A-PvP от Mara Salva

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
После проб от магазина, прошло уже не мало время. Меня посетила мысль: почему бы нам периодически , не проводить проверку магазинов. Так сказать, на проф-пригодность:) Начну с этого магазина, а дальше по финансовым возможностям;)

:handpointup::handpointup:ссылка:handpointup::handpointup:
  • Магазин:Mara Salva Shop (Сумы, отправки) - A-PVP, Амфетамин
  • Вещество: A-PvP
  • IMG_20190420_124515.jpg
  • Вес:1 грамм
  • Цена:480грн+ почта(мне предоставил со скидкой:) 400грн за грамм)
  • Получен:Отправкой
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая(40-50млг)
  • Кросс:после недели марафона, день отдыха, и день мет рацемат
  • Употреблен:ВВ
Стелс
Не подкачал как и на пробах. В данном случае это одежда. Претензий ноль. Отлично. Один маленький минус,это стоимость доставки. В место 40, стоит 60. Но как нам известно, безопасность превыше всего.
Внешний вид
Белые кристаллы, средних размеров, с желтоватым оттенком (совсем слабым). К зипу не липнут. Растворяется быстро и без осадка.

Тайминг
Помнится мне, в первый я был в восторге от магазина и его соли;) Посмотрим, так ли это и по сегодняшний день.

00:00
Все приготовив, припоминаю дозировку с прошлого трипа. Останавливаюсь на 40 миллиграмм, а там посмотрим;)
00:05
На вводе , ни каких ощущений. После, ожидание прихода не долго. Может с минуту, а то и меньше. Сперва плавные поглаживания по голове, а дальше резкая оплеуха:D, и сразу гул и вакуум. Уход в глубины себя. Сижу на корточках, сжавшись и накрыв голову руками. Дыхание сбилось и участилос, а во рту пересохло . Эйфория меня расмпирает:)
00:20
Что могу сказать? Соль хороша;). Именно у этого товара, оди из самых мощных приходов !
Сушить начало очень, и очень. Стим вот вот , и выйдет на максимум, эйфория присутствует ещё, но естественно уже по ниже;)
00:35
Что очень не обычно, так это то что сильно захотелось есть!:eek: Конечно это хорошо, но очень не привычны такие ощущения после употребления. Хочу заметить ,что это ни как не отразилось на действии вещества;).
00:50
После еды, даже эйфор, как по мне повысился:D. Ощущения чего то прекрасного, не покидает. Стим не оставляет равнодушным к каким либо действиям. Состояние бодрое, настроение весеннее, как и погода за окном. В глазах фиерия ярких красок и все это приправленное огоньком запала и желания что то создавать, творить!:)
01:30
Все это замечательно, но, нужно повторить;). Дозировку оставляю ту же. Тот же эффект, тот же приход, тот же эйфор.

01:50
Стим распирает из нутри. Миллионы мыслей, и все о чем нибудь хорошем. Альфа у Mara Salva, особенная. Довольно редкий стафф. Не похожая на другие соли, и в положительном смысле. Я уверен этот продукт займет твердую позицию в классе эйфо-стимуляторов на рынке ПАФ.
03:30
Действие ,постепенно снижается. Пройдет ещё час-полтора, прежде чем эффект окончательно покинет , начнутся пост эффекты.
Пост эффекты, слабо выраженны. Усталость и апатия, пожалуй вот все посты.
Подведем итог
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10

Общая:9/10
Mara Salva в очередной раз подтвердил свою работоспособность и качество товара. Предоставленный сервис, общение , и оперативность оставляют положительные эмоции, и, желание обращаться вновь. Я остался удовлетворен сервисом и качеством.
Спасибо;).
 
Назад
Сверху