Лишение интраназальной девственности. Или трип-репорт на д-амф от HAPPY DADDY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Приветствую всех,дорогие сектанты!
Благодарю селлера за предоставленную пробу.
Ветка:
Информация о тестере:
М/20/180+/60 кг +
Вещество: декстроамфетамин
Способ употребления: интраназальный
Дозировка: 4 дороги (100 + 40 + 40 + 20) Итого: примерно 200 мг.
Вид: белый порошок,с камешками,которые легко ломаются,превращаясь в порошочек :3
Время действия вещества: 8-10 часов, + пост эффекты
ФОТО
Толер: нулевой. первый раз пробую нюхать.
Кростолер: шш.
Репортаж
В общем-то дело было спонтанное, решили собраться всей компанией в кальянной ,и я решил: пора. Пора бы первый раз занюхать сие чудо,та и вообще,в первый раз занюхать. Кидаю дорогу на экран телефона,беру купюру,настраиваюсь. Вроде бы готов,сейчас,бля,занюхаю. Аа,хуй там,звонит кореш,потарапливая меня,так как, он заехал за мной,стоит во дворе. Блять,похуй. Всасываю в одну ноздрю дорожку,примерно в 100. Зашло,вроде,порядочно. Начинаю сразу же непроизвольно «шмыгать» носом, почёсывая его. Вышел с падика,прыгнул в машину. Блять,какая же пиздатая музыка играет,подумал я. Но хочется,чтобы она играла ещё громче,делаю звук громче. Меня начинает нормально так разваливать,вроде обычное состояние,но я чувствую,что тело хочет двигаться,и оно делает то,что хочет,т.е. двигается,само по себе. Качаю головой в биты,пританцовывая руками и ногами. Начинаю очень много говорить,присел корешу на ушки. Едем в супер-маркет,т.к., внезапно,я почувствовал адскую горечь во рту,проглатывая которую, меня начинало, нормально так подташнивать,принято решение купить колы и жвачку. Подъехали,только останавливаемся,пиууууууууууу, полетели из пизды тефтели,я уже в магазине. Кореш ахуел,зашел,говорит,мол: ты чего убежал-то Я говорю: «в смысле нормально пошел»
Короче,начинаю хуйню трусить. Прыгаем в тачку, катаемся дальше. Музыка слышится совсем по-другому. Доставляет ооооочень жёстко, прям глаза закатывались у меня от эйфории,когда играли пиздатые треки,но всё время хотелось,чтобы музыка играла громче,громче,ещё громче. Крч,как-то внезапно,подъехали мы к кладбищу,просто сижки покурить,лол. Ну,я закурил,курю,атмосферка,конечно,такая себе,но как-то похуй,с машины слышно музыку,рядом кореш,я ни о чём не думаю,просто отдаюсь веществу полностью,начинаю танцевать. Садимся в машину. Нужно догнаться,подумал я. Закинул ещё одну дорожку на экран,нюх-нюх,заебись,поехали. Всё было по-прежнему,как раньше. После второй,вскоре,полетела и третья дорога,когда мы прибыли в паб. Я отдавался веществу полностью,никаких изменений в сознании,замечено мною не было,просто хотелось слушать музыку,и слушать,как можно громче,тело само по себе танцевало,всё было заебись,но до четвёртой,причём, самой маленькой из всех дорожки.
Захожу в туалет,всё как обычно,на экран,пылесошу. Меня сразу передёргивает,оочень жестко,мурашки по коже, и трусило так,секунды 3,я аж испугался,и прилично так ахуел,скажу я вам. Выхожу с туалета,иду,понимаю: что-то не то. Очень сильный звон в ушах. Я такой медленный,а вокруг всё так быстро происходит. Не могу улавливать суть происходящего. Присаживаюсь за столик,понимаю,что встать, я уже вряд-ли смогу,почему-то мне так показалось. Я чувствовал,как с моих ладоней льется пот,и чувствовал, как на ладони растут волосы,меня это,нормально так,скажу я вам, прикололо. Начинаются траблы со зрением. Будто, в состоянии алкогольного опьянения, вертолеты начинаются, картинки плывут,головокружение. Звон в ушах потихоньку проходит. Меня просто размазало нахуй по дивану. Начинают очень сильно ездить челюсти,чувство такое,будто,зубы немеют,в придачу ещё,от колы становятся такими окислёнными,противными,скрипящими,фу,бля. Тело хочет двигаться,и я продолжаю качать головой в бит, притопывать ногой, но мозг, будто это не воспринимает,я просто это очень редко замечал за собой. Тело хотело встать,танцевать,прыгать,но я не мог встать. Чуть прилёг на диванчик,посёрбывая колу,зашел на лабу, пообщался в чате, спросил пару интересующих меня вопросов, касательно этого в-ва. Движение,как-то быстро закончилось,все собрались по домам. Меня отвезли домой. Придя домой,я попытался покушать,но из этого ничего не вышло,пища,будто,не проглатывалась, или не жевалась,хуй его знает,просто не мог покушать. Но появилась тошнота. Я прилёг поспать,это было очень странно,я вроде спал, ну,как,я лежал с закрытыми глазами,но при этом я всё видел,всё слышал,да,видел с закрытыми глазами,я хуй его знает,как это объяснить. Так я пролежал ещё часов 6-7,иногда бегая в туалет. После,я собрал чехлы,запихнул в себя еду,она уже более-менее,нормально так входила. Уснуть я смог только в 4 часа дня. Проспал я 8 часов.
Отхода:
Не знаю,как таковых,замечено не было,просто был очень подваренным, тупняк,возможно,из-за отсутствия сна.
Упадок сил,лёгкое головокружение.
Вывод:
Не знаю,какую оценку поставить веществу,потому что сравнивать его не с чем,употреблял,как упоминалось выше,первый раз.
Просто скажу,по моему личному мнению: стим — 65% эйфория — 35 %
Селлер: 8/10
P.S.: прошу прощения,за отсутствие таймингов,просто за временем совсем не следил,даже примерно.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху