Заявки кандидатов в ПроТестеры

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
445
Реакции
2,512
Дорогие пользователи,

Команда Форума RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров Украины.

г. Киев

Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating


Пишите, если вы:
  • готовы развивать форум, публиковать статьи;
  • объективны;
  • позитивны;
  • активны на форуме;
  • способны налаживать дружественные отношения с любыми магазинами и другими пользователями;
  • умеете выражать чувства и ощущения словами;
  • не допускаете плагиат;
  • не имеете высокую толерантность;
  • написали более 15-ти трип-репортов и готовые регулярно публиковать новые.

    Нужны те, кто станет частью команды форума.

Обязанности:
  • проведение проверок продацов в своем городе на качество товаров и кладов;
  • проведение проверок продацов путем получения посылок;
  • написание трип-репорта по правилам в кратчайшие сроки (максимум 72 часа);
  • максимальная доступность на связи.

Мы готовы предложить:
  • официальный статус «ПроТестер»;
  • выделение имени другим цветом;
  • приоритетное получение пробников;
  • оплату $5 за трип-репорт соответствующему правилам;
Подать заявку на вступление в группу «ПроТестеры» можно сообщением в этой теме, либо личным сообщением модератору Alisa в следующей форме:
  1. город;
  2. предпочитаемые вещества;
  3. ссылки на репорты опубликованные на RCClub;
  4. ссылки на репорты на других ресурсах (если есть).
И помните: ПроТестер — это не только привилегия, но и ответственность! После первого же не написанного трип-репорта (публикации плагиата или отсутствии на форуме больше месяца) пользователь будет исключен из команды.
Также исключение из команды при игнорировании раздачи проб или отказах проводить проверку продавцов в своем городе.
 
Таки да)
Но тема интересная,вот думаю мозги от химии проветрю и постараюсь толково составить Трип репортаж.
 
Eufloria, вы уже были в этой группе, но по каким-то неизвестным причинам пропали буквально через пару недель. Учитывая ваше несерьезное отношение в прошлом, вам отказано.
Понимаю что причина по которой пропал, вам не интересна, оно она действительно была уважительная и очень серьезная в семье.
Если дадите шанс, готов понести permanent если подобная ситуация повторится.
Надеюсь дадите пожалуйста шанс.
Без ПАВ 3 месяца.
 
Понимаю что причина по которой пропал, вам не интересна, оно она действительно была уважительная и очень серьезная в семье.
Если дадите шанс, готов понести permanent если подобная ситуация повторится.
Надеюсь дадите пожалуйста шанс.
Без ПАВ 3 месяца.
Тебя забанили на лиге, за неотписаные трипы.
 
Eufloria, по-моему ответ очевиден. Особенно, после выяснившихся обстоятельств бана на соседнем ресурсе. Вам отказано
 
Тебя забанили на лиге, за неотписаные трипы.
Знал бы причину бана, потом мог обращаться ко мне )
Сообщения автоматически объединены,
Eufloria, по-моему ответ очевиден. Особенно, после выяснившихся обстоятельств бана на соседнем ресурсе. Вам отказано
Бан был из личных договоренностей с Администратором, но вы не проверив ничего верите Pristine , ясно тогда )
 
Знал бы причину бана, потом мог обращаться ко мне )
Сообщения автоматически объединены,

Бан был из личных договоренностей с Администратором, но вы не проверив ничего верите Pristine , ясно тогда )
Я лично зашла и убедилась. В наказаниях как раз была указана причина цитирую: "Берёт пробы, а потом пропадает и не пишет во время трип-репорт.". Еще вопросы есть? Я думаю, на этом наш с вами диалог на эту тему пора заканчивать.
 
Я лично зашла и убедилась. В наказаниях как раз была указана причина цитирую: "Берёт пробы, а потом пропадает и не пишет во время трип-репорт.". Еще вопросы есть? Я думаю, на этом наш с вами диалог на эту тему пора заканчивать.
Как жаль то что вы ищете по никнейму)
Со второй попытки неправильно.
Не буду далее пытаться, когда элементарную информацию проверить не можете.
 
Знал бы причину бана,
Да, мне абсолютно не важные твои проблемы личные!
Сообщения автоматически объединены,
Я лично зашла и убедилась. В наказаниях как раз была указана причина цитирую: "Берёт пробы, а потом пропадает и не пишет во время трип-репорт.". Еще вопросы есть? Я думаю, на этом наш с вами диалог на эту тему пора заканчивать.
Та согласен, человек хочет в ПРО, но при этом не может сдержать слово, зачем пытаться :)
 
Интересную статью от форума нашел!)
Минимальные цели пока поставлены !)
 
Выдвигаю свою кандидатуру,на про,,являюсь про на Бмврц.biz,,,есть примеры трипов по натуре
 
А что не так?
Сообщения автоматически объединены,
А ну ок,буду месяц ждать,странные правила,мдя
 
А что не так?
Сообщения автоматически объединены,
А ну ок,буду месяц ждать,странные правила,мдя
И вот это еще учти)
Подать заявку на вступление в группу «ПроТестеры» можно сообщением в этой теме, либо личным сообщением модератору Malinaaa в следующей форме:
  1. город;
  2. предпочитаемые вещества;
  3. ссылки на репорты опубликованные на RCClub;
  4. ссылки на репорты на других ресурсах (если есть).
 
А что не так?
Сообщения автоматически объединены,
А ну ок,буду месяц ждать,странные правила,мдя
Вряд ли кто-то захочет брать человека в про-тестеры, который даже элементарно заявку по примеру написать не может)
 
Возможно как то возобновить свое звание (Про тестера)? просто мобилу потерял года два назад да и про форум как то забыл
 
Назад
Сверху