепт признавать станеш......хотя да,каждый судит смотря со своего болота .....
а я чту лиш ОБЬЕКТИВИЗМ И НИЧЕГО БОЛЕЕ бро!!!
 
пойдет*thumbsup*
 
Начинаю замечать что россыпь каждый по своему варит! И только самые умные и смелые достигли совершенства в этом деле!
 
Ацатона бамбанул вот тебе и рега)))
 
Назад
Сверху