Казахстанка пожалела, что вышла замуж за взрослого мужчину

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Назира, будучи еще студенткой, познакомилась со взрослым мужчиной, а затем вышла за него замуж. Однако, по словам девушки, большая разница в возрасте сильно влияет на семейные отношения, передает корреспондент портала KAZ.NUR.KZ.

"Когда мы познакомились, меня привлек именно его возраст. Я была уверена, что взрослый мужчина будет относиться ко мне бережно, уважать и обеспечивать всем необходимым. Все именно так. Но это была лишь одна сторона медали. Дело в том, что возраст сильно влиял на его мужскую силу, и у него часто начали возникать проблемы. Поначалу меня это не особо беспокоило. Но со временем я поняла, что это действительно серьезная проблема", — утверждает Назира.

Сейчас она избегает своего мужа, потому что он не может ее удовлетворить. Из-за этого она стала очень агрессивной и пессимистичной.

"У меня нервы на пределе. Мне снятся эротические сны, но в реальность я их воплотить не могу. Иногда даже в голову лезут всякие мысли о молодых, энергичных мужчинах. Но я думаю, что разводиться с мужем из-за сексуальной неудовлетворенности — это безрассудство. Не знаю, как быть", — сетует Назира.
 
Назад
Сверху