Mashrooms by Coca Cola

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип Репорт по грибочкам от .
INTRO
Немного прихуев от того, что селлер сам написал мне по поводу пробы. Я конечно же согласился, ведь это мой первый опыт с данным ПАВ. И да, я всегда хотел попробовать что-то такое, но никогда не мог подумать что это произойдет настолько быстро.
2HQXf0OD9qA от sexuallert опубликован 2/8/18 в 20:36
Стелс у селлера на высшем уровне, не палиться, не прощупывается. В общем ребята знают свое дело. Респектую
info
Тестер sexuallert,186cm,69kg
Вещество псилоцибиновые грибы
Толлер нулевой ( пробую впервые )
Кросс день назад больше половины таблы МДМА
Дозировка 2г. залил кипятком, настоял минут 10-15 как и говорил селлер, жидкость выпил
Ну что, погнали
00:00 Бросаю грибы в чашку, они становятся чашкой.. заливаю кипяточком, и в неопределенном состоянии ожидаю..10 — 15 минут
00:15 Ну что ребятки, время пришло, состояние на тот момент где-то среднее, но самое главное я не очкую, чувствую себя уверенно, хоть и не знаю что будет. По прочитанным репортам увидел что эффект начинается где-то после полутора часа после употребления. Но у меня было по другому..
00:20 Выпиваю жидкость, на вкус в принципе пойдет, не тошнит, нету желание перестать пить или заставлять себя через силу это делать, пью и думаю что же будет дальше..
00:30 Хмм.. наблюдаю то, чего явно не ожидал, меня окутала легким одеялом эйфория, стало немного тепло и уютно лежать, но чёт бля, рано, да и не схожи эти эффекты с действиям грибов, ну что же, собираю чехлы и еду к кенту, который обещал сводить куда-то на природку ( совет селлера — употреблять грибы на природе и желательно днём ) следуя совету так и хотел сделать.
00:50 Еду, слушаю музыку в наушниках. Воспринимается как-то по-другому, пока сложно определить что и как, начинаются появляться необычные мысли, под грустную музыку — грустные, под веселую/мотивирующую — хорошие и правильные.
01:20 Приехав на место, выпадаю с марша, петляю к нему, замечаю то что проезжающие авто оставляют за собой мааленький шлейф из того цвета, в который они покрашены. Общее состояние улучшается.
01:40 Заваливаюсь к кенту, на хате скучно, всё во что-то втыкают, впрочем как и я, только в окружающий мир и свое сознание.. Обои на стенах начинают рисовать свои узоры, не так сильно конечно, но как-то по «особенному» будто ты общаешься с ними и в глубине своего сознания хочешь увидеть визуалы, которые ты в итоге и получаешь..
02:20 Всё это время втыкаю на всё подряд, и параллельно закрываю глаза спускаюсь в глубины сознания и общаюсь с каким-то слабоватым но все таки внутренним голосом, который тебя водит и показывает всё новое и неизведанное тобой. Постоянно присутствуют необычные мысли.
03:00 Так как план по поездке на природу откладывается, по ебанутым причинам, в итоге говорю ребятам «досвидули, я пошел. Выйдя на улицу, заметил одну очень явную отличительную черту.. Это то, что ты будто начал больше замечать «природы» разных деревьев, травки, цветов, всего такого.. живого. И выглядит оно потрясающе.
04:20 Визуалит не сильно, но что хорошо от грибов, что это как лечебная терапия, а не тупое обдолбалово, ты начинаешь чувствовать себя здоровее, особенно после длительных марафонов ПАВ. Плюс ко всему еще и легкое изменение сознания и интересные мысли. И да, цвета ярче.
~05:00 Немного погуляв, заваливаю домой, вкусно хаваю и падаю отдыхать.. Еда тоже кстати воспринимается немного по-другому, больше вкусов чувствуешь что ли..
~06:30 Выхожу на встречу к подруге, грибы еще не отпустили, но чувствую себя немного уставшим, нет, не от грибов, а скорее от всей той хуйни которую жрал последнее время, наблюдается шлейфы, настроение хорошее, хотя конечно не скрою, ждал гараздо сильнее визуалов, да и вообще.. Но прикол грибов не в этом, их главная фишка в другом..вот только в чем именно, я только лишь начал узнавать, и обязательно вернусь к ним еще, и приму пожалуй 3г. или может 4г.
Итоги
Грибы..очень интересная штука, хоть меня и не вперло как ожидал, но всё же скажу что мне понравилось. Огромная благодарность селлеру, за то что выбрал меня в тестеры. В будущем желаю успехов и процветания, ну и конечно же честных клиентов.
PEACEp>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху