МДМА и способы его употребления

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
32
Первый опыт знакомства с мдма приобрел около полу года назад,решили с другом заказать таблы etherium с описанным содержанием мдма = 300мг,из чего следовало что нужно ломать таблетку пополам (на ней была выделена полоса для разлома,но все равно сломалось криво) ,по 150мг на 60 и 90кг веса,не буду описывать эффект,трип запомнился хорошо.
Дальше ел теслу (260мг) съев половину которой я словил бэд трип с паникой и желанием идти домой с рейв фестиваля(шел в течении 3х часов на расстояние 23км) ,употреблял его так же,перорально,но запил малым количеством воды и половинка залипла в начале пищевода,что было ощутимо,и всасывалась там.
Опять эфириум 300 мг пополам,зашел хорошо.
Затем я решил попробовать мдма в чистом виде,взял грамм коричневатых кристаллов,перемолол все камни в пыль,отвесил по 150мг на весах....вопрос: каким образом было лучше употребить этот мдма? Я почитав про способы употребления упаковывая в папиросную бумагу,придумал поместить пыль в желатиновые капсулы от активированного угля ,и сьесть,эффект наступил через 45 минут,но был слабее чем от тех 150мг эфириума,хотя я надеялся на то что от чистого мдма будет красочнее....
Недавно вычитал о том,что желатиновые капсулы придуманы для того,чтоб вещества содержащиеся внутри миновали агрессивную кислотную среду желудка и попадали в тонкий кишечник,который имеет щелочную среду.
Вопрос - в какой среде мдма всасывается насыщеннее? В кислотной(желудка) или щелочной(тонкого кишечника) ?
 
Вв надо было употребить тогда и былбы эфект , а в таблы добавляют и другие вещества , например меф!!!
 
Ребята мдма это также соляга или нет?
 
Вроде нет
Сообщения автоматически объединены,
Кайф другой лучше эфор только без стима я так ел с соком вкатило
 
Способ употребления мдма: необходимо правильно рассчитать дозу мдма в веществе из расчёта исходя из следующей формулы: 2мг мдма на каждый 1кг веса тела человека.
 
Можно таблу ещё размять и принять нозально,сам не пробовал но видел как ребята делают,эффект как от скорости,ну так было сказано!
 
Назад
Сверху