Каптагон - наркотик войны

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Наркотическое вещество каптагон или фенетиллин было изобретено в качестве лекарственного препарата но вскоре был запрещён мировой конвенцией из-за своих побочных действий хотя это не помешало его существованию и выпуску на Ближнем Востоке например в Сирии и Иране.

Каптагон использовался для осуществления беспорядков и переворотов в разных странах из известных могу назвать арабская весна и Майдан на Украине.

Препарат-наркотик относится к психостимуляторам и увеличивает силу и реакцию человека в 2-3 раза благодаря своему свойству повышать агрессию. Человек так же становится крайне внушаем что позволяет дать ему нужную команду, не чувствует голода и усталости а так же проявляется обострение зрения и слуха, ну и конечно же вызывает эйфорию. Его можно добавить в пищу и растворить в любой жидкости от чай до алкогольных напитков без какого либо неприятного запаха или привкуса. В принципе именно благодаря этим свойствам Каптагон стал идеальным наркотиком для военных действий и управления толпой.

Часто вызывает побочные эффекты, такие как сердечно-сосудистые заболевания и стимуляторно-амфетаминовый психоз.

Если информация была интересной, ставьте плюс к карме и ждите новых публикаций.
 
Сами придумываете или откуда такая инфа?

Информация есть в свободном доступе + есть передачи например "Тайны Чапман" где о этом веществе тоже рассказывали. Я просто собрал всю информацию с разных источников в единое целое.
 
Впервые слышу такое слово
 
Амфетамин обычный под другим названием. Пиздец воины все нарками были, война веществ.
 
Когда война плохо ето ((
 
Полностью согласен с автором что толпе при переворотах что то подсыпают в пищу или напитки , это все америкосы затейщики всех этих переворотов и они точно знают что нужно дать людям чтоб управлять ими!!!
 
Каптагон использовался для осуществления беспорядков
Майдан на Украине.
бред полный!
Активно использовался амфетамин и метадон!Зачем заблуждать население такими статьями!?
Щитаю надо ставить ссылку под статьёй, где ты её скопиастил!
 
бред полный!
Активно использовался амфетамин и метадон!Зачем заблуждать население такими статьями!?
Щитаю надо ставить ссылку под статьёй, где ты её скопиастил!
Не бред а факт,по поводу скопиастил ты очень сильно ошибся я читал разные статьи про этот наркотик и сопостовляю информацию из них писал данную статью сам+если ты не в курсе модераторы проверяют статьи на копипаст и данная статья была ими проверена после чего мне на счёт прилетело 5$ за её написание.
 
Не бред а факт,по поводу скопиастил ты очень сильно ошибся я читал разные статьи про этот наркотик и сопостовляю информацию из них писал данную статью сам+если ты не в курсе модераторы проверяют статьи на копипаст и данная статья была ими проверена после чего мне на счёт прилетело 5$ за её написание.
мне неважно что на щёт тебе прилетело, да и неинтерсно,
если ты писал сам статью, то темболее надо ссылатся на какой нить источник, (откуда инфу черпнул, или бабака на заборе написала!) а так можно сказать что ты написал фантазию свою, придуманя тобой сказка.Не в обиду..............
 
Назад
Сверху