Бошки — КОРОЛЕВСКАЯ ДРЯНЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
INFORME SOBRE
CORONA DUSTO
PABLO ESCOBAR
Всем ПИС, братья и сёстры! Это репортаж по шмали!) «Осень зачитывает свой репартаж)»… А я только За)!Только за!))… Я)) только за искусство!) За искусство во всех его проявлениях! В рамках достойного, более или менее, кншн!). …А то что случилось!!,… оно и должно было произойти!) А произошло вот что: вписка/адрес/апарат!)) И спонсором моего трипа является CORONA! Скажу чесно, наслышан про их БОШКИ!) А ещё и название сорта какое!)) А ещё и содержание ТГК, на секундочку, неее не так на ВСКИДОЧКУ!)): …до 27%!) …куражи/скажи!!))…Брррряяя! Поспешим!))…на этажи).
…Так же как и я поспешил влетететь в кроссы), как только получил адрес!)) Адрес, впринципе не далеко. Райнов на выбор мне предоставили —два). Выбираю ближайший/ Примерно так же, как и в кросы впрыгиваю в метро/ Выпрыгиваю из метро. На выходе 2 девушки спрашивали:
— Мужчина а куда нам идти!))
говорю:
— Я без понятия девчонки), мне туда)…за бошечками…))!
…5 минут и мы с девчонками уже надолбаные таримся винчишком!!!)) …шучу-шучу расслабьтесь!) Глотните пивка)…Успеваю впрыгнуть в последнюю электричку и был таков!)…
Куриньё/Карлос
пав/ маригванос (1-1,2g)
toleranto/low-max.
metodicos/ mokramэнто
На самом деле), через 5 минут был на месте, а ещё через 5-7 минут подмотка была у меня! Подмотка: скотч/магнитос/зип/шиша! Сразу два привета в одном респекте: упаковщику, кладчику!) Клад на магните…ЭТО ПО МНЕ!) Но их надо уметь ещё и сделать толково! И я Вам скажу, это так и было сделано! Снял одним движением руки и спокойно растворился в пространстве.Тут курьеру РЕСПЕКТАНТО однозначно!) …обнял бро!) Упаковка прозрачный скотч!)(не очень его люблю, т.к. плохо разматывается). Но есть свои плюсы, касательно конспирации)…да чуть не забыл!) Магнитик порадовал!)) милашка)!) Оставил себе в коллекцию!) У меня такого маленько нет. Но зато, он показался мне мощным! Ну и отмечу хороший зип).
…просто сделал скриншот с инета, практически не читал его!) только начало и конец. Не читал его, чтоб не сбивало ничего, и чтобы трип был ещё более оригинальным!)…ну и можно в конце сравнить по эффектам!)
Открываю ЗИПЛОК С ДУРЬЮ!)) Запах уже начинает покорять меня! А мысль о том, что это по большей части сатива, только всё больше становилась раздражителем. В сочетании с запахом, воображение рисовало мне чудные картины. И скажу вам, воображение меня подвело!) Так как этот ЯРКО-сортовый СТАФФ, превзошёл все мои ожидания! …это вообще ПИСК! Ребят) Ну и цены я не успел глянуть, там сами адуплитесь!)…думаю что все чинно!))
Прошу прощения но я решил этот трип сделать: больше как, пиздунца погонять!) Хотя!…на начальной стадии опишу все детально,… но остро!)). Запах просто космос! Такой как я люблю!)…не подумайте что я нахваливаю!) Да) возможно это бест топ, ребята). В последний раз примерно лет 5 назад, через своего дружка, решал точно такой ДУСТ! И вот через несколько поколений, пройдя качественную гибридизацию он ко мне вернулся. Это то, что КАРЛИТО НАЗЫВАЕТ ДУСТ…Маленький первый! Дерзкий как Хабиб и Конор в одном лице!)…кашель…второй — кашель!!!) кашель! Ах@енный, бархатный кашель. Который с каждым спазмом, вставляет сразу и всё плотнее и плотнее!)) Сразу немного пожалел, т.к. не смог разобраться во вкусе, из-за кашля!) Но послевкусие великолепнейшее!!): послевкусие остренькое!) Но круче чем у Гарика! Сативный Гарик такой!)… чернослив/ груша/ сосна/ мёд/ степные травы!)!) Ярковыраженый, — земельный! СЛАДАНЬКИЙ!)) Очень душевная, лекарственная, насыщенная, вкусная, оригинальная! И не побоюсь сказать ТОПОВАЯ МЭРИДЖЕЙН!!!!! Прёт 2 часа как пить дать! Прет качественно. Гровинг на высоте! Это не куст а искусство, ребята!) Примного благодарен!)) всей команде Корона!
ОБЩАЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ ОБНЯЛ, Ё!)
Будет такс:!!!)…та ничэго мы ниель, спасиппа!))
…МИНЗДРАВ УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА). НО ПОКА ЕЩЁ НИ КОГО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху