Как поднимать закладку безопасно – что нужно знать на практике

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Правильно добираемся к своему кладу

После понимания адреса и просмотра фотографий местности нужно продумать безопасный поход на это место. Нужно думать не о том, как сделать это быстрее и наиболее удобно, а именно максимально безопасно.

nichki.png


По своему опыту можно утверждать, что наиболее безопасный вариант похода – пешком в потоке. Так красные не смогут физически обратить внимание, да это особо им и не нужно. Если же пешком в большом городе добраться невозможно, тогда можно подумать об общественном транспорте, такси либо автомобиле. Лучше отказаться от идеи с метро, там наиболее опасно, особенно с новыми техническими решениями, да и сотрудники полиции здесь гораздо бдительнее.

Перед своим выездом тщательно просмотрите место клада на карте, продумайте особенности маршрута входа и выхода, они должны быть различными. Во двор заходим с одной стороны, а выходим уже с другой. Заходим в парк с одной стороны, выход – с другого. Должна складываться картина обычной прогулки без каких-либо противоправных решений.

Правильные действия на кладе

Примерно понимая место хранения клада, порядка за 10-15 метров нужно дополнительно глянуть на фото, постарайтесь визуально оценить место, чтобы забрать закладку буквально за считанные движения. Безусловно, легче в этом случае работать с магнитами. Но нередко встречаются примеры, когда можно забрать прикоп очень быстро, «завязывая шнурки».

Суть – на месте нужно четко понимать, где находишься. Нужно знать, что может ожидать за определенным углом, сзади или с другой стороны, откуда движутся люди и машины. Поэтому в любом случае предварительно изучить местность на карте, посмотрев все пути и тропинки.
Главная ошибка – просто стоять на месте со смартфоном, пытаясь разобраться в ситуации.

Не следует выдавать себя, постоянно оглядываясь, глядя по сторонам, тщательно разглядывая всё происходящее. Когда взволнованный человек постоянно оглядывается, это действительно крайне подозрительно.

Если с первого раза найти не удалось, покидаем место, чтобы незаметно вновь изучить фото и отправляемся на второй заход.

Эпилог
  • Перед выходом за кладом нужно тщательно изучить местность со всеми входами и выходами.
  • За несколько метров вновь смотрим на фотографию, пытаясь сориентироваться для быстрого съема.
  • Постарайтесь контролировать эмоции без лишней нервозности и постоянного оглядывания по сторонам. Старайтесь выглядеть максимально естественно.
  • Если с первого раза не нашли, пойдите покурить и посмотреть карту вновь в безопасном месте.
 
У меня как то в трёх этажке падике закладка и прорваться туда делов было капец сколько... Я тогда купил булыку хлеба и так с ней и прорывался мол я такой приличный в гости. Но как забрал сразу хлеб этот выкинул )))
 
Главное не выдать себя своим поведением!!!
 
У меня как то в трёх этажке падике закладка и прорваться туда делов было капец сколько... Я тогда купил булыку хлеба и так с ней и прорывался мол я такой приличный в гости. Но как забрал сразу хлеб этот выкинул )))
А на попуске наверно жалел что хлем выкинул? Я всегда жалею когда колу выливаю. Ну то такое
 
А на попуске наверно жалел что хлем выкинул? Я всегда жалею когда колу выливаю. Ну то такое
Конечно выкинул )) А колу допивать нельзя, сушняк от любых наркотиков настигнуть может ))
 
То что нычки давно спалены это в точку))) у меня рядом с домом на огромном частнике весела А4 в файлике с надписью "Наш забор плохое место для закладок вас видно по камерам" :) ахах
 
видел в подъезде как то надпись
закладок нет!!!
жители написали походу надоели им наркоманы
 
Если адрес пасут сотрудника, а такое бывает порой, все эти танцы с завязыванием шнурков не помогут. В жтом случае лучше проглотить шпек или рассыпать содержимое. Глотать нужно незаметно иначе ьудут бить ро пузу ;)
 
То что нычки давно спалены это в точку))) у меня рядом с домом на огромном частнике весела А4 в файлике с надписью "Наш забор плохое место для закладок вас видно по камерам" :) ахах
Да это наверное бабушки, т.к. устали, они цветы сажают, а они тут бегают :D
 
То что нычки давно спалены это в точку))) у меня рядом с домом на огромном частнике весела А4 в файлике с надписью "Наш забор плохое место для закладок вас видно по камерам" :) ахах
Круто придумали. Рассмешил
 
По сути главное делать все без спеха и суют
 
Спокойно и не принуждённо ...не шугаться и не привлекать внимания
Сообщения автоматически объединены,
Круто придумали. Рассмешил
интересно чем тебя насмешили то....
 
Спокойно и не принуждённо ...не шугаться и не привлекать внимания
Сообщения автоматически объединены,

интересно чем тебя насмешили то....
Тебе чё надо от меня? Прочитай чем насмешил
 
Ещё зависит от того какая именно и где закладка,
От этого уже подход нужен к делу
 
Назад
Сверху