Микс — Трип-репорт по миксу «Чернобыль», от MixCraft.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Вот название микса четкое, базару нет)
Всем Доброго времени суток, пользователи и гости нашего форума)
Итак, суббота. Середина дня. Просыпаюсь в полуболезненном состоянии, с прошлого теста. Заглядываю на форум, вижу себя записанным на пробник микса. И адрес, где этот микс для меня спрятан)
Сьездил в город по делам, забежал за закладкой. Место клада выбрано хорошо. Продавцу же порекомендую придумать хорошую упаковку. Голый зип с миксом — не кошерно) Также рекомендую сменить магниты. Тот на котором висел зип, — слабоват. Продавцу обо всем этом я уже упомянул, тут пишу для отчетности.
Приезжаю домой, рассматриваю содержимое пака. Вес пробника, на глаз ~ 0.5 г.
Основа — табак, ароматизированый.
Реагент —
Оформляю пипетку для курения, заряжаю туда щепотку. Выхожу во двор, зажигаю заготовку, вдыхаю, задерживаю, выдыхаю. Вкус микса приятен. Дым немного дерет горло. Мало что-то скурил..надо еще..забиваю повторно маленькую хапку. Повторяю процедуру. Уже лучше… появляется попытка улыбнуться окружающему миру. Тело обволакивает приятное каннабиноидное тепло. Становится как-то уютней на фоне дискомфорта с прошлого теста стимуляторов, и оставшегося неприятного хвоста. Однако на фоне повышения общих положительных эффектов микса, замечено и общее повышение чувствительности этого дискомфорта. В эффектах ощущается разграниченность между положительным и отрицательным. Посему улыбка моя если и улыбается, то с большой натяжкой.
Появился хороший аппетит, за последние несколько суток. Наминаю все что вижу, пьют чашками сладкий чай. Через час-полтора, от первого покура, заряжаю еще пару хапок, убиваюсь в хлам, и быстро отрубаюсь в сон.
Как-то так и произошло первое знакомство с данным миксом…
Ночь. С субботы на воскресенье. Просыпаюсь с хорошим настроением. ощущаю себя отдохнувшим и выспавшимся. Самое время оценить микс на свежую голову.
Все так же — забивание пипетки миксом, и старт. При выдохе дыма ощущаю быстрое развитие эффектов как в теле, так и голове. Настроение быстро повышается до отчетливо позитивного. В теле проявляется каннабиноидная эйфория, приятные волны тепла и уюта. В голове заворуха мыслей, психоделичный эффект средней степени силы, если сравнивать с нынешними миксами. Меня пробивает на прогулку за сигаретами и каким-то хавчиком.
Отражение в зеркале дает понять, что «еб»»ло в хлам», но мне от этого, перед прогулкой, даже веселей становится)
Вываливаю на улицу. ИЩу ближайший открытый магазин. Ходить под эффетками сего микса — одно удовольствие) Микс имеет сбалансированый и максимально подходящий набор эффектов для этого дела. Соображаловка работает хорошо, состояние контроля поведения присутствует, не клонит ко сну, никаких намеков на параною, настроение положительное, меня аж распирает) Бывают взрвывы на хихи-хаха, что является особенностью данного микса. На поржать пробивает от всего и вся. Порой приходится себя сдерживать, особенно в дневное время суток, в котором я тоже гулял под накуркой от «Чернобыля». Меня распирал и пробивал на смех каждый прохожий.
Днем ваше убитое и довольное еб»»ло от этого микса будет ярко светить на всех улицах и площадях нашего города. Так что незабудьте хотя бы глаза закапать глазными каплями, остальное подкорректируете по ходу дела, судя по реакциям окружающих людей)
Короче, время я провел замечательно с этим миксом. нареканий к нему нет, при**баться не к чему))
Общее время действия микса — 60-180 мин. в зависимости от принятой дозировки. В среднем действует микс — около полутора часов, и еще около получаса идет спад эффектов.
Выводы — Микс долгий, экономный, веселый и позитивный, с гармоничным набором психо/тело эффектов 50/50 в % соотношении. Подойдет как и для посиделок в домашней обстановке, так и для прогулок, как на едине, так и в веселой дружной компании)
Опробовать Рекомендую Всем!
Спасибо MixCraft за предоставленную возможность оценить микс «Чернобыль»! Мне понравился и принес массу положительных впечатлений!) Хорошего Старта и Удачи в развитии дел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху