Курилка

голд давай ещё разнообразной курехи в массы. а почему ты не попробуешь другую основу для микса? если честно то я как только ромашка вижу у меня один вид вызывает изжога. я вот лично для себя верил на мать мачехе. Кстати есть масла которые добавляешь в куреху и она получается со вкусом например апельсин вишня ром...девки просто плачут. конкурентов всех нагнешь
Масла же есть всякие да и вкусы прикольные получаются
 
Да мягкий мутить надо , его прям не много на прилавках щас , если вообще по Омску есть , а курить его огонь , ляпочками удобно прям )
Сообщения автоматически объединены,
Доброго всем времени суток. Хочу описать как я получил пробу и провёл опробацию. Дело было вечером делать было нечего записался я на пробу микса. Не курил спайс больше года а тут думаю дай приколюсь. Адрес в виде координат с фотографией. По пути вцепил корефана не сказал за чем двигается но он мне доверяет))) от меня ехать далеко не каждую собаку в эти кучугуры занесет а чайкам лазить ваще неинтересно пришли на место сверился с фото должно быть тут!!! по веточками и метке на фото определил точное нахождение завертона и только после этого я полез в сугроб. место целка следов подхода нет понимаю что взорвано быть не может. начинаю потихоньку отгребать снег чтоб ненароком завертон не загрести. место безлюдной но снега выше колена. и тут я. понимаю что ничего не могу найти.. печалька. стал осматриватся и примерно в метре припорошенный снегом лежит завертон в синей изоленте. упакован но в два компактный флора основа ромашка очень сильно пахнет растворителем. в сижку немножко боюсь блевануть. засек время дунул на вкус спайс спайсом. нахлобучивает потихоньку не лупит по беспредела. строй раз прикурились через час настроение свободное хочется общался. . данной пробы мы прокурили дооо вечера на двоих и на ночь мне пара тройка колпаков осталась.
Место клада 5
Заложения клада на 2 ночью не нашёл бы точно ТС делай упаковку потяжелей чтоб она в снег притапливалась и её не здувало либо скажи Куре чтоб сперва кидал и смотрел куда попал и потом фотал. а то я как думаю что он хотел попость туда где он нарисовал но видно не баскетболист.
качество товара 4 но меня все устраивает только сильный запах растворителя.
Вес 5 по любому соответствует заявленному.
Извините фото нет но что тамм смотреть ромашка во флоре каждый видел.
прошли сутки после употребления спайса побочных эффектов не наблюдается. Мой вес 102 напарника 70. о качестве продукта отозвался очень хорошо он давно и долго употребляет спайсы.
Желаю от всей души ровных дорог. куру подучи.
в целом сервисом доволен рекомендую
Сообщения автоматически объединены,

Потдерживаю слова иполитыча. пускай хоть парочку выдаст более менее новичкам активным.
А че репорт в курилку перенесли то ?
 
Да ладно , там флуд в основном , но репорт то зачем ) запарились видать )
 
Да мягкий мутить надо , его прям не много на прилавках щас , если вообще по Омску есть , а курить его огонь , ляпочками удобно прям )
Сообщения автоматически объединены,

А че репорт в курилку перенесли то ?
наверное совсем им не онравилось
 
голд давай ещё разнообразной курехи в массы. а почему ты не попробуешь другую основу для микса? если честно то я как только ромашка вижу у меня один вид вызывает изжога. я вот лично для себя верил на мать мачехе. Кстати есть масла которые добавляешь в куреху и она получается со вкусом например апельсин вишня ром...девки просто плачут. конкурентов всех нагнешь

даже просто основу прокипитить пару раз и высушить!
вытянет всю грязь и будет мягко и легко куриться
 
Привет)
Ну сменил)
Вчера с Чурками закусился,сейчас фонарь под глазом на работу нужно было ехать устраиватся
весело время проводиш:D


Меня часто кстати обвиняют в излешнем национализме, но я их терпеть немогу! Животные
 
весело время проводиш:D


Меня часто кстати обвиняют в излешнем национализме, но я их терпеть немогу! Животные
Очень весело )
Да я пятерочку выхлапывал,и охранника послал, они че то за него впряглись
А я пьяный в какашку был
 
Очень весело )
Да я пятерочку выхлапывал,и охранника послал, они че то за него впряглись
А я пьяный в какашку был
:Dвот всегда все беды такие под легальным наркотиком под названием алкоголь
 
Очень весело )
Да я пятерочку выхлапывал,и охранника послал, они че то за него впряглись
А я пьяный в какашку был
был бы под наркотой был бы спокоен. у меня тоже все судимости по пьяни
 
576d0a8b45045_image(1).thumb.gif.65c3fb845c10e270e1e491f0591e3378.gif
 
че тут глухо тихо?
 
Назад
Сверху