Какое вещество попробовать первым?

ZhirniiZhora

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
6
Я новичок в данной теме. Решился брать и пробовать, но не знаю, что. Что посоветуете и в какой дозировке? Пока присматриваюсь к психоделикам (в частности к нбому)
 
Не чего не пробуй от наркотиков одни только проблемы братан ! Болезни тюрма смерть! Лудще возми хорошую бутылку виски и выпей)
 
а лучше сделай три подхода по десять подтягиваний и столько же приседаний!!!
нах оно тебе !!!мира и тепла !!!
 
Ну ребята,человек спросил про то что лучше попробовать,а не то как лучше не пробовать.Попробуй для начала травку,мне кажется почти все с неё начинают,а потом как масть ляжет:D
 
Ну ребята,человек спросил про то что лучше попробовать,а не то как лучше не пробовать.Попробуй для начала травку,мне кажется почти все с неё начинают,а потом как масть ляжет:D
а потом ...ТЫ СТАНЕШЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ.
 
попробуй сальвию-дивинорум, потом вообще ничего больше не захочешь пробовать ))
а по серьезке, как писали выше, лучше никуя не пробовать, без наркоты получишь от жизни больше впечатлений чем с ней.
 
Попробуй интересно жить без стимуляторов
Отвечаю,тебе понравится!
 
Я вот деда проклинаю шо бульбик мне в 11 лет вытянул
А теперь деда солями с того же бульбика накуриваю :))
 
Обычную травку или хороших бошек. Вообще думаю этого и хватит. Ведь столько сортов и все разные
 
Бошечек попробуй
 
Не чего не пробуй от наркотиков одни только проблемы братан ! Болезни тюрма смерть! Лудще возми хорошую бутылку виски и выпей)
Огонек совет Братишка) Правду говоришь
 
Weed, MDMA ~150mg, LSD 100ug
 
Я новичок в данной теме. Решился брать и пробовать, но не знаю, что. Что посоветуете и в какой дозировке? Пока присматриваюсь к психоделикам (в частности к нбому)
Лучше грибочков возьми)
 
Назад
Сверху