Трип репорт по шишке «California Kush». Специально для магазина BIG PAPA!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишке «California Kush». Специально для магазина ¦BIG PAPA¦!
Магазин: BIG PAPA
Вес товара: 1.93. Нормас. Выиграл 2 грамоса.
Тестеры: Курил сам пока что
Возраст: 21
Вес: 79-85кг где-то там
Толлер: Толлер высокий. Курил хоть и после дел и после работы но частенько последнее время. Так что высокий, даже сильный…
Способы употребления: Сухарь-мокряк.
Дозировка: 0.55г скурил за день-вечер.
Шишка где-то 23% ТГК .
Как было дело.
Как было дело. Не верил никогда, что в руле можно выиграть и тут бац пожалуйста. Крутых шишек ещё и 2 грамоса выиграл под номером 1. Спасибо Папа за рули! Правду говорят кто играет тот побеждает…
Адрес.
На адрес я попал после одного не находа кстати тоже в руле… В общем замерзший и все дела. Ну я в общем-то забрал на легке эти шишки. Был хороший клад на самом деле и место и по всем пунктам. Правда оператор вот отвечает медленно, вот что заметил.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Упаковка
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
На ноге выхожу и направляюсь в сторону базы. В тот день не курил, было много дел. Вот по этому я покурил когда смог, а именно в субботу. Так вот и перейдем к трипу…
Трип.
00:00-00:15 В общем много событий жизненных идёт, не успеть всё. Но тут решил сделать остановочку и курантуь шишек. Думаю как обычно. Сделаю мокряк, но под рукой не оказалось нужных инструментов сделать данный девайс и я скурил через сухарик. Сухарик я сделал первый колпак не большой, но бля, как же это было круто. Как раз отдохнувший, с трезвачка покурить новый для себя сорт. О да!.. В первые 10 минут они себя полностью раскрыли и я понял, что даже этого маленького колпачка через сухарик хватило чтоб курануть так-то и поймать волну. Но потом я все таки нашел способ сделать мокрый и курнул через него минуте на 20-25. Но сам факт, что эффект слегка поздняковый, эйфория марихуановая тут на высшем уровне, вообще вкусное и качественное шишло. Прикольное. Мне нравится!
00:15-01:00 Помню одно. Время очень долго шло. Я ждал и делал попутно важные дела. Я точно помню, что я переделал всё, что думал сделать, а не прошел и час. Как!Эти шишки овладевают временем, реально становится все равно. Тебе прикольно и круто. Ты на эйфории и отличной волне. Скорее более индюшинной, я хз. Но мне зашел и вкус, через сухарь он как-то лучше чем через мокряк ощущается. К часу эффекты после мокрого и не думали отступать. Ясен красен мокрый накрыл сильнее сухарика, но это все равно было приятно, сопель не было когда сидишь и не одупляешь и я начал делать что-то полезное…
01:00-02:30 Довольно долго я посвятил тому одному делу, я кушал много, холодильник терпел, я его переворачивал. Но мотивировка что-то делать хорошее и светло есть, есть так же эйфория от этих шишек. То есть тут есть полный коннект с собой даже на высоком уровне накура и нормально функционирует мозг. Но все равно лучше не увлекаться особо. К этому моменту вроде как трип стал чуть слабее. Значит тут рабочий момент где-то 2 часа. Может даже больше в зависимости от дозировки и способов употребления. В общем- то это не важно, потому что вас все равно ждут приятные пост эффекты.
02:30-05:00 Не дожидаясь пост эффектов я решил курануть еще. В общем-то и так целый день. Дел сделано масса, перед тем как писать этот трип хапанул еще. Нормально подвожу день. В общем под этими шишками точно не получится грустить. Та и прайс нормальный по 2 рубля за 1г. Районы нормальные. Клады в своих пакетах. В общем всё чётко.
05:00-08:00 В общем не в первый раз имею дело с БигПапой. Всё всегда четко ,но в этот раз шишло порадовало особо. Оно не так чтобы мозгосносное сильное, оно скорее со своей приятной изюминкой от чего хочется их курить в компании, по этому покурю их еще потом в компании. Ну и…
08:00-[Дальнейшие события и написание трипа] В общем-то пишу я это трип уже часов как 8 прошло после первого колпака. Ну и вот подведу итоги, что день подвести было не сложно, значит если это и индика, а индюшинные волны тут точно есть., то и сатива тут тоже есть потому что вывез по всем пунктам и всего раз привалило. Холодильник терпит. Шишки хорошие, сервис тоже, только оператор чуть быстрее бы отвечал и все.
Вывод. Вывод такой, что все окей с сервисом, порядок с шишками. Все четко. Мне понравилось и спасибо за рулю! Рабочий эффект шишек 2 часа 15 минут, после чего начинается плавный переход в пост эффекты. Под шишками можно быть во владах с собой и вполне себе нормально функционировать. В общем крутое шишло, что и говорит за свой прайс вообще супер! Спасибо Папе за рулю, успешных сделок! Мир всем правильным людям так же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху