Как действует хороший накур после пары дорог амфетамина

Borinchik

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
7
Telegram
@borinchik
Сразу скажу,что я не призываю никого к употреблению чего-либо,а просто делюсь опытом.
Начну с того,что автор в этом деле не новичок и личный опыт поможет донести до вас,что именно вы будете ощущать.

На всякий случай скажу,что опыт в употреблении каких-либо наркотиков у меня 2 года,курю траву 3 года,первый раз попробовал в 16(фен) подсел тогда на месяц,благо вовремя остановился и стал делать перерывы,тогда как раз и попробовал этот "коктейль".и с того момента количество экспериментов завалило за 50 точно)
Обычно говорят,что канабис после приема амфетамина может испортить трип или вообще подпортить жизнь употребившего,но с уверенностью могу сказать,что так хорошо друг друга дополнить могут только эти два "реактива".На самом деле все наркотики действуют на каждого по-своему и не возможно предугадать в деталях что именно будет с тобой происходить,но я постараюсь по-максимуму и начну пожалуй со своего небольшого трип-репорта.

Примерно 20 минут назад снюхал 0.12 амфа и уже чувствую эффекты по полной,легкость мыслей,хороший стим,даже эйфория была на уровне,хотя редко когда я получал именно такой эффект от амфа.Сделал водник,сел на балконе и выкурил 2 жирные банки сорта WhiteWidow.
Сразу после покура я начал ощущать,что эффекты не перебивают друг друга,а наоборот дополняют друг друга,но явный эффект от накура не давал покоя и то хотелось есть,то тупишь и угараешь с этого,короче - стандарт,но при этом тебя стимит,тебе хочется что-то делать,ты очень легко вдохновляешься и нет вялости,как это обычно бывает под макухой.

Спустя примерно час,я уже чувствовал,что основной эффект от амфа сходит на нет,но все же,нет аппетита,не хочется спать,зрачки,все выдает меня,но состояние нравится.Обычно,на меня по-другому работает фен,я могу сделать дорогу и часа 3 лежать втыкать в ноут,не стимит,лежу и просто читаю,давно меня не стимил фен,толлер это или нет,не знаю,скорее всего,но эта комбинация меня удивляет каждый раз)Кстати,если эту комбинацию юзать в обратном порядке,то есть сначала покурить,а потом уже понюхать,то эффект уже будет абсолютно другой,вместо слияния эффектов вас просто-напросто отпускает от травы и как-будто начинаются обычные отхода от фена,может так работает только на меня,но это факт,я как-то дал банку и через 15 минут 0.1 внюхал и я так больше стараюсь не делать,чувствовал себя пространством,я не думал,не могу думать,я просто существовал,и кроме мысли про то,что зря я так сделал я ни о чем не думал.

В общем донести я пытаюсь то,что нюхать после покура дело не очень кайфовое,вот я даже скажу,что не надо так делать,вы просто переводите продукт и не получаете нужного эффекта,а вещество все равно оказывает негативное влияние,так вот,закончу историю)
Еще спустя час я вовсе уснул и проснулся уже абсолютно трезвым человеком(проспал 9 часов)ни отходов,ни каких-либо признаков употребления с утра уже не было,вот по-этому я и люблю данный "микс",можно спокойно уснуть или покушать под эффектом фена,а это очень неплохой способ избавится от печально известных "отходов" амфетамина
Надеюсь я ответил на вопрос "Стоит ли курить после употребления амфетамина?"Мой ответ-да,стоит,можно избавить себя от недосыпа,резкого похудания и депрессивного состояния на отходе и главное,что можно делать что угодно,и пройтись не лень и пойти в кафе можно пойти попить кофе и получить удовольствие,а еще музыка,музыку можно в этом состоянии слушать вечно,тут не объяснишь словами.В завершении,опять же, посоветую всем не употреблять,а если и употребляете-то делайте это с умом.Спасибо за внимание!
 
Вообще исходя из личного опыта и опыта других коллег по цеху выходит что ты в исключении, ибо каннабис и спиды не комбинируются, они перетягивают одеяло друг на друга в зависимости от времени юза
Сообщения автоматически объединены,
И курить после фена критическая ошибка ибо ещё одна дополнительная жопа для моторчика. Как ты до панических ещё не доигрался не знаю :д
 
Последнее редактирование:
Вообще исходя из личного опыта и опыта других коллег по цеху выходит что ты в исключении, ибо каннабис и спиды не комбинируются, они перетягивают одеяло друг на друга в зависимости от времени юза
Сообщения автоматически объединены,
И курить после фена критическая ошибка ибо ещё одна дополнительная жопа для моторчика. Как ты до панических ещё не доигрался не знаю :д
Бро,писал как есть,слишком долго в этой теме,чтобы что-то уточнять,на всех по-разному)
 
Вообще исходя из личного опыта и опыта других коллег по цеху выходит что ты в исключении, ибо каннабис и спиды не комбинируются, они перетягивают одеяло друг на друга в зависимости от времени юза
Сообщения автоматически объединены,
И курить после фена критическая ошибка ибо ещё одна дополнительная жопа для моторчика. Как ты до панических ещё не доигрался не знаю :д
Бро я думаю ты ошибаешься!
И в данном вопросе я на стороне автора..
Я в чистом виде скоростя не употребляю в принципе .Как говорится фен-без пятки деньги на ветер.
Иногда без покура и не понятно хороший фен или нет..Травка сначала дает успокоение- релакс и усиливает эйфорию от скорости -а потом усиливает и продлевает действие фена...мета ...винта..и пр..
 
Мне после спидов и травы бэкать хочется...
 
Фен без банки - перевод
Глупости не неси.

С автором согласен в двух вещах - эффекты друг друга дополняют и хорошо сочетаются и обязательно соблюдать порядок употребления - первым фен и спустя 15 минут травка, однако подобное сочетание вызывает гораздо более сильную зависимость от каждого из вышеупомянутых веществ. Если вы склонны обретать зависимость и имеете плохой самоконтроль, лучше отказаться от такого коктейля ибо во первых серьезно подсядете и будете марафонить, а во вторых при таком комбо марафоне + недосыпе, у вас может нормально поплавить кукуху, может и не полностью, однако произвести впечатление на окружающих вы в этот момент успеете и потом снять клеймо будет весьма проблематично).

Если юзаете фен для Стима в мелких дозах (~100мг один раз в день после завтрака) и живёте на нем, советую курить только на выходах, так день получится стимовым и адекватным а вечером вас будет ждать расслабление и здоровый аппетит к ужину.
 
Интересная информация
 
Вообще исходя из личного опыта и опыта других коллег по цеху выходит что ты в исключении, ибо каннабис и спиды не комбинируются, они перетягивают одеяло друг на друга в зависимости от времени юза
Сообщения автоматически объединены,
И курить после фена критическая ошибка ибо ещё одна дополнительная жопа для моторчика. Как ты до панических ещё не доигрался не знаю :д
Каждому свое) Я частенько после дороги фена покуривая и мне такой микс заходит на ура! Ощущения прикольные. Пока фен начинает действовать, трава уже накрывает. А потом вялик от накура перерастает в активную фазу действия фена.
 
Назад
Сверху