Маляс от Динозавр-шопа!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
Опий/Маляс, Ангидрид/Кислый, Амфитамин Сульфат
от
Коротко и правдиво потому как можно и чайку схлопотать.
Тестер: М 40лет 173/64
Толлер: 0,00; лет 7 назад посл.раз.
Кросстол.: соль и шишки накануне вечером.
На момент первой пробы отдохнувший на 100%, накормлен и здоров(на вид)
Вещество: 1мл. макового маляса, 0,5 мл. ангидрида.
ТЕСТ
Началась эта история как обычно: увидел новый магазин — записался на пробник для скорейшего прохождения проверки)>))) Так сказать, решил помочьмагазину(шутка!!!) Очень неожиданно, несмотря что почти все пробы были розданны, осталось 2, выбор ТС пал на меня!!! Спасибо большое за доверие!!! С веществом знаком очочень давно!! С него и начиналась моя наркотическая эпопея…….
Далее стандарт , данные, ТТН, НП, дела дома и полетели, хотя не с малясом (шириво)- поползли)))) Кстати стелз очень качественный еле нашёл!! Хотел выбрасывать, думал подъёбка, прикол ((((. Молодцы!!!
Даже незнаю как, когда тайминг начинать!!!
Дело в том что с ширкой ситуация немного по другому обстоит- кайфовать начинаешь уже от приготовления!!!! Эмалированная посуда, маляс по плоскости равномерно, ангидрид его разгоняет как в рекламе Фейри капля растворяет жир на тарелке, расходиться кругами!!!
Ммммм, ни с чем несравнимые чувствования))). Тщательно и аккуратно по капельке капаеш так чтоб ангидрид попал на весь маляс. После выпаривание оного. Дело конечно немного слезливое но, приятное)) приступать к сушке коржа очень и очень осторожно и трепетно относишься, сжечь его дело не хитрое, поэтому рядом стоит миска с холодной водой, на случай перегрева-остужения посуды с коржом.
Теперь наверное самое приятное-смывать готовый, блестящий на вид, как стекло на прикосновение корж!!!!! Даааааа, это точно КАЙФ!!!
В общем концентрация готового к малясу 8:1(из 1мл. маляса выходит 8мл. готовой «домашней»ширки.
00:00 — 0,6 мл(шесть точек)…….. приход начался с теплоты сверху, потом колики снизу вверх, немного постарел после прихода, со слов помощника по употреблению)), чувствуеш как изменяется мимика лица, голос…. Появилась некая неспешность в движении.
Дддаааа, и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Сколько же в уже не виделись, а ты всё таже, волна, колики и тягаааааааа)))).
Не всем нравиться ширка, и она становится малопопулярной, теперешнее поколение любителей медленной тяги предпочитают метадон( вмазка на трое суток втыкания) и подобные…..
Ввиду того что накануне были скоростя, поэтому начинает подхобачивать(3-5дел одновременно), отличие ширки от скорости, в том, что под ширкой начинания имеют смысловую нагрузку. Приятно убирать после готовки: посуда: стопочки, мисочки, ватки, выборки, заглушки, остаток делов. А когда последний раз делалась заглушка и иглы!!!
Всё это происходить как бы в суете и важности сделанного…… Нихера же загнул, оставлю для понимающЕГО.
00:30 Кодеин уже закончился, я помолодел на 7-10лет снова, пошла чистая, опиумная, без барбитуры, ТЯГА))) похожая на нугу, которая тянеться-тянеться.
02:00 Тянет ровненько и ГУСТО…….., не чухмарюсь, как ни странно за всё время пробы даже не натёр себе нос.
Присутствует характерная агрессивность ко всем и всему. Эй ты, не так пошёл, какого эта хрень здесь лежит(( . Это не очень радует когда находишься в кругу близких людей, потом, не контролировать свою злость, может быть стыдно…. Да, ладно, о чём это я !!!
04:00- Специально для теста и чтоб не спалиться перед женой(я же добропорядочный муж\отец\громодянин) употреблял с утра пораньше(11:00) и спустя 4 часа начинаю искать запасные варианты для беспаливной встречи со своим семейством.
Глаза — вот что говорит обо всём! Стеклянные, зрачёк как точечка, на свет не реагирует!!!
Тяга чистая, без примесей.
06:00 «Пора бы уже меня и отпустить Как ты на это смотришь»
Да, пох уже что видно, лишь бы не воткнуть, после горячего, сладющего чая) сидя без движения несколько секунд, чувствую что теряется нить реальности.
Вывод
Селлер: 10/10 — общение только по сути.
Вещество: 8/10 — ограничен срок хранения конечного продукта.
Стелз: 20/10 — спрятан очень и очень хорошо, желательно сообщать о таком стелз!!
Кумар: не узнаю, другие пробы не дают их почувствовать. (раньше подкумаривало от одного укола).
Несмотря на пессиместично-предвзятое настроение продукт оказался на высоте!!
Спасибо за доверие ввиде пробника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху