кРАТКИЙ РЕПОРТАЖ ПО ШИШЛУ ОТ РОВНЕЙШЕГО Grand Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
И так сам репортаж
Увидал я как то о акцыи по Киеву от милого ТС Гранд шоп и решил думаю дай затестю шишки он объявил о привноте поэтому нужно было ловить его,пришлось поморочится чуток потому что привнот открыл первый Donck так как решилось ТС выдать мне и я судовольствием принял этот милый адресок с привнотом.
Тут я посмотрел на карте где этот адрес а он находился в 3 станцыях от меня и я выдвинулся.
По прибытию на клад место сильное не людное (Оболонька моя любима) тут я снял всё кура мастер 10+ поставим круто клад сделан на щитовой.
И тут я сняв клад полетел со скоростью света домой по пути домой я слышал как она через зип воняла тоесть ПАХЛА и тут я примчял на хаос к себе приступил к роспаковке Фото бля сорян не получилось бо камера отказаль работать.И тут приступим к самому репорту))
Пошла возня
Тестер1 Я
braza_bro
Вес 73
Рост 183
Возраст 23
Толер высокий) к шишу бо курю каждый день по 10 раз минимум
Способ Употребление) Водник апарат народник
Стаж ПАВ веществ 6 лет)
Тестируемое вещество) Шишка сортовая мм какая она была))
Вес пробки) Жирный 1 г
И так пошли по маленьку
Тайминг трип)
1)00-00 Вытянул эту милую шишечку с зипа с запахом очень хорошим и режу её на все части
2)00-04 Засыпаю в колпак примерно 60 мл нажигаю Хап и всё
3)00-06 Хух выдохнул вкус очень хороший спицефический аж сладкий такой давит на выходе норм кашель мин 3 был такой что слышала вся моя местность как я курю
4)00-10 Явное выход на плато Сушит сильно глаза капиляры налались кровью голос сильно упал сижу залипаю в нет общаюсь с нашими форумчанами
5) 00-20 Сатива где то 20% индики 80% бо самое плато было очень хорошое стали постепенно ноги ватнеть появилась огромная улыбка на лице смеюсь со всего явное психоделическое состояние в этих шишок бо когда был выход на плато меня чуток подглючивать начало но потом попустило.
6)00-50 Общаюсь всё на позитиве Шиш прёт решено догнатся Выхожу на балкон натягиваю ещё где то около 90мл и всё хух меня как убило пруся со всего Эйфория пхнёт глаза вообще налились до безумствие кровью,подмеччу что одна побочка была а точнее 2 это огромная сухость во рту и Красные глаза а так шиш хорош очень.
7)01-20 Хух как меня убило решаю пойти чем то подналаматся бо свин повышенный в этих шишках открыв холодильник я всё выел что там было и решил ещё перекурить остачу крошу где то 60 мл засыпаю в колпачину своего милого водника нажигаю Пых и присел резко.
8)01-30 Явно обратно чувствуется сильный нагрёб и обратно был очень сильный сушняк голос севший был после последней накурки просто ппц меня мама выкупила и товарищи все.
9)01-50 Тут чувствую попуск и решаю заканчивать тест вышёл на улицу по шаурму бо свин вновь бешаный пробил вышёл и тут на меня все смотрят Хачик тот что мне шаурму делал на раёне и тот выкупил, ну не чего съел шаурму и пошёл походкой ростамана домой медленной и вольяжной)
И на этом конец тестааа
Вывод о данном веществе
Шиш хорош толер у меня был высокий так поэтому новичкам советую с 50мл начинать бо шиш плотный и хороший
а вообще подойдёт абсолютно для любого толера, а самое что не наесть в них хорошое это приятная эйфоsup и хороший плотный Убитнякsup как у настоящих Шишек)
Общая оценка данному ТС
Опер 10\10 Прикольный и довольно отзывчивый так держать бро.
Место клада 10\10 снос не возможен Кура sup
Эйфо 8\10 Не плохое
Стаф 10\10 Заслуживает быть в списке лидеров.
Общая оценка данному ТС 10\10 Так держать бро ты молодчик.supsupsup
Абсолютно всем советую данного тс и его стаф как провереный и зачётный и абсолютно хорошsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху