Канал Порошенко обещал более придирчиво относится к Зеленскому после выборов

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Побеждающий на президентских выборах Владимир Зеленский, который оставил для своего оппонента Петра Порошенко призрачные шансы на место в своей команде, ответил на вопрос журналистки телеканала «Прямой» о том, кто займет должность министра обороны Украины.

Свой вопрос корреспондент «Прямого» начала с заявления о том, что «теперь журналисты будут относиться к Зеленскому еще более придирчиво… По букве закона…». Владимир Зеленский парировал, спросив: «То есть вы меня по букве закона назвали наркоманом?».

На это заявление журналистка «Прямого» попыталась оправдаться: «Лично я вас наркоманом не называла». После этого она задала свой вопрос:

— В четверг, когда вы представляли команду на 1+1 были одни люди, а на дебатах, на сцене, за вами стояли другие люди. Граждане Украины хотят услышать вашу команду поименно. Министр обороны, например.

— Мы представили всех экспертов этого политического процесса, нашей партии «Слуга народа». Мы пригласили их на 1+1. В ближайшее время мы представим команду. Касательно Генштаба — повторю: у нас есть очень серьезные парни, которые имеют авторитет в армии. Вы обязательно их увидите. Увидите весь состав. Сейчас я не имею право называть их имена — это серьезная история и договоренности с генералами, — ответил Владимир Зеленский.


Отметим, что телеканал «Прямой» , который принято считать пропрезидентским, жестко критиковал оппонентов действующей власти и президента Петра Порошенко, включая Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского. Особенно активно в этой сфере отметился телеведущий «Прямого» Матвей Ганапольский, который устроил бывшему актеру и сценаристу «Квартала 95» Денису Манджосову настоящий допрос с пристрастием о якобы зависимости Владимира Зеленского от наркотиков. Впрочем, основатель «Квартала» устроил разгром каналу Порошенко и сломал легенду о наркомане Зеленском.

Уже на следующий день после выхода скандального интервью с Манджосовым, канал Порошенко удалил интервью из YouTube, которое полностью опровергало наркоманию Зеленского.
 
Назад
Сверху