Обучение в автошколе за 1 день

kremsodads

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Обучение в автошколе за 1 день.

Уважаемые друзья,Предлагаю обучение в автошколе без вашего присутствия,все категории. работаем с 2016 года, за эти годы мы выучили очень много профессиональных водителей. Автошкола официальная, делаем ровно за 1 день
Открепляем в ГАИ. Вы можете сдать экзамен в любой точки России.


Прайс лист:
A категория = 27 000 рублей;
B категория = 27 000 рублей;
C категория = 32 000 рублей;
D категория = 32 000 рублей;
E категория = 32 000 рублей;
Для получения документов об окончании автошколы, нужно:
1) Фото/скан главной страницы паспорта;
2) Фото/скан страницы с пропиской.

Автошкола официальная, делаем ровно за 1 день.

Доставка СДЭК'ом за ваш счет!
Гарант сервис тоже за вас счет!


Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях ресселеров услуг Автошкола/ву под ключ
Сообщения автоматически объединены,
первым 3 за расширеный отзыв 24к.
телеграм @protogiz24
 
Не думаю. Смотри: мне нужны права. Я все равно их куплю так или иначе, если не хочу автошколу посещать. В России скорей всего нашлась организация, платящая за такие услуги налоги или%. Вот у них и зеленый свет. Так сказать взятки, которые у нас уходят по карманам, там в бюджет. Умно продумано. Как вариант.
А у нас все равно сам хер сдашь. Все равно мордам заплатишь. Так лучше эти деньги уйдут в бюджет. Может на пользу будут.
Из личного опыта: частная и дорогая медицина обходится дешевле бесплатной государственной. И для здоровья полезней.
 
  • Like
Реакции: ugo
Не думаю. Смотри: мне нужны права. Я все равно их куплю так или иначе, если не хочу автошколу посещать. В России скорей всего нашлась организация, платящая за такие услуги налоги или%. Вот у них и зеленый свет. Так сказать взятки, которые у нас уходят по карманам, там в бюджет. Умно продумано. Как вариант.
А у нас все равно сам хер сдашь. Все равно мордам заплатишь. Так лучше эти деньги уйдут в бюджет. Может на пользу будут.
Из личного опыта: частная и дорогая медицина обходится дешевле бесплатной государственной. И для здоровья полезней.
Обучение в автошколе за 1 день.
Поясню-если ни разу за руль не садился тебя профисиональной езде за один день никто не научит это бред полнейший, пдд за один лень ты тоже не освоишь ни когда если впервые!
ущё раз-
Обучение в автошколе за 1 день.
бред!Купить права не значит купить ездить!
 
бред!Купить права не значит купить ездить!
Ответственность - это личное дело каждого! Если человек хочет купить права и поехать разбиться - пусть едет, если у него просто нет времени отходить в автошколу, а ездить он умеет - то это отличное решение для него. Люди предоставляют услуги, причём востребованные.

И да, пора б реально учиться читать,ведь написано ж "без вашего присутствия", это подразумевает, что они никого и ничему учить не собираются, просто скинул доки, заплатил, и получил права) Ну я думаю на достаточно простом языке объяснил, без трудных слов, вроде должен понять.
 
  • Like
Реакции: ugo
В наши не особо спокойніе времена -имеет место біть и такая услуга!
Все четко!
 
Плохо что в Украине нету такой услуги.Воспользовался бы.
 
Плохо что в Украине нету такой услуги.Воспользовался бы.
да ладно как это нет!Всегда можно купить права!хочешь левые, хочешь официальные!на 7-м км.вообще сувенирные видал, прекрасные аж афигел!
 
да ладно как это нет!Всегда можно купить права!хочешь левые, хочешь официальные!на 7-м км.вообще сувенирные видал, прекрасные аж афигел!
Та ну нужно ж чтоб по базе пробивались.
 
Та ну нужно ж чтоб по базе пробивались.
официальные по базе чтоб 400 или 500 баков стоили, если немного подождать не в спешку самый дешовый вариант помню был 350зелёных, щас цен не знаю, честно, но уверен что можно через частную автошколу, провереный метод, если надо поинтерисуйся!Вроде щас все автошколы ж частные!А хозяева в основном чебураторы на пенсии которые в мрэо и работали, система немного меняется и цены всегда растут, купить можно всё, кроме миелафона, как у алисы был, вот его нельзя!
 
купить можно всё, кроме миелафона,
Ахах.На ОЛХ 3000$.
Так что все можно)
Сообщения автоматически объединены,
Ахах.На ОЛХ 3000$.
Так что все можно)
Я прописал в гугле что это таеое и выбило обьявление)
 
Назад
Сверху