Hotline Miami — A-PvP

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
304
Реакции
199
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/hotline-miami-a-pvp.62095/
Вещество : А-PVP (соль)
Особенности и характеристики: прозрачные кристаллы в перемешку с белым порошком

Тестеры: 3 человека( 100кг/23г, 90кг/21г, 75кг/21г )
Толлер: к порошкам и стимуляторам у всех нулевой

Оператор скинул клад ,я оперативно на машине приехал снял за раз, без проблем.
Вес пробы 2г, по виду приятные прозрачные кристаллы в перемешку с порошком, без особого запаха

Решили с пацанами посидеть, взяли 1,5л первачка с перцем, 12 банок пива, и заказали килограммовую чикен пиццу,собрались у кента дома, но никто не знал, что я с собой принёс эту херню)
Короче выпили мы две бутылки водки,и я достал прикол) ну го, все единогласно за, хотя из нас никто не нюхает))
00.00 делаем с пацанами по дороге, размером с зубочистку, жах-бах-гагах иди ж ты сюда)немного онемел нос, ну слабовато почти не чувствуется, падает достаточно быстро, с небольшой горечью, запивали это дело колой
00.20 можно сказать с алкашки отпустило сразу, прилинуло достаточно приятное и стабильное ощущение, не накрыло как сучку, как бывает с некоторыми) пацаны тоже адекватные, отозвались хорошо, вход приятный
00.40 спустя пол часа сели дальше пить, эйфория со стимом 50/50 в перемешку с алкоголем состояние у всех хорошее
Короче на сыньку это самое то, никто не доганялся и желания такого как не было, осталось еще много!)
Но ниче, будет лежать и ждать своего времени)
Сидели до пол первого, как приехал домой вырубился за 10 минут)ну это от бухла сто процентов
Сегодня чувствую себя бодренько , все супер)
Что могу сказать - порошок ебейшего качества, имеет классный товарный вид
Будете брать, оцените, сильная штука однозначно!

Спасибо за прикол, все понравилось)
Вещество: 10/10
Место клада и упаковка: 10/10
Эйфория,стим: 80/20
Оператор: нормальный, первое мнение сложилось хорошее, но не особо с ним общался

photo_2021-02-14_06-12-37.jpg
 
Назад
Сверху