Испорченная табла от DharmaRC

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  1. https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
  2. Я купил адрес в своем районе,прибыв на место увидел что тут уже все изменилось и клад старый, так же была выкопана яма рядом с местом моего клада, отчаившись и почти уехав я внимательно посмотрел на фото и увидев засохшее деревце понял что нужно копать под ним,сняв клад я обрадовался что никакого ненахода не случилось,открыв термоусадку я обнаружил набухшую таблетку которая по консестенции была похожа на пластелин,то ли она размокла пока в земле лежала то ли у DharmaRC товар такой я не знаю но прошу администрацию по справедливости рассудить ситуацию
    (У меня были покупки у данного селлера так же были и ненаходы,это доказывает мой арбитраж давний арбитраж на данного селлера, я буквально поза вчера создал себе новый аккаунт телеграм)


  3. Screenshot_2020-05-12-11-19-54-101_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-19-58-860_org.telegram.messenger.png
    IMG_20200512_155434.jpg
    Screenshot_2020-05-12-11-36-30-868_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-41-04-368_org.telegram.messenger.png
  4. Screenshot_2020-05-12-00-24-54-297_com.android.chrome.png
  5. IMG_20200511_234916.jpg

  6. Screenshot_2020-05-11-23-55-36-400_com.android.chrome.png

  7. IMG_20200512_001906.jpg
    IMG_20200512_001914.jpg
    IMG_20200512_001910.jpg
    IMG_20200512_001918.jpg
    IMG_20200512_001922.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-12-11-41-58-350_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-41-58-350_org.telegram.messenger.png
    1.4 MB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2020-05-12-11-41-51-845_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-41-51-845_org.telegram.messenger.png
    1.4 MB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2020-05-12-11-36-34-970_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-36-34-970_org.telegram.messenger.png
    1.4 MB · Просмотры: 69
  • Screenshot_2020-05-12-11-40-52-473_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-05-12-11-40-52-473_org.telegram.messenger.png
    1.5 MB · Просмотры: 65
Ачуметь у нас на улице уже лето ,
Конечно же она могла испортиться.
И я когда то тоже имел дело с этим магазином но мне не пришлось даже накуриться бо ниче небыло
 
Ачуметь у нас на улице уже лето ,
Конечно же она могла испортиться.
И я когда то тоже имел дело с этим магазином но мне не пришлось даже накуриться бо ниче небыло
Если лсд, таблы и фен хранить в холодильнике, то они будут храниться дольше
 
Доброго времени суток,у данного клиента не было достаточно историй покупок(не предоставил)
не сразу предоставил фотографии с места клада и конечно после просьбы отправить фото нашей фирменной упаковки ответа не поступило.нет доказательств у клиента что это был именно наш,именно испорченный клад
 
Доброго времени суток,у данного клиента не было достаточно историй покупок(не предоставил)
не сразу предоставил фотографии с места клада и конечно после просьбы отправить фото нашей фирменной упаковки ответа не поступило.нет доказательств у клиента что это был именно наш,именно испорченный клад
Возможно,что когда он его нашел,ему даже в голову не пришло,как и многим я считаю,что внутри может быть испорченная табла,по этому просто снял её,а когда увидел то уже поздно было делать фото упаковки
 
Возможно,что когда он его нашел,ему даже в голову не пришло,как и многим я считаю,что внутри может быть испорченная табла,по этому просто снял её,а когда увидел то уже поздно было делать фото упаковки
Именно я уже обрадовался что у меня наход,потому что долго не мог найти клад я могу полностью описать эту упаковкку,она была белая с магнитом внутри,как сам селлер и скащал это была не изолента а термоусадка
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени суток,у данного клиента не было достаточно историй покупок(не предоставил)
не сразу предоставил фотографии с места клада и конечно после просьбы отправить фото нашей фирменной упаковки ответа не поступило.нет доказательств у клиента что это был именно наш,именно испорченный клад
Что ща обман,посмотрите переписку,я вам сразу предоставил фото с места клала !
 
Именно я уже обрадовался что у меня наход,потому что долго не мог найти клад я могу полностью описать эту упаковкку,она была белая с магнитом внутри,как сам селлер и скащал это была не изолента а термоусадка
Сообщения автоматически объединены,

Что ща обман,посмотрите переписку,я вам сразу предоставил фото с места клала !
А в чем была проблема сфотографировать открытую упаковку как просил продавец? Получается, фото с места ты смог сделать, а фото упаковки нет? Бредово как-то как по мне
 
А в чем была проблема сфотографировать открытую упаковку как просил продавец? Получается, фото с места ты смог сделать, а фото упаковки нет? Бредово как-то как по мне
Я объясню ситуацию,я сделал фото с места до того как нашел клад,я думал там ненаход потому что фото старое и выкопана яма,сделал фотки и отправил оперу,потом присмотрелся что на фото засохшее деревце и под ним прикоп а на деле оно раасцаело,я начал под ним копать и нашел отписал оперу что все нашёл
Сообщения автоматически объединены,
Потом уже отошёл с места клада,радости полные штаны не думал что что то может пойти не так снял упаковку и кинул в мусор увидев что в нутри написал оперу,но он ответил не сразу а на след.утро Когда я уже был в своём районе и далеко от места клада и той мусорки
 
адрес куплен даже клад снят ,2вух месячной давности
а допустим был бы ненаход и что как бы вы решали мне интересно
я считаю пз однозначно должны выдать и обновить базу вашего товара
 
Я не могу вам отвечать в 2 часа ночи,по графику работаем,до 22:00 пожалуйста,я ведь и сказал в диалоге какая у нас фирменная упаковка,так что я не вижу весомых доказательств в это верить
 
Я вот только не пойму как табла могла испортится
Зная упаковку данного шопа,это нереально
 
подумай и запомни ,вас кидают на этих закладках, ты не первый и не последний,если так случилось видишь не переживай
адреса у них вообще прошлогодние походу
так что советую тебе раз ты мутишься покинь эти магазины
 
Я вот только не пойму как табла могла испортится
Зная упаковку данного шопа,это нереально
Так то оно так, но 100% уверенности даже в термоусадке нет. Небольшая погрешность в упаковке и влага просочится за такое время легко, тем более после недавних дождей. А вот, то чно клад даже не семидневной давности, это очевидно. Думаю, этого уже достаточно, чтобы пойти навстречу покупателю.
 
Кучу раз была проблема с этим магазинам и кладами, 3-раза подряд получал адреса с пустыми кладами, еще пол года или год назад, оформлял жалобу но данного продавца уже на тот момент удалили из проверенных продавцов, компенсации так и не получил, данной конторе не доверяю. Плюс считаю что клад не свежий и для любого крепко стоящего на ногах магазина на много важнее отношение клиентов и пользователей , а умение принимать свои просчеты завоевало бы их доверие. Поэтому на стороне оформителя жалобы
 
Последнее редактирование:
Еще раз повторяю,у человека нет истории покупок в нашем магазине,у человека нет доказательств что это клад наш.у нас надежные,хорошие прикопы с безопасными местами
по факту?по факту,а вот эти комментарии от друзей данного клиента ни к чему,мы брали,а вот там пустые,все пустое,где факты?доказательства?это всего лишь пустые слова и в данном случае это не уместно.Если у клиента нет доказательств опровергнуть мои слова,диалог закончен.
 
Еще раз повторяю,у человека нет истории покупок в нашем магазине,у человека нет доказательств что это клад наш.у нас надежные,хорошие прикопы с безопасными местами
по факту?по факту,а вот эти комментарии от друзей данного клиента ни к чему,мы брали,а вот там пустые,все пустое,где факты?доказательства?это всего лишь пустые слова и в данном случае это не уместно.Если у клиента нет доказательств опровергнуть мои слова,диалог закончен.
По поводу кладов согласен полностью,у меня лично,были адреса которым было минимум 2-3 месяца,и все забрал без каких либо проблем
Наверное единственный шоп,где комментарии о старых кладах и фото неуместны
 
Еще раз повторяю,у человека нет истории покупок в нашем магазине,у человека нет доказательств что это клад наш.у нас надежные,хорошие прикопы с безопасными местами
по факту?по факту,а вот эти комментарии от друзей данного клиента ни к чему,мы брали,а вот там пустые,все пустое,где факты?доказательства?это всего лишь пустые слова и в данном случае это не уместно.Если у клиента нет доказательств опровергнуть мои слова,диалог закончен.
Окей,не надо мне пз или ещё чего то от вас, желаю вам хорошего дня и что бы ваша еврейская морда не треснула от жадности
Просто ребят не покупайте у данного селлера
 
Окей,не надо мне пз или ещё чего то от вас, желаю вам хорошего дня и что бы ваша еврейская морда не треснула от жадности
Просто ребят не покупайте у данного селлера
Мне все ясно с даным магазином. Кладам по 2 мес!!!!
 
Еще раз повторяю,у человека нет истории покупок в нашем магазине,у человека нет доказательств что это клад наш.у нас надежные,хорошие прикопы с безопасными местами
по факту?по факту,а вот эти комментарии от друзей данного клиента ни к чему,мы брали,а вот там пустые,все пустое,где факты?доказательства?это всего лишь пустые слова и в данном случае это не уместно.Если у клиента нет доказательств опровергнуть мои слова,диалог закончен.
чел же дал скрин покупки и чек , как это не ваш клад??
Сообщения автоматически объединены,
у меня лично остались все скрины по ненаходу в Киеве на новый год я хотел взять
 
Назад
Сверху