Курилка LegoHim

Везёт а тут как рак в кастрюле)))) Что там по поводу пробы борща? азвзвхвхвххахвхвхаха
Ну если только Доставочка за твой счет:D
И упаковка- в термосе:joycat:иои сумка-холодильник!!)))))
 
Ну если только Доставочка за твой счет:D
И упаковка- в термосе:joycat:иои сумка-холодильник!!)))))
Да не вопрос я только за огромное спасибо трип репорт в сроки)))) Жаль что ты с России и всё это только мечты но все же помечтать иногда полезно)
 
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
Сообщения автоматически объединены,
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
 
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
Сообщения автоматически объединены,
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
Может нарушение какое было?
 
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
Сообщения автоматически объединены,
Народ вы где??? Меня ограбили!!!!! Караул!!!!! Со счёта испарилось 10$ . у кого то балл такое?
не беспокойся деньги вернуться
 
Если маг.согласится положить возле меня клад возьму 5 г шишла лсд
Я помню у Шотика заказывал там мне пару двориков надо было пройти и всё,но это под заказ и без всяких доплат...
 
Я помню у Шотика заказывал там мне пару двориков надо было пройти и всё,но это под заказ и без всяких доплат...
Эх. Нету нашего шота. Там бы я уже товар получил и курякал. Вот это был магазин! Самый лучший!
 
Эх. Нету нашего шота. Там бы я уже товар получил и курякал. Вот это был магазин! Самый лучший!
Я думаю если он 3 раз вернется то будет делать сильный ветер а может второго было достаточно..будет видно;)
 
Назад
Сверху