1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

«Bitcoin будет стоить $1 миллион»

Тема в разделе "Блокчейн и криптовалюта", создана пользователем Fisher, 23 янв 2018.

1. Fisher

Fisher Местный

Симпатии:
    756
    Jabber:
    fisher@rcclub.im
    Генеральный директор Xapo Венцес Касарес ожидает от Bitcoin и блокчейн больших успехов. По мнению Касареса, Bitcoin получает столько внимания, так как люди в основном рассматривают его как «интересный эксперимент», который в перспективе сможет изменить мир больше, чем Интернет. Однако, он также подчеркнул, что «эксперимент» может потерпеть неудачу. По его словам, вероятность провала Bitcoin и технологии блокчейн равна 20%, в то время как вероятность успеха – более 50%. Венцес Касарес считает, что «Bitcoin-эксперимент» способен изменить мир Кроме того, Касарес посоветовал инвесторам не вкладывать в криптовалюты больше, чем те могут позволить себе потерять, а также набраться терпения на ближайшие 5-10 лет, пока они не займут чёткие рыночные позиции. Предприниматель считает, что успех Bitcoin повлечёт за собой значительные изменения в экономической системе, которые поднимут его цену до $1 миллиона, заставив «пожалеть большую часть мира об отказе купить его за $14 тысяч», сообщает CCN. Ранее Томас Ли, соучредитель Fundstrat Global, заявил, что Bitcoin вновь достигнет своего ценового максимума в первой половине 2018

https://freedman.club/vences-kasares-bitcoin-budet-stoit-1-million/#hcq=EYizsHq

Delf нравится это.
  2. Lerox

Lerox Местный

Симпатии:
    6
    Что-то слабо верится в это ,он обваливается постоянно так что вряд ли
    --- Сообщения объединены, 11 сен 2019 в 11:42 ---
    Ну а если он реально поднимется то инвесторы и майнеры будут счастливы

3. ADAM-777

ADAM-777 Местный

Симпатии:
    7
    100 000 Долларов обещали. Но пока далеко до нее. Резкий подъем может быть как обещают. Нооооо Нужны хорошие инвесторы. Как государство допустим.

4. ya_TremBl13

ya_TremBl13 Местный

Симпатии:
    6
    Я думаю такого уже не будет, хотя бы до 15 дожали бы

5. Lerox

Lerox Местный

Симпатии:
    6
    Думаю вряд ли будет такой сильный подъем , максимум через несколько десятков лет, и то большой шанс что упадет

6. Prikolist

Prikolist Местный Наказан

Симпатии:
    12
    не будет он столько стоить никогда в жизни, даже надеятся бессмыслено

7. Rahim1980

Rahim1980 Местный Наказан

Симпатии:
    3
    Думаю дожмут

donatello345 нравится это.
  8. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    958
    Цена Биткоина полностью ведь зависит прежде всего от стоимости электроэнергии.
    Под 50 тысяч $ стоить будет однозначно, лет через десять)))

donatello345 нравится это.
  9. donatello345

donatello345 Местный Наказан

Симпатии:
    29
    конечно будет, но через лет так 10-15!

10. AlexDronov2000

AlexDronov2000 Местный

Симпатии:
    2
    Не думаю что биткоин дойдёт до 1 миллиона долларов, это мало вероятно как по мне

11. Pro001

Pro001 Местный

Симпатии:
    16
    Скоро ещё выйдет TON от телеграмм, думаю он будет самым главным конкурентом BTC. А если спрос уменьшится, то цена может упасть