Кислотный день

BenzoMarket

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции
7
Доброго времени суток.
Ни для кого не секрет то что наркотики присутствуют в каждом из нас и в каждом новом дне ты думаешь что бы тебе скушать? Так вот расскажу, как один из моих самых обычных нарко-дней превратился в полный пыыы3доs из-за обычного маленького Нбома.
Решил с другом съесть по целой кислинке всеми известного пирата салима, причём до этого раза марку я употреблял довольно таки много раз. Так вот, купил 2 шт, приехали на точку, смерили фото с действительностью, ок, сняли. Радостные сели в тачку, раскрыли свои подарочки и закинули каждый по 1 на язык, под атмосферное музло мы замолчали на 30-40 минут не произнося ни единого слова параллельно покуривая через бонг мой любимый сорт шишла "Blueberry" и вот прошло 40 минут и я решил сказать первое слово своему корешу и понял что все, ПИПЕЦ, чувство будто рот заклеили, руки начинают подниматься вверх а после я не могу понять почему со мной находиться медведь сидящий за рулём автомобиля, СТОП, я прокричал и действие наркотика почему то резко отпустило и я стал снова вменяемым. Все это продлилось около полутора часа, кто подскажет почему нбом так рано отпустил, но так сильно ударил?
 
Назад
Сверху