Адская Дичь или же Говно-Амфетамин от Ашана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: AUCHAN STORE ()
Вещество: Амфетамин (Со слов продавца)
Вид: Бело-кремовый порох с характерным ароматом.
Вес: 0,5 Грамм
Тестер: мужчина, 100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 100 мг
Инф. по времени действия: Нет действия
Клад
Клад был очень удобным,по прибытию на адрес клад был снят в одно касание,при этом не было посторонних глаз,чайкам же такой клад оказался бы точно не по зубам.(10/10)
Употребление и трип-репортаж
Прибыв на район зашел к корешу,оказалось что он не один а еще с одним телом,стелю нам всем по дороге в 100 мг,юзаем,жжет просто страшно я аж зубы прочувствовал,сидим скалимся от адской боли,спустя 20 минут эффекта у всех ноль,решаю что мб мало и решаю убрать остаток в 200мг сам,юзаю еще 1 дорогу в 200мг,жжет нереально больно,спустя минуту с носа ручьем потекла кровь,вообщем такое ощущение что это не амф совсем,а какая-то щелочь ебанная типа каустической соды.В итоге от 300мг эффектов 0,а ущерб здоровью лютый,горло в хим ожогах,по болевым ощущениям будто ангина,только больнее,глотать очень больно,вообщем продавец оказался не кем иным как гнидой,которая позарилась на мое здоровье.
Эйфория: 0/10
Стимуляция: 0/10
Оценка: 0/10
Оператор: Вежливый собеседник,лаконичный,оперативно отвечает.(10/10)
Качество: Продукция от ашана просто дерьмо,мало того что эта субстанция вообще не прет,так еще и горло поебала как гнойная ангина,вообщем такого дерьмища и врагу не пожелаешь.(0/10)
Итог
Не знаю на что рассчитывал продавец,раздавая такое дерьмо тестерам,мало того что оно вообще не вызывает никакого эффекта,так еще и наносит демонический урон по слизистой оболочке горла,такое чувство что по горлу обильно прошлись наждачкой,такой сильной боли в горле я не ощущал даже когда болел гнойной ангиной,вообщем дичь страшная,не советую никому.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху