Группы для форума

HersonskijTip

Местный
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
91
увпжаемые форумчане, предлагаю на форуме создать группы (сообщества) по интересам, например: «тестеры», «планокуры», «My forum - rcclub”
Группы, будут вестись пользователями, там будут актуальные фото и новости исключительно по интересам
Добавить, для групп - баннер. Чтобы листая, мы могли с вами наблюдать к какой группе принадлежит пользователь!
Что скажете? Хочу услышать ваше мнение!
 
увпжаемые форумчане, предлагаю на форуме создать группы (сообщества) по интересам, например: «тестеры», «планокуры», «My forum - rcclub”
Группы, будут вестись пользователями, там будут актуальные фото и новости исключительно по интересам
Добавить, для групп - баннер. Чтобы листая, мы могли с вами наблюдать к какой группе принадлежит пользователь!
Что скажете? Хочу услышать ваше мнение!
Как по мне, очень даже уместное предложение. -"ЗА":)
 
увпжаемые форумчане, предлагаю на форуме создать группы (сообщества) по интересам, например: «тестеры», «планокуры», «My forum - rcclub”
Группы, будут вестись пользователями, там будут актуальные фото и новости исключительно по интересам
Добавить, для групп - баннер. Чтобы листая, мы могли с вами наблюдать к какой группе принадлежит пользователь!
Что скажете? Хочу услышать ваше мнение!
По счёт баннера... Многие,как и я, думаю, сидят с телефона. И баннер у многих не показывает.
Может тогда в строку пользователя лучше добавить в строке аккаунта, к какой группе он относится?
Если это возможно вообще.
Вот как выглядит. (К примеру).

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Однозначно, было бы гораздо интереснее заходить в нужные темы, а не перерывать все подряд. Да и если рассылка будет идти, то активность форумчан значительно возрастет!
 
Уважаемая администрация Steven , Lepricon хотелось бы услышать ваше мнение по моему предложению!
 
Назад
Сверху