Мадам STARBUCKS C/P 160MG от ResearchChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

enerGo

Гость
Тема продавца:
https://Бмврц.bz/threads/Мадам-pmk-…ephedrone-heroin-famt.1248/page-11#post-50309
Вещество: Мадам STARBUCKS C/P 160MG
Дозировка: около 90 мг
Тестер: М/166/57
Способ употребления: перорально
Опыт с веществом: небольшой
Толерантность: 4/10 неделя без спидов
О том что команда ResearchChemicals работает над созданием первых высококласных украинских бубликов с МDMA я узнал уже давно и вот на неделе труды ребят увенчались ожидаемым успехом, нашему вниманию предвстало творение XTC pills 160mg Starbucks!!! И вот меня записывают на отправку ещё и вкидывают в посылку чистейшую альфу. Радость и прекрасное настроение от этой новости не покидали меня до самого прибытия посыля. Оператор скинул трек вовремя, уже третья по счёту бандероль от данного ТС была запакована на стабильно серьезном уровне, в пакете меня ждали двa бубла Мадам C/P starbucks 160mg! И грамм ALPHA-PVP! Все это дело в мощной вакуумной упаковке. Заранее начал сбивать кросс с амфом дабы дать рецепторам отдохнуть и подготовить их к ХТС.
Таблы точно такие же как на фото в ветке, без запаха, очень твердые, с качественным оттиском, ламаются плохо. В составе 60% S-Мадам + 40% рацематический Мадам.
Без красителя и содержит фармацевтический балласт.
ТЕСТ:
00:00 Ломаю больше половины вкидываю в рот и запиваю небольшим количеством воды.
Сажусь за комп в ожидании позитивного настроения.
00:30 По телу подул лёгкий ели заметный ветерок, волосы по всей поверхности кожи взьерошились. Визуальная картинка изменила яркость, кожа на мокреющих руках кажется пластиковой что ли. Музыкальные сопровождение обретает более чувственный характер, звуки заходят не в уши, а прямиком в душу. В горле появляется специфическое состояние которое знаменует приближения выхода на плато. Решаю выпить чайку и думаю что перед вкидкой надо было сделать баночку для облегчения ожидания, жаль раньше недодумался.
00:40 Примерно в это время я полность ощутил вход в самый что ни на есть Мадам трип, вход ровный, ненапрягающий и плавный. Волны эйфорической энергии покатились с кончиков пальцев на ногах к макушке в разные стороны, то туда то сюда, наполняя каждый кубический сантиметр моего тела приятнейшими, неописуемыми чувствами. Краски в комнате немного размазало, да и меня самого начинает мазюкать, мысленный поток невероятно позитивный. Вызвонил несколько контактов, здорово пробежался по ушам. Общение приносит огромное удовольствие. Походу немного спалился перед девушкой. Вызваниваю кореша и приглашаю к себе в гости на гостинец, спустя 15 минут он уже у меня на пороге.
01:20 Эффекты плавающих штор и обоев, абсолютно умиротворенное внутреннее состояние, никуда не хочется бежать. Сердечко ускорило ритм, лицо порозовело. Визуалы просто приятные и не навязчивые, комната дышит и немного шевелится, поверхности переливаются и морфятся, пол под ногами будто подволакивает к себе, просит что бы я на него лёг. В теле своеобразная теплота и пластмассовая тягучесть. Высыпал другу буквально каплю альфа, которая пришла вместе с бублами. Через несколько минут я заметил заметное поднятие его общего настроения, повышение скорости речи и движений. Наблюдаю яркие визуалы с закрытыми глазами очень отчетливые, пульсируют под музыку, изменяются в красках и форме. Ощущения музыки неописуемое, звучит по-новому, мелодичнее, охота пустится впляс или погрузится в трансовый танец.
02:40 Под двумя абсолютно разными веществами мы без труда общались на разные темы, много спорили и смеялись. Я почти всегда сидел или лежал, пошатывая частями тела под аудио треки, а тип бегал по дому семимильными шагами, громко говорил и кипишевал, но с его слов альфа ТОП!!! Эмпатия на забугорном уровне)кстати и у альфы отмечена прекрасная эмпо сторона. Лёгкие галюцинации никак не дают покоя, вышли на улицу прогуляться, ходьба свободная уверенная в меру подшатаная. Воздух вдыхается как то по особенному свежо, если вдохнуть на полную грудь на макушке начинают танцевать жизнерадостные эйфо муравьи. Каждый шаг ногам в радость. Картинка красочная, сочная даже немного мультяшная. Мы долго ходили по осеннему городу, говорили, обсуждали разные ситуации и просто задушевно базарили. Я часто смотрел в небо, оно казалось непривычно красивым и живописным, его прилично мазало, покрывало некой фрактальной сеткой. Улыбка не сходила с лица, то самое чувство магии.
03:50 Находились от души, погнали к корешу отогреваться. У него употребили по несколько чашечек ароматного травяного чаю с клубничным вареньем. Вкус и ощущение жидкости значительно изменился, она стала более мокрой и текучей) Чувствую как чай передвигается у меня в организме. Залип в большого, пушистого, комкастого и небывало приятного на ощупь британского кота. Тактильные ощущения необычные и обостренные. В зеркале огромные зрачки размером по 5 копеек, прям на весь глаз. Упал смотреть в телик передачу про каких то там китов, слабо въезжал и отвлекался на внутренние переживания, плюс еще дружаня так же весело щебетал, не давал окунуться в глубинный мир подводных млекопитающих)
05:40 Покушал немного сырников с молоком. Решил покурить пару банок шишла, друг на попайке оббегал всю хату в поисках заныканого напера. Но всё-таки нашел. Сделали по паре и сочетание показало довольно интересные результаты. Завизуалило, подразукрасило и запсиходелило. Чувство схоже с покуром под марками, только не такой интенсивности. Зрачки ойойойо АХТУНГ!!! Мне уже меньше хочется говорить, охота просто послушать музычку, отправляюсь пешком домой. Ходить вкайф. Вася же ткнулся в комп и погрузился в виртуальную реальность.
05:40~07: Показалось что интенсивность действия пошла на убыль. Картинка понемногу принимала будничный вид. Для укрепления предстоящего сна я сделал ещё подход к водному. А что бы не ложится спать голодным добре и самое главное с аппетитом покушал. Осталась небольшая физ стимуляция и более выраженная ментальная. Радостное настроение не покидало меня аж до самого момента нырка в царство Морфея. Спал долго и крепко, проснулся без малейшего намёка на выхода либо любые другие побочки, зато с горой принятых воспоминаний от прошедшего вечера.
ВЫВОДЫ: c уверенностью могу заявить что украинские бублики Мадам STARBUCKS C/P 160MG от Researchchemicals ничуть не уступают заграничным ешкам, а учитывая соотношения цена/качество могут дать фору любым европейским круглым с такой же дозировкой. Товар премиум класса, по разумной цене. Продолжительная эйфория, порядочная эмпатичность, яркие визуалы, лёгкий стим и только положительные эмоции. Так что друзья давайте поддержим отечественного производителя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху