Кокаин (все о первом)

Karamelka123

Местный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
513
Реакции
342
Статья создана для RCclub
На мой объективный взгляд это вещество является самым лучшим искусственным стимулятором и не затронуть его детально бы чудовищным кощунством. Давайте сначала рассмотрим его в разрезе истории и плавно подойдём к его действию и затронем последствия применения.
За 5000 лет назад древние инки в Андах жевали листья коки для ускорения сердцебиения и дыхания, чтобы справиться с последствиями жизни в условиях разрежённого воздуха в горах. Есть множество археологических находок которые выявляет следы его повседневного использования и первого синтеза.
Перуанцы использовали листья коки тем же способом но делали это исключительно в ходе религиозных церемоний, и знахарь рода следил за тем, чтобы они никогда не использовались ни в каких иных целях.
Впервые кокаин был получен в 1859 году немецким химиком Альбертом Ниманом. До 1880-х годов кокаин не был широко известен, пока не стал активно рекламироваться в медицинских кругах.
Австрийский психоаналитик и отец психоанализа Зигмунд Фрейд, который сам принимал этот наркотик, был первым, кто широко пропагандировал кокаин как тонизирующее средство для лечения депрессии и импотенции. Скажу вам больше его первые труды были именно об этом веществе и носили скорее пропагандистскую чем научную составляющую . В 1884 году он опубликовал статью под названием «О коке», где расхваливал «преимущества» кокаина, называя его «волшебным» веществом.
Фрейд, однако, не был объективным наблюдателем, поскольку сам принимал кокаин регулярно.
В течение второй половины XIX века приправленные кокаином и опиумом эликсиры (магические или медицинские снадобья), тоники и вина широко употреблялись представителями всех социальных слоёв.
Традиционно кокаин считался наркотиком для богатых, поскольку пристрастие к кокаину было дорогостоящей привычкой. В России кокаин стал популярен в годы Первой мировой войны и революции. В это время ввоз наркотиков в страну увеличился в 20 раз, в том числе из Китая и Германии. 20-е годы XX века стали временем расцвета кокаинизма. Достать наркотики в тот период не составляло особого труда. Он продавался на вес в аптеках , после в лавках из под полы , достать наркотик в Москве и Петербурге не составляло особого труда .
Их можно было купить на рынках в городах.
Какое-то время кокаин продавался в СССР в аптеках как средство от простуды, но после признания его способности вызывать наркотическую зависимость был запрещён для медицинского применения.
По данным наркологических учреждений, в СССР до 1986 года кокаиновые наркоманы полностью отсутствовали. На протяжении более чем 10 лет не было зарегистрировано ни одного случая, и снова кокаиновые наркоманы проявились в стране только в конце 80-х годов XX века.
В 2007 году в Европе насчитывалось 4,5 миллиона кокаиновых наркоманов — это на два миллиона больше, чем в 2005 году.
Скажу вам так что весь произведённый кокаин продаётся и спрос на него постоянно растёт , чем собственно говоря и обусловлена его высокая стоимость.



Давайте рассорим процесс его изготовления и выясним насколько это сложно . Приготовление кокаина невозможно в кустарных условиях, так как это сложный и длительный процесс, требующий серьезного знания химии и дорогостоящего оборудования. Замечу что в листьях коки содержится 0.5% нужного нам вещества .


Как делают кокаин:
• листья коки высушиваются, измельчаются и смешиваются со спиртом (либо бензином и керосином);
• далее раствор нагревается и охлаждается для очищения его от примесей;
• для получения алкалоида из этого раствора используются кислотные смеси;
Затем необходимо удалить керосин. В результате остаются газовые кристаллы сырого кокаина. После кристаллы сырого кокаина растворяются в метиловом спирте. В конце данного этапа кристаллы сырого кокаина перекристаллизовывают и растворяют в серной кислоте, что способствует появлению кокаина 60% чистоты. По сути это и есть крек ,именно эту пасту потом можно преобразовать обратным процессом.
• а дальше крек преобразовывается в химическую соль, более чистое соединение, которое не теряет свойств в течение длительного времени, кроме того его можно растворять в воде для инъекций (но скажу вам что колоть его эта глупость , эффект назально точно такой ).
Безусловно это не детальный процесс его получения но для полного понимания процесса этого более чем достаточно .


Ходят слухи что на кубе килограмм можно приобрести за 7000-10000$ , в Питере мы покупали орех качества 10 из 10 за 80$ такая ценна начиналась от 100гр . Подобное качество попадалось один раз и все ещё долго вспоминали именно этот завоз . Давайте поговорим о действии самого вещества , ниже реальный трип .


1 грамм это примерно 20 доз при назальном методе употребления и хорошем качестве продукта. На вид это белоснежный камень (в идеале ) сухой, если вы получаете порошок то в 80% случаев он уже разбавлен чем либо . Конечно многое зависит от дилера , но первые и вторые руки заниматься килограммами и поэтому шансы получить целый продукт при малом весе вашей покупки очень малы . Давайте оттолкнёмся от того что вы подготовленный к изменённым состояниям и вам достался тот самый 1гр/20д .





Качество продукта легко почувствовать попробовав его на десне , она моментально немеет и немного покалывает , примись если она есть изменит вкусовое ощущение. Употребляем назально:




- 19.00 20д -2д / резким вдохом в каждую ноздрю по дороге , действие почти моментально , легкое возбуждение и резкий скачок активности . Это как будто вы сразу стали суперменом . Мощнейший прилив сил, хочется встать , выпрямиться, что то сказать , мозг взбудоражен и он начинает работать с ошеломительной скоростью , речь четкая и быстрая , вы опережаете события при этом чувствуете небольшую нехватку кислорода .


-19.15 пик эффекта идёт на спад , но тяга ещё уверена и вы вместе с ней уверены в себе как Джеймс Бонд . Это ошеломляющая уверенность в себе , своих силах , словах , внешнем виде и прочих личностных и внешних характеристиках.


-19.40 батарейка садиться и вы это уже отчетливо чувствуете , эффект опережения событий заканчивается плавно но от этого становится грустно . Повторное употребление возвращает нас на 19.00!


Лично я в таком режиме находится могу не более двух - трёх суток , в один из моментов и при удобной позе мозг просто выключается и 1-2 сна вам гарантировано , это происходит непроизвольно .


В период употребления отсутсвует чувство голода , хотя пишу принимаешь без особых усилий , бешеная эйфория , прилив энергии и жизненных сил , оптимизм зашкаливает , физическая выносливости заметно увеличивается .


Минусы - повышенное давление , тахикардия, сильная отдышка , сильное потоотделение (особенно после марафона) , расширение зрачков (понимающий сразу увидит твою тягу и состояние ) .





Выход - даже при длительном и интенсивном употреблении по сути зависимости кроме психологической нет , есть расстройство сна , упадок сил , легкая раздражительность но тут все индивидуально . По своему опыту скажу что 50 гр в течении месяца (вдвоём с девушкой 3/1 примерно в мою пользу ) мне вылились в пару мокрых простыней и две три ночи полудрема . Лечил алкоголем , последствий как таковых не заметил . Молодой ))


Данный продукт по моему мнению является венцом всех стимуляторов которые я встречал . Пробывать или нет я сказать не могу но своим опытом с вами поделился . Всем хорошего времени и крепкого здоровья желаю от души .
 
Для меня стало новостью что отец психоанализа тоже употреблял может поэтому он токовым и был;):):):):)
 
По мне так самый большой минус это его цена, хотя быть может за примеси будет немного, но ведь главное качество.
 
Получается доза по 50 мг это есть чистое а если не очень тогда наверное на %50 больше брать нужно:(:(
 
По мне так самый большой минус это его цена, хотя быть может за примеси будет немного, но ведь главное качество.
1 грамм = 20 доз если будешь нюхать, как по мне так нормас цена
 
Качество влияет на цену как и на спрос;) тут уже каждый должен решить шо для него важнее;)
 
Назад
Сверху