LSD — трип репорт на марки лсд, магазин Prostokvashino, Космический полёт(полторы марки на...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! МНОГО БУКАФФ!!
пошел процесс написания
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер к веществу чуть ниже среднего, опыт большой.
Тестер намбер ту — жена, 50 кг, аналогично. разве что опыта на пару трипов меньше.
Что взяли:
Марки ЛСД
Где взяли:
ФОТО ТОВАРА:
упаковка (скотч, под ним магниты, далее салфетка, в салфетке зип с веществом)
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ну это уже было в процессе, оставляю здесь дабы текст не разбавлять фотками
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Предыстория:
хотелось раздобыть качественного лизера, много, дешево или бесплатно. ну и трипануть что бы космически…
закончился баннерный контракт с картелем. предложил место под баннер простоквашино, к счастью был одобрен, обсудили сроки и плату.
поставил баннер — тут же получил адрес. Матроскин хотел его дать еще до баннера, такой вот он честный и ровный. но я тоже честный и ровный по этому сначала поставил баннер =)
позже получил ответ кота, и адрес тут же.
я не выбирал район, зато матроскин выбрал куру скорее всего кому очень доверяет. ведь клад и место были на уровне. клад сделан под меня — за что отдельный респект. снял в касание, без палева и ожидания по 40 минут пока появится «момент» — бывает некоторые куры в некоторых шопах делают — ну очень пиздоватые клады. тут всё ровно.
Подготовка к процессу.
значит кот сказал с репортом можно не спешить. и думали мы сьездить на дачу и там оттриповать. уже в тот же вечер планы начали расклеиваться, обламываться и появились в общем головняки всякие и поняли мы что с дачей не вариант. решили раз есть лес и природа под домом, то можно и на районе оттриповать. ну и самое главное — пообщался немного с проверенными-доверенными космонавтами, погулил чуток инфы. и узнал что толер просыпается тогда когда лизер выходит, минимум через 12 часов после употребления. эту инфу я обговорил с космонавтами и было принято решение упороться в космический хлам сожрав полторы марки. так же по совету одного из мудрецов — решили сьесть по половинке, а потом через пару часов докинуть целую.
так еще вышло что пилот космического корабля на миссию явился слегка выпивший. ушатал с друганом по 6 бутылок пива за 3 часа.. (литр в час)
перед приемом лизера прошел всего час с момента попойки. я даже немного очконул когда меня в трип не мягко пустило, а прям швырануло. то есть шел-шел, упал, очнулся — гипс. так и у меня сидели — сидели, бабах, как ударило =)
Программа Время (замедлилось):
00:00 еще чутка выпивший, разрезал марку пополам, закинули. ждем что и как =). я слегка переживаю за алкоголь. жена успокоила «ты со мной, всё будет норм», нихера себе успокоение — это моя фраза и это я ее так успокаиваю. и значит это ровно ничего. ведь если ей будет плохо — вся ответственность на мне, а если плохо мне = то что она сделаетопыта вытаскивания людей из бэд-трипов у нее нет вообще)
Пол марки — 0 вкуса. марка тает, слюну не глотаем (очень редко). время кап-кап, сердце стук-стук.
00:40 — жена говорит ей ничего. а я вот заржал сам с собой на кухне, потом еще свет стал резко яркий и где то через 50 минут после приема — я понял что уже трипую, при чем достаточно сильно.
00:50 — я вот уже 10 минут взлетаю, жена говорит только появились первые эффекты. ну оно и ясно, она то не пила. (и не топор)
01:30 — на дворе поздняя ночь, а в семье №;%*ских ржака на всю хату. под окном пробежали два скоростных. каждый из них был на телефоне, и каждый пытался нарешать фена (2 ночи где то). их убогие диалоги и сама комичность ситуации — нас порвало. На балконе ржать громко — слышимость панельных домов доставляет, по этому ржать ушли в комнату. К жене только пришли первые визуалы, а у меня уже шлейфы и фракталы. Трип хоть и непривычный (отличается от безалкогольных взлетов) — но контролируемый. хочешь думаешь, хочешь настраиваешь «космические глаза» — что бы больше визуалов. но тогда теряется сам смысл лсд. ведь визуалы не его специфика. ускорение работы мозга, открытие третьего ока, телепатия(не шутки) и повышенная сенсорная чувствительность, способность видеть и предсказывать будущее, находить выход из ситуации где раньше был тупик и так далее и тому подобное. вот зачем я ем лсд и в этом я считаю его предназначение. Так же получить эстетическое удовольствие невиданной силы от красоты природы, мироздания и вселенной можно тоже под лсд. есть еще варианты уехать в Тибет, заняться медитацией и прочими астральными практиками, открывать чакры и энергетические потоки, и потом слегка приспустить на красоту гор и деревьев — но это очень долго и затратно, хоть говорят эффект может остаться на всю жизнь. кончать от красоты деревьев всю жизнь не охота, по этому и есть лизер.
02:30 дома атмосферка меняется. чувствуешь и понимаешь больше обычного. Кот (у меня очень умный кот, в плане понимания и тд, а не в плане выполнения команд) — смотрит на нас очень странно, как будто понимает под чем мы и как будто это помогает наладить с ним контакт. смотрит в глаза очень выразительно, и появляется ощущение что он хочет с тобой пообщаться. вообще залипать в кота (серый британец) — очень оказалось интересно. сплошной серый цвет красиво переливается под светом новогодней гирлянды, а под обычным светом — всё его тело как змея. особенно когда он дышит — ведь тогда каждое движение мышц улавливается взглядом, чувствуются так же и энергетические потоки кота. его расслабленность, спокойствие и домашность. кот мой создает всегда одним своим присутствием — уют и атмосферу домашности =)
03:00 не знаю по чему, но кот вместо обычных ночных игр, уселся в свою когтеточку и умиротворенно наблюдал за нами (как ситтер). мы космонавты опытные и ситтеры нам не нужны, но кот наш и он как родной нам. по этому его компания очень даже в тему. Кстати — коты всегда считались немного не от мира сего, в разных религиях, верованиях и легендах они всегда занимали некую сторону проводников или мистиков. так же есть у Турков и еще некоторых арабов поверье:
собака всегда верна и преданна и боготворит человека — потому что для нее человек и есть Бог, а коты в свою очередь знают что есть высшие силы, что есть бог и он могущественнее и сильнее человека. и по этому они такие независимые и гордые. даже чуток тщеславные — им то удается видеть и может даже общаться с ним. а нам нет.
позже нам пришла идея одна интересная на эту тему — читайте далее, не буду спойлерить =)
03:30 принято решение не ждать 4х-5ти часов по таймингу, а сожрать марку целую сейчас (фото выше).
04:00 особых изменений нет еще, всё так же качественно и лайтово трипуем. разве что целая марка буквально на пол секунды, может на одну секунду показалось горькой (в момент когда положил ее на язык), но все равно горечь не такая сильная как нбомовская. и прошла сразу же через секунду, и больше о себе не напоминала.
в квартире атмосфера — не передать словами. кажется что понял жизнь, кажется что видишь свет в конце тоннеля. не умераю я, но и жизнь моя запутанная и сложная. это из личного по этому упустим =)
не передать словами потому что легкость не в теле и мозгах. легкость в душе. представьте себе рюкзак 40 кг, и представьте себе что вы шли с ним без остановок часов 5-6 и тут «пирриф нашялникеее» — вы снимаете рюкзак и вот она «легкость», «сброс груза», «отбрасывание всего лишнего». такие же ощущения в душе. Очень легко и непринужденно делимся впечатлениями с женой, и по чуть-чуть складывается чувство что и с котом тоже.
05:00 можно упустить несколько длинных и глубоко-философских бесед что мы провели с женой. хочется поставить акцент на раскрытие целой марки поверх половинки. то что она раскрылась это факт. все ощущения стали сильнее и ярче. набор слов, словосочетаний, афоризмов и аллегорий которыми я оперировал в своих беседах с женой — мог бы вызвать у любого профессора или доктора наук черную зависть. мы с женой очень начитанные люди (сам начитанный начитанный и еще пол букваря за ухом торчит (с) анекдот, могу прислать в личку), так же у нас громадный жизненный опыт, и интеллектуальный потенциал. по этому ни один свой трип с ней я не променял бы на трип в другом месте или с другим человеком. под лизером можно кстати понять человека — и его сущность и его назначение в твоей жизни. у нас всё тип топ, себя мы ощущаем как половинки одного целого. Пускай Фаина Раневская и Шило из кровостока считают что вторая половинка есть только у мозга, таблетоса и жопы — это не так. не буду разводить тут свои теории и делится знаниями — этот трип репорт и без этого будет не из коротких =)
Так вот марка раскрылась. из заявленных 150 мкг в нашей крови и мозгах уже циркулирует 225 мкг. Местами не понимаешь сказал ли ты что то вслух и жена ответила и ты все понял, или ты сказал вслух, а она ответила мысленно — но ты все понял. или ты сказал мысленно и она так же ответила- в любом случае у нас есть связь (connection), связь на высоком уровне. выше возможностей физического тела. а тут еще и кот. понимаете кот говорит с нами. нет у него не шевелятся челюсти, он даже не открывает рот (пасть не могу сказать). просто он смотрит на нас — а мы с женой слышим что он говорит. как думаете что он сказал
он не говорил много, а говорил одно и то же — ему вдруг стало не комфортно от того что мы знаем о чем он думает, от того что мы смотрим на него, молчим и всё ведем мысленный диалог. в общем сказанного в слух было в разы меньше чем озвученного мысленно. самое интересноетолько мы начинали это всё с женой обсуждать — оказывалось что всё это мы уже говорим второй раз, только вслух. а до этого мы это всё обсудили. в общем слова лишние )
05:30 скоро рассвет, марка разгребла нас по полной. Чувствуется некое напряжение в мозгу. не приспособлен человеческий мозг к таким нагрузкам. за несколько часов я высвободил колоссальные запасы знаний, терминов и идей. Принято решение провести часть трипа на улице в лесу встречая рассвет.
06:00 на улице холодно слегка. но мы всё знаем, мы всё продумали. умнее нас вокруг нет никого
да вокруг вообще почти нет людей. загораются первые утренние окна, на кухнях греется вода на кофе\чай. город просыпается и готовится к своей рутине.
ты встал, попил кофе, покурил. оделся и пошел на любимую (очень любимую) работу. по дороге туда ты прозалипал всё время в телефон не замечая ничего вокруг, домой после работы возвращался так же. приехал домой, пожил пару часов, сон — и все по кругу. ты муравей, ты раб системы и выбора другого у тебя нет. ты можешь на время выйти из матрицы — как мы, уйти в лес и подумать о том с чего всё начиналось, как это проходило и куда это ведёт. и выйдя из лесу — ты либо останешься собой, либо из лесу выйдешь не ты. Муравейник и его иерархия — идеальная социальная группа и структура. но ученые доказали уже что людям это не под силу. не сможем мы поддерживать строй и работать на систему независимо от того как эта система отлажена.
некое подобие диалога (часть мысленно, часть вслух) мы провели с женой на эту тему.
Диалог, а не дискуссию. что очень важно. Если ты споришь постоянно с любимым человеком — это не любимый человек.
07:00 в лесу свежо, запах непередаваемый. Хвоя, шишки, хруст веток, ветер шатает кроны деревьев. На некоторых соснах обветрилась кора. Молодые деревья… Эта кора тонкая как листок, обдуваемая на ветру она издает приятнейшие звуки. машин не слышно, людей нет, мы одни в лесу (возможно)
нашли шикарное место, удобное и на поляне где явно будет солнце. ждем.
08:00 практически не общались, ни мысленно ни вслух. Обнимаясь каждый из нас думал о своем. по большей части о природе. о сегодняшнем дне, и о будущих.
мысли иногда прикасались друг другу, но чувствовалась некая необходимость в приватности и по этому никто не лез в это пространство. пространство тет-а-тет «ты и твои мысли». ощущения- сидишь ты в квартире, а в соседней комнате кто то рассуждает и мыслит вслух. ты МОЖЕШЬ услышать о чем речь. но ты не ХОЧЕШЬ. потому что ЗНАЕШЬ что сейчас это ни к чему, что сейчас этот человек хочет поговорить с собой, и он с радостью с тобой всем поделится лишь спроси. но есть чувства которые подсказывают — не надо. у нас нет секретов друг от друга, наши отношения строятся на доверии. и скорее всего по этому так легко это всё понять и осознать.
09:00 еще больше было мыслей и ощущений, еще красивее становилось вокруг, солнце первыми утренними лучами отогревало нас, а мы слали обратно энергию благодарности. много личного происходило в голове — не для репорта, ушли прогуляться «за солнцем», шли только по направлению к солнцу. и всё вокруг было прекрасно. собрали чуток грибов — не было под рукой кулька, по этому растыкали их по карманам =)
10:00 усталости 0. настроение овер 8000, спатьэто не про нас)! продвигаемся в сторону дома. — люди на встречу как я и описывал ранее. ничего не замечают, ничего не видят и не чувствуют. Живут ли эти людиили они существуют. Жизнь и природа человека всегда граничила с борьбой. Дух бунтарства заложен в нас генетически. и ты либо подавишь его (с детства тебе в этом помогут родители, социум) либо сохранишь его до последних дней. и может быть научишься использовать его для того что бы жить, и не выживать или существовать. В лесу утро и солнце — освещали только прекрасное. выйдя в город — подсветка упала на грустные и убогие моменты всего нашего существования.
10:15 дома. час мистики =)
почему мистикиа потому что кот сразу нас встретил как только мы пришли. и сразу же мы почувствовали что связь с ним не только не пропала, а даже усилилась. кот кажется этому был не очень рад. Кто будет рад если его мысли внезапно станут доступны окружающим )
почему час мистикипотому что в определенный момент ты задумываешься — ты управляешь своими действиями или лизер
я четко был уверен что хочу включить определенную группу, определенную песню. сел за комп (вау, всё плавает и картинка не сильно приятная, эти герцы, это мигание экрана, нет ты не видишь его когда трезвый, сейчас это тоже не глюк. просто твой мозг работает быстрее. настолько быстрее что ты замечаешь обновление экрана со скоростью 60 кадров в секунду), включил музыку. красиво, играет, вставляет. но тут моя рука сама берет мышку, наводит на строку поиска, клик, далее обе руки быстренько и резвенько накатали Israel «IZ» Kamakawiwoole. далее ютуб начал рандомно воспроизводить его песни. Давно я так эмоционально не чувствовал музыку. тоже самое и Жена. а еще знаете ктоКОТ! вот тут и задумываешься кто хотел эту музыку услышать. ТЫЖЕНАЛИЗЕРИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КОТ
в своем кресле-троне, кот кажется слушал каждое слово Израэля и наслаждался каждой нотой.
помните я упоминал интересную идею или теорию что нам пришла с женой
коты не только видят и знают о существовании бога и иных непонятных и неподвластных нам материях и субстанциях (духи, призраки, полтергейст). но и могут переносить свое ментальное тело туда. как иначе обьяснять что лишь заиграла музыка (трэк выше) = кот принял удобно-блаженную позу в своем кресле, и посоветовал нам погрузиться в транс вместе с ним и побывать на Гаваях. Котам не надо лсд, они и так ментально-астрально развиты (осведомлены) больше нас.
а вот наше вторжение в его территорию его явно обеспокоило. В один момент мы даже почувствовали и услышали что он устал и просил нас не лезть ему в голову. это мы то леземТы свои глаза видел что в душу смотрят(у него янтарные глаза, красивые).
Мистика вокруг нас разорвала пространство и время. и даже когда он пел на местном наречии — мы понимали о чем он поёт. подтверждение тому стали припевы на английском, позже я нашел подтверждение в гугле (почитал о чем песни). кота уносило всё больше и больше на гаваи. с каждой новой песней мы видели что кот понимает и чувствует исполнителя. Израеля я называю одним из ангелов посланных на землю не спроста. Эйнштейн, Тесла, Гитлер и Сталин, Майкл Джексон и Израэль Камикававоле — лишь малая часть примеров. Люди которые пришли на землю уже со знанием. Знанием и миссией. у каждого из нас есть своя миссия и предназначение на земле. но у некоторых людей есть не только миссия и предназначение для появления на Земле, есть еще и ПРИЧИНА. Написать песни, голосом вложить в них смысл. Оставить часть своей души в произведенииэто не талант, это предназначение. Слушая его музыку трезвым и в разных измененных состояниях — всегда чувствуешь нечто более чем просто «лойс, норм трэг чо». Чувствуется его боль от потери близких. Страдания и переживания за свой народ. Разочарование этим миром и его гнильцой. Его называли Нежный Гигант. при росте 190 см его вес достигал 340 килограмм. при этом голос крайне нежный, иногда граничащий с женским тембром. Этот голос скорее всего и есть ПРИЧИНА его появления на земле. вот только сможет ли муравей услышать и понять о чем поет соловейесли ты не видишь и не понимаешь того что вижу и понимаю я, не значит что кто то из нас прав, а кто то нет. это значит что кто то из нас осознает себя и свое место в жизни иначе. Живя по принципу работа-дом, сложно научится видеть и слышать. А глуша это всё легальным ядом — сигареты и бухлишко, ты играешь на руку своему оппоненту. Знаешь почему лсд запрещенда потому что думающими людьми, которые еще и чувствовать могут — управлять в разы сложнее чем прозомбированным и промытым стадом. Не замечали как к примеру за столетия менялись живопись и музыка
вместо красивых и реальных пейзажей — набрали обороты отбитые картины «у мужика кровь носом пошла» (с) из фильма Неприкасаемые.
вместо сильных и мощных произведений Баха, Бетховена, Рахманинова или Листа которые прошу заметить прошли через столетия — нас порою накрывает волна убогой музыки аля дабстеп, скримеры и прочие наборы звуков именуемые творчеством. нет, я люблю сам и драмчик послушать, и некоторые творения Скриллекса мне нравятся. да и мой любимый кровосток — яркие примеры «не классической музыки». только разница лишь в том что «серая масса» следует течению, забывая тех кто был вчера, а осознанные души — хранят этот материал у себя в днк дабы передать потомкам.
уверен данный трип многим покажется наркоманским бредом. пусть будет так. моя задача отписать трип. но еще я знаю что есть (всегда ЕСТЬ!) люди которые прочитают, вникнут и даже поймут. для вас ребята я и пишу это всё.
прослушали музыку мы часа 2. только Израэля и слушали.
12:00 — сделали по банке. УАААУ,! ВАУ!! WOW!! OMG!! как мы ржали, как мы истеричели. за время прослушивания позитивной музыки — мы заряжались позитивом который просто вырвался наружу после банки. мы и смеялись и кричали — и были наверное на тот момент самыми счастливыми людьми на планете. давно знал и говорил, и буду говорить — травка + марки работают на ура. Марка разгоняет приход от травы, трава усиливает эффекты от лсд.
я зевнул!
что это значит)значит лизер по чуток выходит. но спатьа хер ты уснешь после такой дозы)
13:00 первый раз поели с момента как употребили марки. Трава вызвала Жору, Жора помог разобраться с некоторым количеством еды =)
15:00 — курили, смотрели аниме, ржали. Экран постоянно менял свою палитру красок, что из этого было на самом деле я хз. аниме и так было слегка психоделическое по этому сложно было понять что из увиденного рисовка, а что визуалы =)
16:00 — думаю отпустило. сложно понять ощущения из-за травы. знаю что связь с котом ослабла в разы. он смог расслабиться и уснуть. а то как то не спал даже всё это время что мы дома были. наверное единственный его перерыв на сон был когда мы в лес попёрлись встречать рассвет. тут наверное можно ставить точку по трипу. Мыслей для трипа еще больше на самом деле, есть в набросках то что не попало сюда = именно по этому я их и делаю эти наброски, что бы потом редактировать по трезвому). После такой дозы лизера — раздражительность и повышенная агрессия будет и это факт. мы это знаем, решили приготовиться — заказали стафа, поехали снимать — наебалово. очень ссорились из-за этого. и самое обидное каждый(ая) знал(а) — что это всё отхода, и что можно реагировать по другому. но сука взять себя в руки нереально. еще обиднее что это произошло не по нашей вине. настолько всё было плохо что жена сама предложила еще закать. а это значит что всё реально плохо если она НАСТАИВАЕТ на еще одном заказе. и знаете какая боль и разочарование может настигнуть при еще одном наебаловене знаю как я пережил этот вечер. так как наебалово случилось и во второй раз. кто то скажет — да он пиздит. пусть будет так. маловероятно 2 ненахода подряд, у 2 разных шопов, да еще и за один вечерсогласен шансы мизерные. но так уж вышло.
в общем домой мы вернулись не разговаривая, кое как уснули — утром поехал брать с рук. как же сука я хочу лигалайза в украине. в земле рыться на отходах, люди палят, ждат ответов шопа, потом шоп конечно скажет «это сказочки» и тд. сплошное разочарование. а что этода это же СИСТЕМА, ты теперь винтик в системе как бы ты этого не хотел. хочешь боротьсявыращивай сам. или дружи с гровером. а то шоп менеджер назовет тебя наркоманом поплавленным, ответит через 3 дня и не решит даже вопрос. Не нравится БРАТИК- тогда живи трезво. вот так закончился ахуительнейший трип. Всё было пиздато пока не столкнулся с говном реальности (говно реальности шопы которые ведут себя как те с которыми я имел дело).
Итог:
лизер у кота был — и все еще есть. ахуительный и чистый. брал не раз, беру и сейчас!
Работа куры 10 из 10, Матроскин — 10 из 10, Товар — 10 из 10!
Берите, заказывайте, покупайте. Рекомендую.
всем спасибо за внимание. а мне можете сказать спасибо что текста в два раза меньше чем могло бы быть =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху