Курилка LegoHim

На ПМЖ в лес но девяностые уже (
 
Хочу попробовать россыпь из шиш 5 сортов. Видел у кого-то. Но там почтой.
 
Хочу попробовать россыпь из шиш 5 сортов. Видел у кого-то. Но там почтой.
Так возьми отпишешь мне потом что да как прёт не прёт))) Может и я возьму) Мне вывод пришёл сегодня в 12:40 вот это круть)
 
О
Так возьми отпишешь мне потом что да как прёт не прёт))) Может и я возьму) Мне вывод пришёл сегодня в 12:40 вот это круть)
Отлично. А мне Стивен лайков заставил и я понял,что сег.выводят. свои позже поставлю.
 
Так возьми отпишешь мне потом что да как прёт не прёт))) Может и я возьму) Мне вывод пришёл сегодня в 12:40 вот это круть)
поздравляю думаю тоже выведу как скоро х3 надо накопить сначало)
 
О

Отлично. А мне Стивен лайков заставил и я понял,что сег.выводят. свои позже поставлю.
Ну как я понял Стивен выводит бабло))) И выводи когда он на форуме))
поздравляю думаю тоже выведу как скоро х3 надо накопить сначало)
Накопишь всему свое время)
31доллар
 
Отл
По 27 за что ему отдельное спасибо))
Отличный курс. Повезло. Я не доходя на дачу присел, сварганил 2 дорожки и АГОНЬ! КОРОЧ ЗАСОСАЛ около 0.15-0.2гр. Белый, пекуччччий и сильно пахнет.
 
Отл

Отличный курс. Повезло. Я не доходя на дачу присел, сварганил 2 дорожки и АГОНЬ! КОРОЧ ЗАСОСАЛ около 0.15-0.2гр. Белый, пекуччччий и сильно пахнет.
c 25 баксов сколько выйдет примерн
 
Отл

Отличный курс. Повезло. Я не доходя на дачу присел, сварганил 2 дорожки и АГОНЬ! КОРОЧ ЗАСОСАЛ около 0.15-0.2гр. Белый, пекуччччий и сильно пахнет.
Аж в пот бросило!
 
Отл

Отличный курс. Повезло. Я не доходя на дачу присел, сварганил 2 дорожки и АГОНЬ! КОРОЧ ЗАСОСАЛ около 0.15-0.2гр. Белый, пекуччччий и сильно пахнет.
Ну так здорово))) Я розовый не оч люблю))
Аж в пот бросило!
Круть))))
Сообщения автоматически объединены,
c 25 баксов сколько выйдет примерн
1600 руб)
 
Назад
Сверху