A-PVP BLUE ОТ «ВАША ЯРМАРКА!»

HersonskijTip

Местный
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
91
Трип-репорт по "Альфа-ПВП" от «Ваша Ярмарка»
4xmwj0Y8

И так, вот он, долгожданный трип-репорт, по долгожданной Альфе, ловите,не судите строго:D первый раз альфу тестю!) Альфу приобрёл в пол цены по доброте босса Ваша Ярмарка)

Не много, так сказать,"Википедии" о выданным, мне, на пробу веществе:
α-Pyrrolidinopentiophenone (также известный как альфа -a-pyrrolidinovalerophenone , альфа-PVP , альфа-PVP , O-2387 , бета-кето-пролинтан , Prolintanone или десметил пировалерона ) является синтетическим стимулятором из катионина класса разработан в 1960 - х годах , что было продается как дизайнерский наркотик . Colloquially его иногда называют flakka или гравий . α-PVP , химически связана с пировалерона и является кетон аналоговая из пролинтан.
Возможные Побочные эффекты:
α-PVP, как и другие психостимуляторы, может вызвать состояние , называемое " возбужден делирий " , который включает гиперстимуляции, паранойю и галлюцинации, а так же повышенное давление. α-PVP было сообщено, что причиной, или значительной способствующим причиной, смерти в самоубийствах и передозировок вызванные комбинации препаратов. α-PVP , также был связан с по меньшей мере одной смерти , где она была в сочетании с pentedrone и вызванной сердечной недостаточности.
Общество и культура:
α-PVP , является препарат Списка I в Нью - Мексико , Делавэр , Флорида , Оклахома и Вирджиния . 28 января 2014 года, США DEA перечислил его, наряду с девятью другими синтетическими катинон , на Приложении 1 с временным запретом, в силу 27 февраля 2014 г. Препарат был явно незаконным в Новом Южном Уэльсе после того, как это было незаконно продаются с санкционирована ошибочной юридической консультации , что она не охваченной аналоговых положений соответствующего акта. Она охватывает этими положениями, и , следовательно , было незаконным в течение многих лет в Новом Южном Уэльсе. Законодательное действие последовало за смерть двух лиц от его использования; один прыгает с балкона, другой сердечный приступ после состояния бреда.
По состоянию на октябрь 2015, α-PVP является контролируемым веществом в Китае!!!
α-PVP, запрещен в: Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Словении, Швеции, Великобритании, Турции, Норвегии, а также Чехии .
Думаю, что, по так называемой, "Википедии", хватит уже, пора идти дальше, как говорится, чем дальше, тем интересней!;)

Перехожу непосредственно к самому тесту нашей прекрасной Альфы:D
Начали!
◼️Тестер:
◼️Пол: М.
◼️Толлер: Средний
◼️Употребление: Нос
◼️Вещество: а-pvp
◼️Запах: Немного слышится химия, ну или мне так кажется:)
◼️Цвет: Синий
Вес: 0,25 грамма (Спасибо Вашей Ярмарке за подгон в пол цены!!)
GMMDeQvG


Вещество к зипу не липнет.
Все исключительно в кристальной форме, красивыми миниатюрными камешками!)

Приехал домой я поздно, так как пришло по определенным причинам ехать на транспорте, общественном так как машина, по непонятным причинам встала и ехать не хотела ..

Так вот, начертил первую дорожку, я, примерно, 25-30мг...

✔️Вход:
Не обрадовал, малехо как оно вошло, пекло, достаточно неприятно хочу сказать..."НО", хочу заметить, то что, при следующем догоне уже почти не пекло!

✔️Оценка по входу:
Поставлю, пожалуй, 7/10
(Увы, но больше поставить не могу)

✔️Пруль:
00-05: Первые пару минут после входа была вообще полная тишина, но где-то к третьей минуте начал потихоньку прояснятся стим

Так приятно, хочу заметить, так сказать начал здороваться со мной.

00-15: К десятой минуте, меня так уже вообще не хило разогнало, хочу я вам сказать

Да, это та самая Классическая Альфа!( как селлер утверждает) Прошу заметить что не аналог! А тот самый, так сказать оригинал, который является синтетическим стимулятором из катионина класса, разработан в 1960 - х годах!!! Баланс эйфо/стим, в районе 20/80..

00-30: Вообщем что могу сказать у меня все здорово!!! Стим пиздошит неплохо довольно таки!Хочу заметить что доз-ку я брал 15-20мг!!! При такой такой маленькой доз-ки, такой мощный стим. И при этом, я, не чувствую, ни нарушения координации движения, ни какой либо паранойи, глаза так же в норме!

00-45: Состояние можно сказать что без изменений, такой приятный стим, в соотношении эйфа/стим, где-то 30/70!

Кстати, о сушняке, который не очень то и сильный

01-30: Такс, что вам сказать то такого, чего еще не говорил:z Немного попустило и держит в одном ритме.

02-30: Стим всё так же держит, ответственно я сказал бы.. Сижу чатюсь на всю, у меня все хорошо, хочу сказать отдельное спасибо Mystу, который не бросил так сказать меня в "Трудную минуту".

Не могу кстати сидеть нормально если ногой не трясти и музыка под него хорошо идёт однако скажу вам!

03-00: Состояние продолжает быть стабильным, всё отлично, чатимся, общение, не хватает общения!!! Одна из причин почему я не люблю ночью юзать(конечно исключение, если юзаешь не один, а с кем-то)

03-30: Всё это хорошо, но было принято мной решение повысить доз-ку до 50-60мг

И так, дорога готова! Кстати хочу заметить снова вход! В этот раз вошло нормально, без всякого жжения.. Может по началу мне показалось? Так нет же.. Тогда еще трезв был, или может сейчас кажется что всё бэнч вошло...хз вообщем...Оценку оставлю прежнюю по входу!

04-00: Что хочу сказать то, что это был ошибочный догон. Судя по всему старый Стим еще не попустил. Кстати, заметил что немного в глазах плывёт!

04-30: Об изменениях замеченных мною: Первое - Это то что в глазах всё плывет. Может мне кажется, но есть немного визуалов (Так как смотря на жену, она в глазах плывёт немного и такое ощущение как дергается всё).

Второе - Это наличие паранойи, но не большое(У глазка не стоишь)
Как то так вот

05-00: Состояние отменное, скажу, что, явно лучше чем было до этого! Такой прикольный стимовый пруль!

Любители скоростей оценят! Уверен в этом! Мажет достаточно хорошо, даже более чем достаточно!!! И кстати, ДА, это похоже на ту самую Альфу-пвп, которой на РЦ очень и очень мало! Я имею ввиду в ахеренном качестве!

05-30: Настрой что-то срочно делать!!! Надо что-то срочно ДЕЛАТЬ!!! Вообщем состояние боевое, ну я думаю, что, по трипу заметно, то как меня впёрло, несмотря на то что я тут и так написал;) Аллергических реакций так же не вызывает, спешу я вам добавить ко всему выше сказанному!

06-10: Вообщем написал вродь как всё что хотел, состояние всё такое же, без изменений, немного можно сказать что "Попустило", хотя это, еще очень громко сказано. Так как наверное просто перестало валить, а нормализовалось в одно состояние..Но стим всё же есть и не хуйный такой, по поводу, эйфы, ничего не скажу, так как не чувствую её совсем.. Чистый стим, ничего лишнего! Чистый кайф для скоростных ребят:eek:Сушит всё так же, как и прежде! Но вода помогает справится и этой бедой. Думаю о кофе:e

06-40: Состояние прежнее!!! По прежнему стим валит, по состоянию скажу что еще можно конечно догнатся, но немного позже, наверное, немного позже.

07-10: Вообщем о чем я еще не писал то? Точно о дозировке.. Ну о ней я думаю что в выводах напишу, которые в принципе по продукту можно уже сделать!:4 Состояние всё так же стабильное, но нет уже этой тяги стимовой, что то там делать или еще что, в сон НЕ клонит явно!!!
И так, пожалуй можно сделать уже какие-та ВЫВОДЫ по нашей "Альфе-ПВП"
Выводы:
Убедил меня Свуп, что это действительно,та самая "Альфа-ПВП" !!! Думаю что и другие тестеры её так же оценят!!!

Действительно продукт очень качественный!!! Толком без паранойи(То что было особо не паранойя была), без аллергических реакций, с отменной координацией движения и с отличными зрачками...
Рекомендуемая дозировка моя: 25-60мг
Общее время пруля: Где-то до 4-5ти часов !!!(Это если без догона, а с догоном до всех 8-9часов можно стимовать

✔️Оценки:
➕Кладовой: 9/10
✔️По магазину в общем: 10/10+ (Держите всё в том же духе и всё у вас заебок будет, а проблемы, они есть у всех и всегда, идеальных не бываетc:)
✔️Продукт: 9/10 ( я уверен, что оно стоит своих денег, хороший продукт, он найдёт своих покупателей на раз-два)
И так, ожидаем заключение о выходах и о повышенной дозировки!
➕Продукт: 9/10 (Качественная, отличная скоростная солька!)
Рекомендую попробовать, тому, кто еще не пробовал Классическую"Альфу"!

✔️Выхода:
Головной боли нет, паранойи нет, наблюдается упадок сил, и состояние "ВАТЫ".

Нет желания делать что-либо, аппатия, не могу связать мысли в кучу.

✔️Рекомендация к выходам:
Шишки вам в помощь!(мне очень помогает), ну или таблы сонники или успокоительное.

Вообщем Вот наверное И трипу Конец, кто прочел его полностью -Тот молодец!

Спасибо за внимание!
А так же большое спасибо компании «Ваша Ярмарка!» такой приятный подгон!

Мир вам!

Приятных всем полётов!
 
Назад
Сверху