Наследника Coca-Cola задержали на личном самолете за контрабанду 5000 кустов марихуаны

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,316
Медиамагнат, миллиардер и наследник состояния Coca Cola Алкивиадес Дэвид, был задержан властями нации Сент-Киттс и Невис – крошечного островного государства в Карибском бассейне.

Задержание состоялось в конце прошлой недели из-за обвинений по факту незаконного ввоза порядка 5 тысяч кустов марихуаны на своем личном самолете.

Дэвид совместно с близким другом Чейзем Эргеном был задержан в местном аэропорту после выявления на его борту множества растений марихуаны, и экстрактов КБД и шишек, готовых к употреблению.

Сначала его отпустили под залог, но в итоге был помещен под стражу за попытку покинуть страну до начала суда.

Власти острова сейчас выдвигают в отношении него обвинения по факту хранения особо крупных партий запрещенных веществ.
 
Не будет больше коки колы походу )
 
Та откупится как всегда. От огромного бабла у людей крыша течь начинает и страх пропадает. Ну как такой поступок еще объяснить можно.
 
Почему только хранение а не контрабанда , ведь стаф был найден на самолете!!!!
 
Мог бы и отмазаться, на личном самолете, мол для личного потребления)
 
не ожидал такого от наследника кока-коли, хотя все мы люди
 
И вот зачем им с такими деньгами заниматься такой ерундой
 
Вот это я понимаю оптом взял :D Жаль конечно...
 
будет, так как это к нему не относится, я думаю нахрена было на самолете провозить марихуану, если поймают, полюбому!
та да с его бабками можно целое поле купить и тебе его привезут
 
Не будет больше коки колы походу )
Почему же?Никто у него не собирается отбирать компанию;). А с теми 5кг он решит вопрос так:"Вот вам денежка,а вы давайте решите этот вопрос".:p
 
Назад
Сверху