мой первый раз

BlooD_xD

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции
0
1. LSD-25 (пропитанный сахар)
2. Пробую первый раз, рост 178, вес 67
3. qwaysee
4. Мамка и папка спалила, вызывали скорую.
Пробовал первый раз, особо не в курсе даже чего ждать. Спустя полчаса-час начались все буквы переплятаться, трястись, мне было страшно, и я решил разбудить мамку (ГЕНИАЛЬНО) и сказать что мне хуево. Я думал я умру, по этому и разбудил. Я чувствовал только тактильно, вызвали скорую, сказали много пить и ждать. Все это время я был в трипе, иногда очухиваясь в реальности, где рядом была моя мать. Далее я проснулся, и я чувствую, будто родители не настоящие, как будто они не живые, но говорят своими фразами. Очень сложно объяснить, было такое ощущение что они какие-то роботы. Тут-то я подумал, может я сейчас сплю, а это все мой трип? И ходил все время с этой мыслью, думая что я в трипе, и проснусь в своей кровате, когда и усну в трипе. Мама предложила съездить в больницу на капельницу, якобы прокапать, чтобы быстрее вышла вся дрянь. Я согласился, мы дошли до больницы. Но я подумал что я в трипе, меня сейчас оставят одного, и я буду валяться куча часов тут совсем один. И я сбежал. Собрал двух друзей, которые вели АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНО были похожи на роботов, судя по тому, как они говорили. Фразы то они говорили они нормально, но как то наигранно всё. Позже пришел мой батя (мы были на лавочке с друзьями), и говорит, пошли домой, я согласился. Якобы поесть. Пришли домой, приезжает мамка, говорит, ты че, дебил, сбежал из больницы, че испугался? (Они все так же говорят, будто они какие-то очень реалестичные роботы) На этот раз я соглашаюсь, приходим в больницу, меня привязываю наручниками, вообщем всем чем только можно перематывают, ставят капельницу, слева какую то сжимающуюся хуйню, и в член что то вставляют, было больно ссать потом. Дали кучу таблеток (штуки 4-5), а я то думаю что я реально в трипе, и мне придется здесь сейчас лежать одному кучу времени на едине со своими мыслями, пока меня не отпустит. Люди реально были полуроботами, лица у светились синим, фиолетовым, я все еще думал, что я выйду из трипа когда проснусь. Я проснулся, спустя день и 5-6 часов, и я уже понял, что это точно не трип. Меня забрали родители, и я у них начал все спрашивать. Оказывается, все что я описывал выше, происходило на яву, и они все это помнят. Но сейчас родители уже совсем не похожи на роботов, они реальные. Хорошо что во время "трипа" я не наделал ничего серьезного, думая что я реально сплю, а это всего лишь мое воображение.
 
Передозняк наверное) Иначе просто не обьяснить
 
Назад
Сверху