Курилка LegoHim

Как дела, как настроения ???
Зима продолжается :D

[Prosecrets.pro]missandreaprince_BrOAtiuhcRz.jpg
 
привет легохимычу ) инициатору создания этого форума
 
Подскажите, а в этом новом 2019 году, в этом месяце будет креативный январский конкурс на свободную тему с призом в виде Конструктора на 10гр а-pvp?
Сообщения автоматически объединены,
Как дела, как настроения ???
Зима продолжается :D

Посмотреть вложение 28608
очень возбуждает
 
Подскажите, а в этом новом 2019 году, в этом месяце будет креативный январский конкурс на свободную тему с призом в виде Конструктора на 10гр а-pvp?
я думаю что лего придумает чем нам заняться , собирать его к стате в 2 притопа 3 прихлопа
 
и как собрать вышло ?
собрала хорошо, даже пиперидина больше использовала, чем нужно. Зато вышла насыщенная мука, а кристализовать пришлось 2 дня, были небольшие проблемы, но получилось славно ;)
Главное - мой первый опыт и я его никогда не забуду, потому что выиграла его за написанный стих:
"Собери его" :)
 
собрала хорошо, даже пиперидина больше использовала, чем нужно. Зато вышла насыщенная мука, а кристализовать пришлось 2 дня, были небольшие проблемы, но получилось славно ;)
Главное - мой первый опыт и я его никогда не забуду, потому что выиграла его за написанный стих:
"Собери его" :)
а продукт тестила ? как вышло ?
 
а продукт тестила ? как вышло ?
А у меня валерофенон пролился в посылке(
Остальное всё целое,только буквы на крышках поразмазались.
Теперь наверно не получится собрать,так как неизвестно сколько его продлилось и сколько должно быть для реакции
 
  • Like
Реакции: lyna
А у меня валерофенон пролился в посылке(
Остальное всё целое,только буквы на крышках поразмазались.
Теперь наверно не получится собрать,так как неизвестно сколько его продлилось и сколько должно быть для реакции
ай-я-яай ,на почте хоть этого не заметили ?
 
ай-я-яай ,на почте хоть этого не заметили ?
Мне курьер привёз
Запах был почти неощутимый через коробку.
Только когда коробку открыл и верхний пакет открыл то запах пошёл.
Сразу почуял неладное( что что то не так пошло,когда размотал от плёнки бутыльки,то увидел что один бутылёк раздавлен (хз почему,упаковано было очень хорошо и раздавить отдельно один бутылёк это умудрится надо)
 
а продукт тестила ? как вышло ?
Отлично вышло, полная эйфория, хороший стим и состояние ровное)
когда сам готовишь, альфа намного приятней чем когда покупаешь у селлеров)
 
Так Легохим основатель этого форума??)
с его подачи так точно , как я понимаю он финансирует его , даже скорее вкладывает
через года 3 он будет уже давать какую-то прибыль
 
Отлично вышло, полная эйфория, хороший стим и состояние ровное)
когда сам готовишь, альфа намного приятней чем когда покупаешь у селлеров)
я когда-то из мефа снежинки выростил никогда не забуду
Сообщения автоматически объединены,
Я думала спонсором форума является kyrnyt.net :cool:
курнуть когда-то был на первых страницах рыгала
 
  • Like
Реакции: lyna
Интересно также узнать за какие средства нам вывод денег приходит, ведь ежедневно минимум 30$ дарят жителям форума .. :)
Сообщения автоматически объединены,
на первых страницах меня быть не могло, это еще gramrc был форум и пригласил меня на форум kyrnyt.net:)
 
Интересно также узнать за какие средства нам вывод денег приходит, ведь ежедневно минимум 30$ дарят жителям форума .. :)
а администрация и модеры , метиламин очень ходовой товар
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху