Наркоман Павлик

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Давайте вспомним хорошую классику, всем известного Павлика с "Валера, настало твое время!"




Не стесняемся комментировать и делиться своими впечатлниями от просмотра))​
 
Давайте вспомним хорошую классику, всем известного Павлика с "Валера, настало твое время!"




Не стесняемся комментировать и делиться своими впечатлниями от просмотра))​
ИМЕННО ТЕ ВИДЕО ПО КОТОРЫМ Я ЕГО СМОТРЕЛ!! ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРИАЛ!

Валера, настало твоё время!!!

Аххх да, моя самая любимая вставка, музыка тогда эта очень понравилась))
 
Точно подметил что легендарный сериал. На мой вкус, его даже Каха не переплюнет
 
На мой вкус, его даже Каха не переплюнет
Ну это разные немного сериалы, но так то и тот и тот отличные)
Вот только КТВ сейчас перед выпуском фильма устроили непонятное шоу, типо там Серго и Каха поругались, срач в инсте и тд, и как по мне, если сейчас всё это окажется просто балабольством и они типо помирятся и начнут дальше снимать и тд, то огромнейшая аудитория от них уйдёт)
 
Ну это разные немного сериалы, но так то и тот и тот отличные)
Вот только КТВ сейчас перед выпуском фильма устроили непонятное шоу, типо там Серго и Каха поругались, срач в инсте и тд, и как по мне, если сейчас всё это окажется просто балабольством и они типо помирятся и начнут дальше снимать и тд, то огромнейшая аудитория от них уйдёт)
Не факт. Может и останутся. Все понимают что многие ссоры чисто ради контента и привлечения новых зрителей. Так что в какой-то мере понимаю их т.к. на фильм нужно привлечь новых зрителей
 
Давайте вспомним хорошую классику, всем известного Павлика с "Валера, настало твое время!"




Не стесняемся комментировать и делиться своими впечатлниями от просмотра))​
Ребята долго мне подымали настроение! Всё я знаю что посмотреть!:)
 
Вчера ностальгировал. Посмотрел весь первый сезон) вспомнил свой 9 класс в школе)
 
Сейчас бы обратно в школу :D
И не говори. Я раньше не понимал папиных слов " обратно бы в школу", но сейчас хорошо понимаю. Сейчас бы обратно в школу в начало 2000-х и беззаботно тащится от Павлика Наркомана))))
 
И не говори. Я раньше не понимал папиных слов " обратно бы в школу", но сейчас хорошо понимаю. Сейчас бы обратно в школу в начало 2000-х и беззаботно тащится от Павлика Наркомана))))
Сто процентов!
Павлик-это классика жанра.
Прикольно вспомнить моменты)
Ага, как голос его слышно сразу понимаешь что будет что-то прикольное)
 
А накуренным кто-то смотрел его, интересно?
 
Ахаха и как ощущения от просмотра накуренным?)
Столько разных чувств лично меня разбирало. Конечно хихикал постоянно. Ностальгия вызванная флэшбеками. И белая зависть, такому безответственому жизни))
Вообщем я посмеялся на славу. Не зря прочитал эту тему на форуме, поднятую тобой. Спасибо большое)))))
 
Столько разных чувств лично меня разбирало. Конечно хихикал постоянно. Ностальгия вызванная флэшбеками. И белая зависть, такому безответственому жизни))
Вообщем я посмеялся на славу. Не зря прочитал эту тему на форуме, поднятую тобой. Спасибо большое)))))
Рада что тема вызвала положительные чувства))
Ты тоже можешь смело что-то публиковать. Вдруг у тебя есть что-то поинтереснее)))
 
Рада что тема вызвала положительные чувства))
Ты тоже можешь смело что-то публиковать. Вдруг у тебя есть что-то поинтереснее)))
Я постараюсь, что-то опубликовать, но не обещаю))) Я по большей части умею создавать токсичные обсуждения, но я постараюсь придумать что-то адекватное и интересное.
 
Я постараюсь, что-то опубликовать, но не обещаю))) Я по большей части умею создавать токсичные обсуждения, но я постараюсь придумать что-то адекватное и интересное.
Та я ж не заставляю)))
Я к тому что форумы созданы для выражени своего мнения и обсуждений разных тем. Все кто желает могут в этом поучаствовать :rolleyes:
 
Назад
Сверху