Бошки — Репорт по шишке АК-49 от WorkShop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Репорт по шишке АК-49 от WorkShop.
Селлер написал в лс и предложил протестировать шишкиЯ с удовольствием согласился .
Попросил только не выдавать сразу клад был занят , благодарю за понимание ВоркШоп.)
Расскажу всё как было , первый адрес место не совпадало. Вернулся отписал , почти сразу получил новые координаты.
На этот раз всё было чётко , место хорошее тихое , почти центр и не прикоп
Подошёл , наклонился , ушёл. Упаковка — изольда +зиплок.
Вещество и вес — 2 больших и одна маленькая шишка с классным запахом , ядрёненьким 1 грамм.
Тест АК-49:
Хочу сразу сказать это один из моих любимейших сортов за последнее время , сативка родненькая
Запах просто песня и эффекты у шишки очень порадовали Ну это у аппарата делаю первого.
Вход отличный на выдохе приятное послевкусие , начинается трясагуска Чувствую прилив пазитивчика)
Глаза подменились ) , появилась дьявольская ухмылка(это когда понимание приходит вот оно чего я хотел)
Я уже пританцовывая под музончик засыпаю себе второго мокряка , тоже зашло норм , накурило очень сильно.
Первые минут 10 собирался думаю нахуй надо , зачем я курил второй итак нормально было , полный расколбас.
Собравшись таи с силами я стал наслождатся , заебательским приходом Состояние небытия такого.
Включён режим робота у тебя всё ахуенно)) В голове птички чирикают Ахаха ой немогу
Насмеялся я за это время так как давно не смеялся , хай потрясающий.
Ты вроде и в мясо , но в тоже время всё ясно так и солнечно , тепло и уютно , ничего не беспокоит.
Никаких переживаний , болела голова и было беспокойство , всё как рукой сняло.
Прямо лекарство какое-то , а может так оно и есть.
После я залип немного , ну бывает чё уж там) Попускался вкусняшками.
Забыл добавить сушняк очень сильный , водичку берите , ато всё пересохло.
Вывод :
АК-49 отличная шишка , с классным запахом и работает как успокаивающие(антидепрессант)
Работает шишка 2 часа стабильно , классное настроение , позитивчик и смех вам обеспечены.
Этот сорт мой любимчик Да в по исходу времени может норм так прилепить
Однозначно 10/10
Спасибо WorkShop.
Хороших клиентов магазину!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху