"Белый песок" от Бегудей

MaxDr4gon

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
96
Telegram
@maxdr4gon
VIPole
Top_secret
Wickr
Top_secret
Тестер (Пол/Рост/Вес/Возраст) : М/175/78/19
Тест.Вещество : Амфетамин
Цвет: Белый
Селлер : Оro
Внешний вид :
Порошок белого цвета весом 0.25г. , 3 камня , на вкус горчит , на запах немного отдает соляркой .
Упаковка : Пакет из НП > Конверт > Лист А4 > Изолента + Магнит > Зип-Лок с Тест.веществом .
Оперативность просто супер , Селлер сразу отвечал , правда был прокол с доставкой ( так понял что пакет в первый раз куда-то не туда ушла ) , но Селлер сразу ответил и извинился передо мной.
ТРИП-РЕПОРТ
00:00. Первая "дорога" весом в 75-80мг в левую ноздрю, сразу начало адским пламенем печь нос , секунд 20-30 перестало появилась ели заметная медуза запил водичкой , все как по маслу...
00:15. Началось... Эйфория вышка , пробивает на душевный разговор с подругой , сижу в компании из 6 человек тесно общаемся на разные темы ....
02:00. Эйфория идет на спад , начинает СТИМить , конкретно так СТИМить ... Таже компания из 6 человек подъезжаем на 2-х машинах под магазин , беру себе Red Bull 0,5л и еще заправляюсь ...
02:30. Стою у магазина курю , общаюсь с знакомыми и тут как из под земли выходит какой-то человечек ( под градусом ) и начинает ко мне стартовать , спокойно подходит и говорит мне : " Сигарета есть ?? "
Я так как у меня осталось 4-5шт. сказал что сигарет у меня немного , вот магазин сходи и купи ...
Он в ответ сказал : " Мне по**й сигарету мне быстро !"
Я предупредил что если он продолжит так "мурчать" получит по шляпе .
03:15: Тип куда-то ушел и через пол часа приходит не один а с 6 мужиками ( все под хорошеньким градусом ) и начинает мне угрожать .. Типа : "Ты кто тут такой ? Почему сюда приехал ?"
Я как человек спокойный хотел достать удостоверение и показать Кто я и Что я . Лезу в карман за удостоверением и слышу как мне в весок прилетела бутылка пива ...
Меня это разозлило и начинаю я молотить этого типа который ко мне лез . Знакомые начали раскручивать других участников драки .
04:30. Мы сели в машины и уехали с места происшествия СТИМ меняется на паранойю. Начал себя накручивать а вдруг я их убил что тогда ...
05:00. Слава Всевышнему что все обошлось. Мы вернулись назад посмотрели может кто-то лежит/умер , но они ужи сидели и бухали в парке будто и ничего небыло...
ИТОГИ
КАЧЕСТВО:12/10
СТИМ:9/10
ЭЙФОРИЯ :10/10
ПАРАНОЙЯ:7/10
КОНСПИРАЦИЯ: 10/10
ПОСЫЛКА: 8/10
ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ : 11/10
ОПЕРАТИВНОСТЬ 11/10
Еще раз спасибо магазину Бигуди за предоставленную пробу ТОПОВОГО Амфетамина
Отдельное спасибо представителю магазина Оro за грамотность и оперативность ! !!!
Фото будет позже проблемы картой памяти на фотоаппарате.
 
Назад
Сверху