NEW!!! Рецепт мягкого. БОМБА. Новинка

SaiMan

Местный
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
103
Здравствуйте уважаемые форумчане! Было дело притарговывал курёхой и эксперементировал с её видами, и вот в конце очередного эксперимента получил мягкий, белого цвета( впоследствии так и назвал "Белый мягкий"). Отщепнул маленькую(вдруг сдохну) плюшку и сдолбил её, и понял что меня накрыло конкретно, даже не просто конкретно, а убило до "зеленых соплей". Поползав и заблевав весь пол на балконе, через час меня подотпустило и я смог вползти в комнату( ходить реально не мог). Эффект кончился примерно через 2,5 часа, по прошествии этого времени мой мозг осознал что я сделал своего рода открытие в мире RC. Естественно я обзвонил ближних своих и мы пошли тестить. Я с лыбой до ушей жег плюху за плюхой, в итоге 5 тел конвульсивно ползали(в прямом смысле этого слова) по лесу и кричали всякую хуету. И что самое главное плюхи были меньше среднего размера. Когда всех отпустило, и все разошлись по домам, реклама и слухи сделали свое дело, на следующий день моя трубка разрывалась от просьб продвигать ребят на сиё чудо. Итог: "белый мягкий" был распробован и задвиган в узком кругу людей, потом у меня начались траблы и он исчез с рынка. О нём сейчас даже слухи по району ходят, а как их слышу всегда улыбаюсь улыбкой какого-то величайшего ученого. Что-то я затянул с предысторией перейдем непосредственно к рецепту.

Нам понадобиться:
1) Рега(реагент, JWH)
2)Пропиленгликоль
3)Глицерин
4) Железная ёмкость, ложки, поварёшки.

Рецепт приготовления
ШАГ 1
Смешиваем пропиленгликоль и глицерин в равных пропорциях 1:1(очень хорошо смешиваем!!! Лучше залить это все в бутылку и хорошо потрясти)
ШАГ 2
Выливаем получившуюся смесь в железную ёмкость и всыпаем туда регу(не всё, нужно оставить 2/6 от первоначального объёма.)
ШАГ 3
Зажигаем огонь и доводим эту шнягу до кипения. После этого остужаем, можно поставить в холодильник.
ШАГ 4
В вашей ёмкости должно образоваться две фракции, одна жидкая, другая консистенции похожей на тянучую карамель белого цвета. Это то, что нам и надо.
ШАГ 5
Извлекаем карамельку из ёмкости и смешиваем с оставшимся порошком, до получения мягкого не прилепающего к вещам.
Все! Мягкий готов!

Возможно некоторые магазины прочитают рецепт и пустят мягкий на производство, я не жадный но от скоростушки бы не отказался)))))))))
Всем мира и добра!
 
Ништяк надо обязательно испробовать тоже!
спс
 
Рега любая идёт? какую тестил?
 
Интересно нужно будет сделать его
 
Нечего себе рецептик) нужно записать на заметку)
 
я всеже напроч отказался от реги после лютого перебора. считаю лучше натурала нет.но это моё субъективное мнение
 
Хм. Я задумался...
Вопрос так это типо микса или что
 
Назад
Сверху