Другое — Реагент от Dharmarc от Спайсмэна!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bennyboon

Гость
Сперва были лёгкие недоразумения с отправкой которые быстро решились, вот Рауль выдал мне заветный номер ЭН — последние цифры были 6660666 vo_slavu_satane. Стэлс — не прощупывается, хорошо упаковано.
В-во: Белые камни с жёлтенькими вкраплениями, средне прилипало к зиплоку. В основу лягла деревенская россыпь в количестве ~7-8 грамм с рассчётом на концентрацию 1к40 (брался в учёт расход реагента в чистом виде), Спирт 96%.
Тестеры: Я и часть членов клуба не анонимных спайсовичков. Вес, пол, рост, возраст совершенно не важны, спайс любит и уносит вас такими, какими вы являетесь :3 Толерантность — нулевая.
Способы употребления: Флейта, водник, сигарета. Курился как чистым так и в виде готового продукта.
Тест№1 — Реагент+Сига.
00:00 Выйдя с почты и достав содержимое я тут же облизал кончик сигареты и мокнул его в зипку, фааааааер, вот он «сладкий» вкус синтетики…
00:01 Где-то за 30-60 секунд эффекты выходят на плато — я еле передвигал ногами, чувствовалась также ментальные изменения. Ход мыслей пошёл совершенно в другую сторону, разыгралось воображение, было отличное настроение и улыбка не пропадала с моего лица иногда переходя в пиздахаханьки — да, тихо сам с собой :S
00:40 Добравшись домой решил пару часиков потестить реагент в чистом виде , эффекты плавно пошли на спад ввиду того что дозировка мной была выбрана минимальная.
Тест№2 — Флейта+Реагент
00:00 Немного табака, немного реагента, делаю маленький затяг, вспоминаю шо мы горцы народ смелый — дотягиваю всё разом.
01:00 Очнулся, не обрыгался — уже хорошо думаю я. Ощущались лёгкие пост-эффекты в виде головной боли и общей расслабленности. Пока был на прогулке за спиртом попустило полностью ~1:30 полное время действия.
Теперь вне таймингов — микс курился в дозировке ~30-50мг. Трипы вылавливал очень и очень яркие ибо дозировку реагента подобрать в нужном размере достаточно сложно в отличии от готового продукта. При правильно подобранной дозировке вы погружаетесь в магический мир Канналэнд, тушка продолжает бродить и с кем-то разговаривать не смотря на то что огонёк сознания в ней еле еле тлеет и может погаснуть — очень понравился данный «психоделический эффект».
Удолбил примерно половину от всего за 2е суток, остальное раздал — очень неплохой результат для чека регика. Выхода стандартные — полная аппатия ко всему кроме поисков микса по дому, расстройство желудка ( ещё не прошло к стати))
Селлер: 8/10, саппорт няшка, опер няшка, начальник злюка
Реагент: 10/10 , сперва может оттолкнуть ценовая политика, но эффекты, мощность, сервис полностью соответствуют.
Спасибо команде данного шопа за выданный бробнег, всё вышеизложенное не является лестью ибо репортик я подзадержал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху