Трип-репорт по шишке «Hindu Kush» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Трип-репорт по шишке «Hindu Kush» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»
Магазин:
Вещество: шишка «Hindu Kush»
Вес: 1 г
Тестер: Sweet_banny
Пол/Вес/Возраст: ж/47/21
Толлер: низкий
Способ употребления: трубка
Предисловие:
Предисловие, описание стелса и прочее находится в этой темме:
Вещество:
Шишка темного зелено-коричневого цвета. Семочки отсутствуют, палочка одна, но большая. Запах… Не знаю как она пахнет. Только открыла пакет в нос ударил очень едкий и пекучий запах. Первая мысль была, что это спирт, т.к начало жечь в носу. Но когда он немного развеялся, поняла, что это запах фурацилина. Очень стойкий и не выветриваемый. Запах шишки при этом я почти не чувствовала, поэтому сложно его описать.
Трип:
Из-за этого химического запаха тест шишки постоянно откладывался на потом. Все никак не могла решится ее попробовать. Оставила до лучших времен с надеждой, что запах выветрится. Как-то опасалась я ее курить. Потом было принято решение угостить друга, который больше меня в этом разбирается. Он менч успокоил, что фурацилин используют для обработки шишек и плохо мне от этого не будет. И так, вот он день «Х» когда я добралась и до этого сорта. Измельчаю кусок шишки, насыпаем по банке, курим.
(Эффекты и действие шишки будут описаны только от моего лица)
00:00 содержимое моей трубки успешно скуренно. Друг тоже покурил. Дым заходит тяжело, давит на кашель. Во вкусе чувствуюстя земляные нотки, дым даже слегка горчит. При курении запаха фурацилина замечено не было.
00:05 вход сильный. Раньше курила этот сорт, но эффект наступал с задержкой в минут 10. А тут как-то так быстро, первые изменения заметила уже на 3-й минуте. Тело стало ватным, координация нарушенна, в голове отмечена спутанность мыслей. Первые минуты начала даже накручивать себя мыслью мол а вдруг шишка с химией.
00:10 очень расслабило, сидим общаемся. Состояние очень ленивое, беседа идет не самым лучшим образом, то я начинаю тупить и забывать о чем мы говорили, то он.
00:15 заметила, что время идет очень и очень медленно, по ощущениям уже прошло часа пол, но часы говорят, что только 15 минут. Тело по прежнему ватное, но мысли кое-как начинаю собирать.
00:23 было принято решение поиграть в карты. Сначала спорили, кто пойдет за ними, потом кто будет раздавать… В итоге пошла я поскольку начался ощутимый сушняк, который доставлял дискомфорт. И так, попила воды, принесла еще чашечку с собой. Начали играть в карты.
00:30 игра проходила в молчании, каждый поник в свои мысли, я переодически путалась как и чем мне ходить. Наконец то прошло ощущение «тело — вата». Просто очень расслабленное состояние в котором двигаться вообще не охота. Настроение при этом хорошее, не смотря на тупняки.
00:45 спустя 15 минут мы сыграли пару партий и было принято решение переместиться на кухню для перекура и перекуса. Подкуриваю сигарету, в процессе курения делаю нам по паре будербродов. Двигаться очень тяжело, слегка нарушенна координация движений и по прежнему немного теряюсь в мыслях.
01:00 после еды эффект начал неспеша идти на спад. Первое что заметила — в голове наконец то порядок, почти пропали тупняки и постепенно уходило ленивое состояние. Появилось небольшое желание пообщаться и поделиться своими впечатлениями.
01:10 эффект заметно ослабел, наконец то вернулись силы что-то делать. Но при этом было очень спокойно и хорошо, чувствовала себя отдохнувшей.
01:25 действия шишки закончилось. Из пост эффектов — все равно остался легкий голод (пришлось еще раз покушать) и легкий тупняк, который ушел после второго перекуса.
Вывод:
Чисто индичная шишка. Убирает, приземляет и отбивает всякое желание двигаться. Тянет на посидеть/полежать. Сильно уходишь в свои мысли. Не подходит для отдыха в компании (разве что посидеть помолчать вместе). Идеально для вечернего времяпровождения. Покурить, полежать расслабиться, посмотреть что-то и спать.
Оценки:
Продавец: 10/10 (пишет редко и кратко, но по делу)
Товар: 7/10 (сильная индика без намека на сативу, минус за едкий запах фурацилина)
Упаковка: 10/10 (запаха нет, не прощупывается что внутри)
Оценка магазина: 10/10 (все понравилось)
Благодарю за оказанное мне доверие и выделенную пробу! Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов.
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху