Амф — Амфетамин от KFС market Kiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
Получил пробу. За сервис новому магазину сразу же говорю что все на высшем уровне. Пунктуальность, оформления ветки, общение оператора и также сам клад были отличны, не к чему сказать замечаний.
Тестер 75 кг толерантность средняя к стимулятором
Проба
Амфетамин 1г. Розоватого цвета , едкий запах соответствии данным веществ, влажноват, липнет к зипу, при дроблении отлично преобретает мелкокристалический порох.
00.00 распаковка клада. Дома. Я и друг. Толерантность у обоих 2дня назад амфетамин. Внимательно всматриваемся в содержимое зип лока, очень радует глаз.
00.05 каждому по 100мг.
00.06 жжение присутствует , терпимое, но все же.
00.10 комок пороха попадает в носоглотку очень горько кричу я с восторгом)) друг пока ушел в поисках чего то запить.
00.15 какое то не стандартное чувство. Нету четкого ефекта.
00.25 вот он сигарета за ней еще одна, даллее по малу пья кампот из самых интересных сортов винограда по малым глоткам. Начинает поаышатся моя разговорчивость. Чувство сильного стима не отмечу скорее более ейфория притулила меня что не хотел и с кресла вставать.
00.50 выйдя на балкон и вдохнув запах весны на полную грудь я ощутил как по телу пробегли мурашки, зрение сфокусировалось на различных предметах, мысли переполнят голову.
01.40 музыка в колонках, друг мой вообще все это время проторчал у компа скачивая саунд и листая одну песню за одной, я его выгнал и включил легкий минимал сет на часик чтоб привести себя по ходу в порядок и выйти прогулятся.
02.50 затянулось конечно мое перебывание дома т. К. Сразу делал очень много разных вещей, вообщем это говорит о том что амф стимит вполне добротно.
04.00 отсутствует чувство догоно стим не сбавляет свое действие. Прогулка идет очень хорошо, режим супер мен понимаю что очень много прошёл пешком, сушит.
06.00 все это время гулял на улице встречая знакомых, общаясь, и т. д. Меня даже никто не спалил, зрак в норме да и вообще говорят что посвежел, о, да это хороший еликсир молодости и бодрости говорил я)
07.00 ефекты пошли на спад. Головная боль отсутствует, правда апетит пока не прибавился из негатива только то что постоянно сушит.
Вообщем заключительная оценка данному амфу
Стим 80%
Ейфо 20%
Время действия 7-10 часов (дозы70-100мг).
При повторном потреблении длительность можно на много умножить
Оценка магазину только самая максимальная в этом случае, класика жанра чистый амфетамин.
Желаю и далее держать такое же качество и сервис продукции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху